Автор Тема: Ледовый каток!  (Прочитано 139264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #150 : Октября 29, 2008, 13:26:09 »
Кстати каток 29 и 30 числа прикроют,для дальнейших достроек(проката коньков и заточки коньков)

На "доработку" каток прикроют до 1 ноября.

Так после 1 ноября можно будет там коньки на прокат брать?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #151 : Октября 29, 2008, 13:44:08 »
Ну что вы спорите? Моей знакомой девушке помогла руку сломать на катке компашка дурных ребят >:D


А мы и не спорим, просто высказываем свое отношение к данному виду спорта ;)
Есть мнение специалистов.
Спортивные врачи считают, что фигурное катание входит в тройку самых травмоопасных видов спорта.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #152 : Октября 29, 2008, 13:55:41 »
Спортивные врачи считают, что фигурное катание входит в тройку самых травмоопасных видов спорта.

А еще врачи считают, что соль - белая смерть и приводит к ранним артрозам  и как следствие - неподвижности суставов...ты любишь не соленую еду? ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #153 : Октября 29, 2008, 14:04:11 »
Спортивные врачи считают, что фигурное катание входит в тройку самых травмоопасных видов спорта.

А еще врачи считают, что соль - белая смерть и приводит к ранним артрозам  и как следствие - неподвижности суставов...ты любишь не соленую еду? ;)
Я считаю, что в этом мире итак очень много опасностей, которых не обойти и которые подстерегают и подтачивают наше здоровье и несут угрозу жизни, что бы вот просто так ходить и рисковать своим здоровьем. Тем более, если у вас есть дети, подумайте о них, кто в случае вашей травмы будет их кормить?
Идите лучше в бассейн, в фитнесс зал вот уж действительно полезные места.
Если вы не ставите целью спортивные рекорды, то от фигурного катания здоровью пользы нет!
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Ледовый каток!
« Ответ #154 : Октября 29, 2008, 14:09:47 »
от фигурного катания здоровью пользы нет!

Зато удовольствия выше крыши!

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #155 : Октября 29, 2008, 14:10:33 »
Тем более, если у вас есть дети, подумайте о них, кто в случае вашей травмы будет их кормить?
Идите лучше в бассейн, в фитнесс зал вот уж действительно полезные места.
Если вы не ставите целью спортивные рекорды, то от фигурного катания здоровью пользы нет!

Помню я уже в какой-то теме читала твою антиагитацию на счет муз. школ, где ты так же самозабвенно предупреждал об опасности для детской психики и бесполезности занятий музыкой - у меня дежавю?? ;)
А в бассейне запросто можно утонуть, а в фитнес- зале вывихнуть сустав, или порвать связки. А ты в курсе, что жить - вообще опасно для здоровья :P
Короче, увидимся на катке  ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #156 : Октября 29, 2008, 14:28:08 »
Тем более, если у вас есть дети, подумайте о них, кто в случае вашей травмы будет их кормить?
Идите лучше в бассейн, в фитнесс зал вот уж действительно полезные места.
Если вы не ставите целью спортивные рекорды, то от фигурного катания здоровью пользы нет!

Помню я уже в какой-то теме читала твою антиагитацию на счет муз. школ, где ты так же самозабвенно предупреждал об опасности для детской психики и бесполезности занятий музыкой - у меня дежавю?? ;)
А в бассейне запросто можно утонуть, а в фитнес- зале вывихнуть сустав, или порвать связки. А ты в курсе, что жить - вообще опасно для здоровья :P
Короче, увидимся на катке  ;)
При каждом нормальном катке должен быть здравпункт. Спроси, как нибудь, сколько травм у них и их характер. Я спрашивал. Ежедневно несколько обращений. Переломы, ушибы(в основном у детей), сотрясения, рассечения (особенно подбородка). А сколько еще не обращаются, крови нет и ладно. А скрытые травмы, которые проявят себя впоследствии?
А теперь про бассейн. Много ли там утонуло, а?
А вывих и растяжение фитнеса ничто по сравнению с ударом головой об лед.
Ладно, спорить больше не буду. Каждый сам делает для себя выводы. Но выходя на лед каждый должен понимать, что расплата за приятные ощущения может быть непропорционаьно высока.
Врятли меня можно будет увидеть на катке.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #157 : Октября 29, 2008, 14:39:53 »
Врятли меня можно будет увидеть на катке.

