Автор Тема: Ледовый каток!  (Прочитано 139014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Ледовый каток!
« Ответ #240 : Ноября 16, 2008, 15:04:41 »
Сходил 15ого на каток в третий раз...Все хуже и хуже. Ну то что попали на измененное расписание,то сами виноваты.Но вот почему работники катка не пускали людей в холл-не понятно.Народ ествно пришел по старому расписанию и вынужден был или мерзнуть на улице (был нехилый ветерок) или толпиться в крохотном помещении,где продают билеты.
  Катание. Вышли на лед.Опа...А каток за время технологического перерыва (1 час) никто и не думал заливать. Катались по бэушному льду,который к концу катания был разбит в хлам вроде того,который в середине зимы на пруду.
 После открытия первые дни постоянно объявляли о правилах катания.В этот раз,наверное,решили,что все с ними уже знакомы.В итоге пару раз просто чудом избежал столкновения со встречниками (возможны ОЧЕНЬ тяжелые травмы).
 Музыки не слышно вообще!!! А ведь раньше была...

Мне кажется, той мОлодежи, которая носится по льду, бесполезно объяснять правила... Я несколько раз была свидетеле, как этих «лбов» под два метра просто выводили с ледового поля. И правильно, если оказывается, что слов они не понимают. Правда потом на территории ДС дворникам приходится убирать перевёрнутые урны... Но это уже вопрос воспитания и совести. ^_^

А по поводу музыки - возможно просто попросить, что бы сделали громче :s13:

Каток недавно открылся, и, я думаю, наши советы и рекомендации (в вежливой, а не в ультимативной форме) организаторам только помогут.

Soldier

  • Гость
Re: Ледовый каток!
« Ответ #241 : Ноября 16, 2008, 15:49:28 »
Народ, а прокат коньков существует?? И если да, то почем??

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #242 : Ноября 16, 2008, 16:37:10 »
Народ, а прокат коньков существует?? И если да, то почем??
нет 8)

Soldier

  • Гость
Re: Ледовый каток!
« Ответ #243 : Ноября 16, 2008, 16:40:49 »
Народ, а прокат коньков существует?? И если да, то почем??
нет 8)

А кто то говорил что с 15 ноября начнут!  :-\

Оффлайн Золотой Гномик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #244 : Ноября 16, 2008, 17:41:34 »
Администрация ДС говорила 8)

Soldier

  • Гость
Re: Ледовый каток!
« Ответ #245 : Ноября 16, 2008, 19:00:44 »
Съездил, посмотрел! Действительно нету!! Бум ждать!!
Еще узнал что там по 150 человек катаються (от охраника)! я это представил примерно так, как обычно в метро бывает в час пик!!
И желание пропало, мож в будни народу помеьше  :s35:

Оффлайн Золотой Гномик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #246 : Ноября 16, 2008, 19:15:23 »
В будни днём народу мало :s85:, а в выходные много....скоко у нас в городе спортсменов то! :s112:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #247 : Ноября 16, 2008, 19:21:47 »
Большую часть народа в выходной на сеансе в 18.30 и 20.30 составляет наша компания гонщиков   :s13:

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Ледовый каток!
« Ответ #248 : Ноября 16, 2008, 19:33:45 »
Большую часть народа в выходной на сеансе в 18.30 и 20.30 составляет наша компания гонщиков   :s13:

И в центре площадки "стояльщиков"?   :s03:
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #249 : Ноября 16, 2008, 19:37:03 »
Большую часть народа в выходной на сеансе в 18.30 и 20.30 составляет наша компания гонщиков   :s13:

И в центре площадки "стояльщиков"?   :s03:
они самые(в этот момент мы выбираем вод)  ;)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Ледовый каток!
« Ответ #250 : Ноября 16, 2008, 19:41:57 »
Большую часть народа в выходной на сеансе в 18.30 и 20.30 составляет наша компания гонщиков   :s13:

И в центре площадки "стояльщиков"?   :s03:
они самые(в этот момент мы выбираем вод)  ;)

Ребята, катаетесь хорошо, вопросов нет. Аккуратнее, когда дети на площадке, пожалуйста. Спасиб.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #251 : Ноября 16, 2008, 19:45:51 »
Да не вопрос.Сам за детей волнуюсь.Конечно въехать может любой,но я всё таки не понимаю,кто такой умный,что ведёт маленького ребёнка на сеанс в 20.30-в этот сеанс как раз очень много тупой молодёжи,кто даже не будет смотреть что там дети и собъют в любой момент.Зачем так поздно детей приводить? :-\

Soldier

  • Гость
Re: Ледовый каток!
« Ответ #252 : Ноября 16, 2008, 19:46:58 »
Большую часть народа в выходной на сеансе в 18.30 и 20.30 составляет наша компания гонщиков   :s13:

И в центре площадки "стояльщиков"?   :s03:
они самые(в этот момент мы выбираем вод)  ;)

Ребята, катаетесь хорошо, вопросов нет. Аккуратнее, когда дети на площадке, пожалуйста. Спасиб.
Очень страшно кататься без головы когда дети ездиют тоже без мозгов, особенно встречються такие в возрасте от 10 до 14 лет!!

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #253 : Ноября 16, 2008, 19:59:46 »
они самые(в этот момент мы выбираем вод)  ;)

Ага...так вот кто там носится в салочки не замечает никого вокруг, да? ^_^...Дети, говоришь? Да вы чуть меня два раза с ног не сбили!! С такой огромной скоростью на тебя несутся разгоряченные красные морды (извини за таоке слово), никого не замечающие, да еще и против потока...вы когда-нибудь до беды доиграетесь! Я серьезно! И один раз прямо передо мной едущую женщину с мальчишкой лет 7 сбил таки один из ваших игрунов...слава Богу, что они на него завалились...Неужели не понятно, что вот так налетев на кого-нибудь, может произойти непоправимое..у вас у всех коньки сильно наточены, скорость бешенная...а если на руку налетишь упадшему, или головой в бортик?...Вот о чем только вы думаете... ^_^
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #254 : Ноября 16, 2008, 20:03:18 »
Goldi я катаюсь хорошо и продумываю заранее куда я буду ехать,чтоб никому сделать больно,особенно я говорю про детей...Но всё таки зачем водить на такие поздние сеансы их? :-\
А то,что воды едут против нужного движения,согласен это не прально совсем,есть лишний риск кого нибудь постороннего сбить ^_^ Я сам протиив этого  :(