Автор Тема: Как поднять ребенку иммунитет?  (Прочитано 20259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Как поднять ребенку иммунитет?
« Ответ #75 : Мая 28, 2009, 05:26:19 »
 Я вылечила себе грипп с темп.40 за 2 дня, обливаясь 5 раз в день ледяной водой-таз в 2 приёма.Надо вообще-то 8 раз.Пришлось такие экстренные меры принять,потому что заразила маму,у которой в это время был перелом шейки бедра и она припрыгивала,чтобы принести мне пить-я вообще вставать не могла.Но когда свалилась она,я не могла позволить себе болеть и ковыляла в ванную,молясь,чтобы не упасть в обморок, с валидолом во рту и в руках. Всё прошло быстро и без осложнений.Маму кололи пеницилином,как осложнение началось воспаление лёгких.Она болела долго. До этого этом же способом за 1 день вылечила дочь с ОРВИ.Темп.была 38.8,когда начали обливаться она поднялась до 40,а потом сразу 37.2.Утром ничего уже не было-врач была в шоке! Облились 5 раз.Но бросать нельзя пока не выздоровеешь,иначе хуже заболеешь.Способ проверенный. Для этого способа нужно мужество или чтоб очень припёрло. Я каждый день ноги ледяной водой утром обливаю и по пояс так же.Это облегчённый вариант.И если начинаю болеть,то несколько раз перед работой обливаю и когда вернусь до сна тоже несколько раз. Бояться не надо,но бросать нельзя- пока не выздоровеешь полностью! Во всяком случае мне,слава Богу,пока врачи не нужны.Должна признаться,что Хлорофилл пью почти постоянно,а сильно заболев-коллоидное Серебро. Оба они и аденоиды могут вылечить и любую другую гадость.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Как поднять ребенку иммунитет?
« Ответ #76 : Мая 28, 2009, 05:30:31 »
 Хлорофил пью,потому что экология плохая, и если горло заболит. У меня его даже котёнок пьёт-стоит и ждёт,когда капну.А вот сосиски и колбасу он ни за что есть не хочет.