Автор Тема: Ледовый каток!  (Прочитано 139013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #300 : Ноября 17, 2008, 10:07:48 »
У меня ничего не устаёт.... :s13:

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Ледовый каток!
« Ответ #301 : Ноября 17, 2008, 10:07:54 »

Цитировать
Присоединяюсь. Езда по кругу....мммм, да еще подстраиваться под начинающих или ваще не умеющих кататься - это не катание, это езда.  ;)
А вот кстати о езде по кругу,когда нас этот тренер очень жёстко палил,кататься в салки было не возможно и я катался только по кругу без всяких салок и вы просто не можете себе представить как это надоедает ужасно,даже играя в салки по кругу интереснее гораздо   :)

Вы так говорите, пока не произойдёт несчастье. У Вас есть реальные предложения по поводу гонщиков, новичков и делитантов? :-\

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Ледовый каток!
« Ответ #302 : Ноября 17, 2008, 10:09:00 »
а еще когда постоянно в одну сторону катаешься,начинает болеть нога и бок,на какую опираешься постоянно :(
Они хоть бы по команде направление все вместе меняли чтоль :s13:

Почитайте любые правила других ледовых катков и Вы увидете, что принято кататься против часовой стрелке.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #303 : Ноября 17, 2008, 10:15:27 »

Цитировать
Присоединяюсь. Езда по кругу....мммм, да еще подстраиваться под начинающих или ваще не умеющих кататься - это не катание, это езда.  ;)
А вот кстати о езде по кругу,когда нас этот тренер очень жёстко палил,кататься в салки было не возможно и я катался только по кругу без всяких салок и вы просто не можете себе представить как это надоедает ужасно,даже играя в салки по кругу интереснее гораздо   :)

Вы так говорите, пока не произойдёт несчастье. У Вас есть реальные предложения по поводу гонщиков, новичков и делитантов? :-\
Да я понимаю всё,и тех кто катается по бортику и тех кто уже более менее держится на коньках и едет в толпе.Но и нас хоть не много,но можно понять :s13: А то,что может что либо произойти,что кто то может не так переставить ногу с коньком или въехать в пробойну льда,от этого никто не застрахован  :(
Нет у меня предложений  :(

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Ледовый каток!
« Ответ #304 : Ноября 17, 2008, 10:24:08 »

Цитировать
Присоединяюсь. Езда по кругу....мммм, да еще подстраиваться под начинающих или ваще не умеющих кататься - это не катание, это езда.  ;)
А вот кстати о езде по кругу,когда нас этот тренер очень жёстко палил,кататься в салки было не возможно и я катался только по кругу без всяких салок и вы просто не можете себе представить как это надоедает ужасно,даже играя в салки по кругу интереснее гораздо   :)

Вы так говорите, пока не произойдёт несчастье. У Вас есть реальные предложения по поводу гонщиков, новичков и делитантов? :-\
Да я понимаю всё,и тех кто катается по бортику и тех кто уже более менее держится на коньках и едет в толпе.Но и нас хоть не много,но можно понять :s13: А то,что может что либо произойти,что кто то может не так переставить ногу с коньком или въехать в пробойну льда,от этого никто не застрахован  :(
Нет у меня предложений  :(



Ну, а если нет предложений, то давайте все будем соблюдать правила, предусмотренные тем заведением,
в котором мы находимся и уважать тех, кто рядом с нами. УРА!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #305 : Ноября 17, 2008, 10:26:18 »
Цитировать
Ну, а если нет предложений, то давайте все будем соблюдать правила, предусмотренные тем заведением,
в котором мы находимся и уважать тех, кто рядом с нами. УРА!
Ну а если нас не будет там,то каток потеряет очень много прибыли  :s13:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #306 : Ноября 17, 2008, 10:26:59 »
Ещё прикольно когда мы собирали паравозик из человек 80-это был класс  :)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #307 : Ноября 17, 2008, 10:30:51 »
А то,что может что либо произойти,что кто то может не так переставить ногу с коньком или въехать в пробойну льда,от этого никто не застрахован  :(
Нет у меня предложений  :(

