Автор Тема: «EXORCIST»  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
«EXORCIST»
« : Октября 23, 2008, 23:42:57 »
Иеромонах Владимир решил привлечь внимание молодёжи к православию, поя молитвы и просто песни в стиле «рок». Я думаю, он прав, так можно спасти многих людей от всякого дерьма. Как думаете вы?

Прослушать можно здесь:   http://www.exorcist.tv/

Вот тут можно скачать его творчество, я скачал:   http://nickgal.ifolder.ru/6588764

Оффлайн bonadea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • die stets das Bose will und stets das Gute schafft
Re: «EXORCIST»
« Ответ #1 : Октября 24, 2008, 15:07:08 »
Скажи пожалуйста, как прослушать? что-то ничего не получается. Нажимаю"Скачать" - пишет "доступ к ресурсу ограничен"... ???

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: «EXORCIST»
« Ответ #2 : Октября 24, 2008, 17:01:59 »
            Как то у меня тоже не получилось к духовности примкнуть ( в смысле послушать) нужен видимо тайный пароль ???
Но судя по текстам (мое имхо) спасти Многих не удастся, только особо продвинутых: "...Припев

Вот крышку гроба забивают, Я помер, сердце не болит.
Хочу скорее, чтоб отпели, Но бес Ульянов не велит
Я чуть живой всё время пьяный, Коммуны нет, зачем я жил?

Припев:
Я понял лысый бес Ульянов, На нас конкретно положил.
Пионеры, комсомольцы, Коммунисты, добровольцы.
И отряд из октябрят, Дружно все шагают в ад... "


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: «EXORCIST»
« Ответ #3 : Октября 24, 2008, 17:05:47 »
Иеромонах Владимир решил привлечь внимание молодёжи к православию, поя молитвы и просто песни в стиле «рок».

По моему это бред полнейший  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн bonadea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • die stets das Bose will und stets das Gute schafft
Re: «EXORCIST»
« Ответ #4 : Октября 24, 2008, 21:54:43 »
Прослушала... М-да... есть чёткое определение подобных вещей - мракобесие. Человек поет о Спасителе, избрав для этого такое направление как готика?! Депрессивная музыка для людей, блуждающих по кладбищам, грезящих вампирами и зачастую сатанистов?! Знает ли об этом достопочтенный иеромонах?(Сомневаюсь, что не знает). Это что ж получается - вор у вора дубинку украл? Подловато, особенно для пастыря душ человеческих... Теперь о текстах. Об их художественной ценности говорить не будем, ибо нечего сказать, перейдем сразу к смысловой нагрузке. Вот цитата из песни:"По трупам шагом марш, марш.
Свят, свят, свят еси.
По трупам шагом марш, марш.
Боже, Богородицей помилуй нас" - такое впечатление, что человек призывает шагать по трупам и заранее просит индульгенции у Богородицы. Налицо параллель со средневековой охотой на ведьм...Или нацистской Германией с лозунгом "С нами Бог!" на бортах бомбардировщиков.
 Поражает также параноидальное желание отыскать виноватого во всех злодеяниях и горестях наших. и он находится! Это В.И. Ленин!! Проще всего обвинить того, кто тебе не может ответить. Самая удачная для этого кандидатура - мертвец. Это уже параллель с нашими соседями прибалтами, которые в приступе праведного гнева громят памятники русским воинам, называя тех захватчиками. Мёртвые не кусаются...
 Вообще, я не понимаю, что творится с людьми. Владелец биосортиров, облаченный в кожаную косуху, поет о "Славе Россиии!" Теперь вот иеромонах запел... Алиллую православию... Может, подлечить голову и заняться каждому СВОИМ делом??! Иеромонаху службы служить, господину депутату обеспечивать сортирами народонаселение... Может, ТОГДА наша кошмарная жисть станет чуточку лучше? И бесы сами развеятся, не имея повода нас искусить.