Автор Тема: Выбираем главного модера.  (Прочитано 11922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Христофор Бонифатьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #15 : Октября 23, 2008, 14:01:14 »
Ну вот, стоило сходить в ведомственную столовую- как тут такие перемены.
Дорогой Wintt! Боюсь, не справлюсь я с такими обязанностями, к тому же и времени маловато. Да и не хотелось бы вносить раздор в Ваши стройные ряды, осеобенно если принять к сведению то, что Вы вылили на мою скромную, ни на что не претендующую персону.
Вы уж как-нибудь сами, благо, кандидатов достойных много.
Кроликов разводить - занятие трудное, грязное, и не выгодное. На них только смотреть интересно, особенно на пары. ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #16 : Октября 23, 2008, 14:07:55 »
Ну вот, стоило сходить в ведомственную столовую- как тут такие перемены.

И чем нынче кормят? :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #17 : Октября 23, 2008, 14:10:38 »
овсянко рулеззззз! ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #18 : Октября 23, 2008, 14:11:45 »
осеобенно если принять к сведению то, что Вы вылили на мою скромную, ни на что не претендующую персону.
Тю.... и что ж я на Вас вылил!? Ниразу не оскорбил, иначе меня (я верю в ваше чувство справедливости) давно б забанили за оскорбление. А персона должен сказать может и скромная, да влезла "с ногами на стол" совсем не скромно... Но це мое ИМХО... Не нраится мне когда люди приходят ниаткуда, и дюже ругают все что было до них... (даже не смотря на то что Вы здесь давно, но звались по другому)
Цитировать
Кроликов разводить - занятие трудное, грязное, и не выгодное. На них только смотреть интересно, особенно на пары. ;)
Золотые слова... попркорн не пододвините???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #19 : Октября 23, 2008, 14:13:16 »
Только пусть под своим настоящим ником правит, а не от имени к-на Врунгеля

Да какая разница под каким, главное чтобы был человечен, справедлив и не терял рассудка.
Ненене давид блэйн... (с)
Только и только под своим, а то эдак он себе сам опозиция будет.... да нехорошо лицемерить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Христофор Бонифатьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #20 : Октября 23, 2008, 14:17:43 »
Ну, раз уж у Вас обязательно нужно "флудить", то вам, Катерина, отвечу:
сёмужка на гриле
салат греческий
супчик по-норвежски
компот
хлеб

Кстати, зря Вы думаете, что под этим аккаунтом входит на форум уважаемый форумчанин Кусто. Попробуйте поверить, что это не так. Не спорю, он в самом начале курировал проект "Христофор Бонифатьевич", но сейчас отошел от него, и занимает исключительно наблюдательную позицию. Сейчас, как бы вам так сказать, в проекте "ХБ", как Вы изволите его тут называть, участвуют несколько человек, коллективный разум.И, спешу Вас всех уверить, доступа в "Курилку" он никому не давал, пароль от своего аккаунта тоже, и в этом остался непреклонен.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #21 : Октября 23, 2008, 14:19:20 »
Ну, раз уж у Вас обязательно нужно "флудить", то вам, Катерина, отвечу:
сёмужка на гриле
салат греческий
супчик по-норвежски
компот
хлеб

Просто время обеда и очень кушать хочется

А у вас в столовой как все и положено, четверг-рыбный день.

Просто завидую, белой завистью конечно.

Оффлайн Христофор Бонифатьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #22 : Октября 23, 2008, 14:20:32 »
Wintt , друг мой, вы сами себе противоречите. Право, выберите уже какую-то одну позицию. Ей и следуйте. А то меняетесь от "Пошли вон на биз" до "Давайте в модераторы"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #23 : Октября 23, 2008, 14:21:50 »
Да знаитя.... да мне в общем то до лампы, кто скрывается под ником "проектом" ХБ...
Свою задачу вы успешно выполнили. Спасибо. Форум вновь зашевелился, ожил и пришол в движение. Я всего лишь поджигатель интересов... мне так нравицо, а вам тоже судя по тому что активно писались. :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #24 : Октября 23, 2008, 14:22:24 »
Wintt , друг мой, вы сами себе противоречите. Право, выберите уже какую-то одну позицию. Ей и следуйте. А то меняетесьт от "Пошли вон на биз" до "Давайте в модераторы"
Опа опа... нинада мне чужих слов... я на биз не гнал ;) Да и неинтересно мне одну позицию в подобных темах гнуть... ка я говорил мне пофик кто у руля... илшь бы форум от тоски не завернулся. чтоб значить поболтать (именно болтать) было с кем. Что бы была возможность не тока просра профлудиться, но и с интересом поговорить на различные темы. Получить советы, самому комуто советом помочь.
Мне срать на то кто и откуда сюда пришол, какое положение занимает на форуме и в обществе... был бы собеседник приличный...
Кстати вы себя таковым в начале не показали (не смотря на дичайше подчеркнутую вежливость)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #25 : Октября 23, 2008, 14:25:15 »
сёмужка на гриле
салат греческий
супчик по-норвежски
компот
хлеб

Не плохо в администрации кормят!!
А почём?

Оффлайн Христофор Бонифатьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #26 : Октября 23, 2008, 14:28:34 »
сёмужка на гриле
салат греческий
супчик по-норвежски
компот
хлеб

Не плохо в администрации кормят!!
А почём?


На вторую часть Вашего вопроса отвечаю: недорого.
А вот первую часть я как-то не понял. Вы, простите, о чем ? О какой именно администрации?

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #27 : Октября 23, 2008, 14:28:53 »
Вопрос интересный, а ответов так и не получено?
Фрогги, ты как?  Время много требуется, ибо тяжкая доля главного модератора...  
Сам помнишь, Ветер был веселый и беззаботный - ан нет, не пожалели его флудеры бессовестливые, спалили человека обвинениями беспочвенными...
Тока я об Погране подумал - ан ведь и его не пожалели...
Надо молодежь звать - веселую, интересную, с идеями новыми, да без покровителей старых...  ))))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #28 : Октября 23, 2008, 14:34:50 »
Ставь из молодежи Шлюза... за ответственность не знаю... а вот времени у него должно хватать... студентишко
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Выбираем главного модера.
« Ответ #29 : Октября 23, 2008, 14:36:33 »
Ставь из молодежи Шлюза... за ответственность не знаю... а вот времени у него должно хватать... студентишко
ваще та он еще школьник ;D
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...