Да, такое может произойти...но разница в том, и существенная разница, что в этой ситуации не будет виновного другого, кроме того человека, который сам не правильно поставил ногу и травмировался...а в ситуации с носящимися на огромной скорости в салки между едущими в одном направлении, будет виновен тот, кто собъет, травмирует, толкнет, ударит и т.д....ты хочешь оказаться таким виновником несчастья, shluz? Думаю, вряд ли....Так что не надо искать себе приключений на голову.
И еще...вот сколько лет ездила в Дмитров на каток, ну вот никогда не видела там такой проблемы! Что, только нашим скучно часок по кругу поездить, да? Или может там есть культура катания и уважение к людям, а у нас личные интересы превыше всего и безопасности в том числе?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #308 : Ноября 17, 2008, 10:33:22 »
А я вас очень хорошо понимаю,а теперь возьмите и обьясните ещё 80 людям с катка  ;)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #309 : Ноября 17, 2008, 10:33:48 »
Ещё прикольно когда мы собирали паравозик из человек 80-это был класс  :)

Вот именно...взяли бы, раз вы такие спецы в этом деле и просто бы приобщили народ к чему-нить интересному, не в салку конечно, а вот например какой-нить мастер класс показали, научили бы красиво ездить назад или вот хороводом поездили бы все вместе...ведь среди вас есть действительно классно умеющих двигаться на льду...и вам бы было не скучно и всем остальным прикольно ;))))
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Ледовый каток!
« Ответ #310 : Ноября 17, 2008, 10:34:21 »
Ну а если нас не будет там,то каток потеряет очень много прибыли  :s13:

Я думаю, что вместо вас будут ходить те, кто из-за таких "гонщиков" боится ходить и отпускать на каток своего ребёнка. "Свято место-пусто не бывает" :s13:

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #311 : Ноября 17, 2008, 10:41:35 »
Вы так говорите, пока не произойдёт несчастье. У Вас есть реальные предложения по поводу гонщиков, новичков и делитантов? :-\
Предложение одно, хотя оно вызовет бурю "восторга". Если ты новичёк и делетант и не боишся себе в этом пизнаться, записвыайся в группу. Там будет всё по правилам. Ну а детей на вечерние сеансы брать не обязательно. Можно найти время раз в неделю, чтобы сводить его утром. А вообще у меня сложилось мнение, что все опытные катальщики, так радеющие за монотонную равномерную езду, либо учились на своём личном катке либо обучались в секциях кругового катания. Одно меня радует, что русские так полюбили правила. Скоро у нас будет как в америке.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #312 : Ноября 17, 2008, 10:51:33 »
Одно меня радует, что русские так полюбили правила. Скоро у нас будет как в америке.

Вообще-то все правила написаны "на крови", то есть созданы не просто так ,что бы что-то запретить, или ограничить потому что так кому-то захотелось, а именно созданы в результате печального опыта. И особенно правила безопасности! И дорожного движения и любого другого движения. И поэтому очень здорово, что мы начинаем понимать их важность.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #313 : Ноября 17, 2008, 10:59:15 »
А мы раньше часто ездили в Зеленоград кататься, так вот и там есть эти правила. И детей там берут, и на вечерние сеансы тоже. Проблем нет никаких. Катаются по кругу, но для "скоростных" местечко тоже находилось, хотя не на долго, там на льду за порядком следят строго. Мастерство катания у всех разное!!!
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #314 : Ноября 17, 2008, 11:13:03 »
Вообще-то все правила написаны "на крови", то есть созданы не просто так ,что бы что-то запретить, или ограничить потому что так кому-то захотелось, а именно созданы в результате печального опыта. И особенно правила безопасности! И дорожного движения и любого другого движения. И поэтому очень здорово, что мы начинаем понимать их важность.
Ты знаешь, ведь я тебя прекрасно понимаю. Но я, также, понимаю и Шлюза. А вот больше его никто понять не хочет, да и выслушать тоже. Упёрлись, нельзя и точка. А уж предлагать тинеджерам стать инструкторами для чайников (уж извените за это слово), значит их вооще не понимать. И дело тут, совсем не в деньгах.