Автор Тема: Ледовый каток!  (Прочитано 143961 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #210 : Ноября 10, 2008, 20:07:54 »
где дворец спорта

Здесь его еще нет?

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=56.008099,37.452157&spn=0.004217,0.009613&t=h&z=17
Видите дорогу между 29 и 27 домом... которая выводит в поле и вот там уже видимо строительные бытовки стоят

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Ледовый каток!
« Ответ #211 : Ноября 10, 2008, 20:45:24 »
где дворец спорта

Здесь его еще нет?

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=56.008099,37.452157&spn=0.004217,0.009613&t=h&z=17
Видите дорогу между 29 и 27 домом... которая выводит в поле и вот там уже видимо строительные бытовки стоят

*шепотом* Каток между бытовками Джамшуд залил. Равшан билетами барыжит. Велкам!

PS - Гугль мепс никогда не обманывает. Трансляции со спутника прямые и совершенно бесплатные.  :s13:
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Ледовый каток!
« Ответ #212 : Ноября 11, 2008, 09:27:49 »
однако совсеем недешево :o
Для детей - 200 руб.за занятие,ну ё-моё,страна халявщиков >:DНу подождите,скоро пруд замёрзнет,там по любому подешевле будет.
Я не понял по поводу шлемов,я своему уже припёр из Китая,это чё,прям вот не пустят его в шлеме? :o
Если вы будете заниматься с тренерами, то они категорически против шлемов - только шапочка.
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #213 : Ноября 11, 2008, 10:57:12 »
Цитировать
Для занятий приобретаются специальные коньки, стоимость от 2000 до 5000 р.
Я простите не понял это как???? Это коньки приобретенные только у них??? со своими нельзя?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Ледовый каток!
« Ответ #214 : Ноября 11, 2008, 10:58:05 »
Цитировать
Для занятий приобретаются специальные коньки, стоимость от 2000 до 5000 р.
Я простите не понял это как???? Это коньки приобретенные только у них??? со своими нельзя?
Нет, со своими нельзя. Точнее можно и со своими, если свои определенных марок, озвученных тренером.
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Ледовый каток!
« Ответ #215 : Ноября 11, 2008, 11:50:27 »
Цитировать
Для занятий приобретаются специальные коньки, стоимость от 2000 до 5000 р.
Я простите не понял это как???? Это коньки приобретенные только у них??? со своими нельзя?
Нет, со своими нельзя. Точнее можно и со своими, если свои определенных марок, озвученных тренером.

Да это не в Ашане за 400 рублей купить... мы всей семье весной закупились на 1500 ре... и ниче катаются и еще как..  ;D

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #216 : Ноября 11, 2008, 11:58:37 »
А такие условия (спец. коньки и отстутсвия шлема ) только для тех, кто будет заниматься с тренером или для всех, кто хочет кататься? ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #217 : Ноября 11, 2008, 12:33:50 »
Аффигеееееееееть  :o Я так и знал, что даже такая прекрасная вещь как каток обгадится нашими организаторами... тьфу мля.... савок долбаный :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Ледовый каток!
« Ответ #218 : Ноября 11, 2008, 12:42:16 »
А такие условия (спец. коньки и отстутсвия шлема ) только для тех, кто будет заниматься с тренером или для всех, кто хочет кататься? ???
Для занимающихся в группах с тренером, естественно.
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #219 : Ноября 11, 2008, 14:11:19 »
ну слава богу... я уж думал ппц приплыли :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Ледовый каток!
« Ответ #220 : Ноября 11, 2008, 15:07:14 »
ну слава богу... я уж думал ппц приплыли :)

Было бы странно. Совет по экипировке принял бы. Но наставления - "коньки только ССМ, треники только от Боско Спорт, и шапочку только от дуэта "Дорого и Глупо" я, пожалуй, проигнорировал бы.  :o
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн moo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #221 : Ноября 12, 2008, 22:52:11 »
Вам надо лечиться лекарствами.

Поедьте в Спорт-профессионал на Марксистской или в ТДФК Ледо в Сокольниках, купите своему чаду какие-нибудь Wifa Prima Set, Edea Preludio или вроде того за 4 килорубля, поставьте на них лезвия Jackson-Ultima Mark IV, JW Excel или что-нибудь того же уровня из линейки MK за пару-тройку килорублей, поточите там же, и пусть ребенок катается как человек. А ашаноконьки или то, что вы купили здесь на катке, отдайте индийским фигуристам, пусть дальше ноги ломают.

Шлем... ну это вообще без комментариев. Почему бы сразу вратарский набор не купить?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #222 : Ноября 13, 2008, 08:08:55 »
Что значит со своими коньками нельзя?или только озвученными тренерами??? это что за шантаж и вымогательство??? :o :o :o

Оффлайн Золотой Гномик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #223 : Ноября 13, 2008, 23:22:44 »
Значит так :)
Со своими коньками можно, не переживайте и не слушайте ерунду всякую эмоциональную. 8)
Тренеры дали наводку по поводу фирмы, которая желательна для занятий профессиональным спортом.
Просто коньки из Ашана за 100-200-300 р. совсем не катят
Разваляться быстро (для массового катания вполне сгодяться, а вот для тренировок по фигурному катанию нет).
На счёт цены. Дело каждого кому дорого, кому дёшево.....но фигурное катание, так же как и бальные танцы один из самых дорогих видов спорта. :-\
 Поэтому вы сами на это решились....или ещё не решились. ??? Есть ещё карате, детский фитнес, хореография, ритмика в конце концов там цены весьма сносные, в основном до 1.000 р. ;)
Просто в цену входит и свет, и звук, то есть оплата электроэнергии, плюс зарплата тренерам, уборщицам, которые раздевалки убирают, администраторам и в конце концов парню, который каток чистит. :s13:
И тут два варианта, либо дешёвая группа по 150 человек, либо 20 по более высоким ценам. Согласитесь тренер сможет справиться максимум с 30-ью.
Воть  :-\

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #224 : Ноября 14, 2008, 09:04:29 »
Тренеры дали наводку по поводу фирмы, которая желательна для занятий профессиональным спортом.
Дык какая это фирма?