Автор Тема: О пользе здорового образа жизни  (Прочитано 845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Макар

  • Гость
О пользе здорового образа жизни
« : Октября 24, 2008, 01:34:26 »
  и 

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: О пользе здорового образа жизни
« Ответ #1 : Октября 24, 2008, 01:41:03 »
   Иду я с работы, светло еще, -  бежит по улице интересная девушка  -  без лифчика. Сиси, надо признать, не меньше большого размера. А ножки - голенькие, тоненькие. Если бы это был буратино, то  папа Карло пожалел материала на ноги и просто  прикрепил  две длинные швабры. За мелькающими швабрами бежит  парень - этот только в брюках. Парень, столкнувшись со мной,   повис обессилено у меня на плече. Узнаю грузчика из соседней фирмы  - вылитый   Абдулла из "Белое солнце пустыни". Абдулла  какой-то зачуханный-заспанный.  Умоляет меня:  - Брат, догони её, пожалста... Она рано убежал. -  - Нечестный женщина попался- 
   Спрашиваю, озадаченно: -  Почему, говоришь, женщина слишком рано ушла? -     
 Девку  в бытовку привел он.  Выпили русской водочки. Обратите внимание,  - по русскому обычаю - сначала пили, потом закусывали пловом. А он после водочки «немножко заснул» в очереди (очередь состояла из 5 – ти его коллег), а когда  проснулся – какая досада  - блондинка  уже  сдавала гто по бегу.   С  ними  было   по «розочку», а его, ленивая дура, обманула, не дождалась… Только три часа работала, сволочь такая! За целых 3 тысячи! (У них там, в Солнечном Узбекистане, на эти деньги месяц жить можно). Девка скрылась из вида, но желание любви осталось. Обманутый  решил добрать от жизни положенное удовольствие и просит меня, протягивая мобильник, – пригласи другую!
     Я особенно не тороплюсь и проникаюсь проблемами бывшей союзной республики. Абдулла   здесь уже полгода. На родине – две жены. Женам звонит каждый день и не сомневается, что они хранят ему верность. Да и родственники за ними присматривают.
Я делаю для него заказ по телефону, пытаясь исправить первый вариант.
 В трубке женский голос удивляется:
 - Это какие еще вам ноги надо? -
  - Ну, толстую студентку нам!-
-   Какую? Плотную, спортивную, что ли?-
- Нет, - говорю,  - не спортсменку  плотную. Спортсменка бегает быстро. Нам, рубенсовского  типа, пожалуйста. -  Мамка долго ворчит, типа, жрите, что дают, извращенцы. Сказала подождать. 
    В понедельник, утром, подхожу к бытовке узбеков, спрашиваю, как дела у Абдуллы.
Оказалось, все не так весело. Не дождавшись красотки с нормальными толщины ногами, кобель пристал к проходящей мимо уборщице, старше его лет на двадцать.  На ее ножки найти джинсы можно только на родине Рубенса. Она пожаловалась начальству, и уехал Абдулла в свой солнечный край. А зарабатывал он здесь аж 16 тысяч, кормил верных жен и родственников.
    Какой можно сделать вывод из этого случая?  1. Если есть  жены, не жри русскую водку до закуски. 2. Не давай деньги дамам с тонкими ногами – не догонишь потом. 3.
Занимайтесь, девочки, бегом  – сможете раньше убежать (с пятерыми – по розочку).


Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: О пользе здорового образа жизни
« Ответ #2 : Октября 24, 2008, 03:00:46 »
а какое отношение имеют поллюционные мечты гр-на макара к разделу "медицина и здоровье"?! Коль модерации нет,благодаря волнению планктона,так теперь можно и всякую хрень постить где ни попадя?! Пущай найдет себе гюльчатай и удовлетворится......в чем проблема-то?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О пользе здорового образа жизни
« Ответ #3 : Октября 24, 2008, 22:06:33 »
Это где люди траву ТАКУЮ берут? :'(

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: О пользе здорового образа жизни
« Ответ #4 : Октября 24, 2008, 22:11:24 »
Это где люди траву ТАКУЮ берут? :'(

Тьфу ты, и этот про траву. Одни наркоманы кругом?