Ну вряд ли, так вряд ли...каждому свое :s13:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Ледовый каток!
« Ответ #158 : Октября 29, 2008, 15:09:40 »
Врятли меня можно будет увидеть на катке.

Ну вряд ли, так вряд ли...каждому свое :s13:
И я так же думаю.Кататься на коньках супер..Как мой мелкий четырехлетка носом шмыгать перестанет-сумку в багажник и вперед. :s20:, будем выбирать время с наименьшим кол-вом людей.А чё я его теперь под стеклянный колпак посажу и буду разрешать из спорта только шахматы...Нет уж..Пройдет спад активности и людей будет примерно как в бассейне.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Ледовый каток!
« Ответ #159 : Октября 29, 2008, 15:11:29 »
Вчера , на 20,30 было совсем немного народа. Но и детишек не было особо.

лом

  • Гость
Re: Ледовый каток!
« Ответ #160 : Октября 29, 2008, 21:27:11 »
Ни че страшного... упадешь, встанешь и дальше поедешь..  детей надо к любому спорту приучать... ребенок должен физически развиваться. Любой спорт травмаопасен что теперь сделаешь.    Омега Валерьевна (одобрямс) :s09:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Ледовый каток!
« Ответ #161 : Октября 29, 2008, 21:32:34 »
Ни че страшного... упадешь, встанешь и дальше поедешь..  детей надо к любому спорту приучать... ребенок должен физически развиваться. Любой спорт травмаопасен что теперь сделаешь.    Омега Валерьевна (одобрямс) :s09:
Жаль мне на коньки поздно вставать  уже. :s03:Если упаду то уже не поднимусь,а неровности на льду никому не нужны. ;D ;D ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #162 : Октября 29, 2008, 21:44:38 »
Ни че страшного... упадешь, встанешь и дальше поедешь..  детей надо к любому спорту приучать... ребенок должен физически развиваться. Любой спорт травмаопасен что теперь сделаешь.    Омега Валерьевна (одобрямс) :s09:
Жаль мне на коньки поздно вставать  уже. :s03:Если упаду то уже не поднимусь,а неровности на льду никому не нужны. ;D ;D ;D
Никогда не поздно  ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Ледовый каток!
« Ответ #163 : Октября 29, 2008, 22:15:32 »
Ни че страшного... упадешь, встанешь и дальше поедешь..  детей надо к любому спорту приучать... ребенок должен физически развиваться. Любой спорт травмаопасен что теперь сделаешь.    Омега Валерьевна (одобрямс) :s09:
Жаль мне на коньки поздно вставать  уже. :s03:Если упаду то уже не поднимусь,а неровности на льду никому не нужны. ;D ;D ;D

Это точно, покупай коньки и приходи, никогда не поздно)))

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #164 : Октября 30, 2008, 00:53:20 »
Спортивные врачи считают, что фигурное катание входит в тройку самых травмоопасных видов спорта.

А еще врачи считают, что соль - белая смерть и приводит к ранним артрозам  и как следствие - неподвижности суставов...ты любишь не соленую еду? ;)
Я считаю, что в этом мире итак очень много опасностей, которых не обойти и которые подстерегают и подтачивают наше здоровье и несут угрозу жизни, что бы вот просто так ходить и рисковать своим здоровьем. Тем более, если у вас есть дети, подумайте о них, кто в случае вашей травмы будет их кормить?
Идите лучше в бассейн, в фитнесс зал вот уж действительно полезные места.
Если вы не ставите целью спортивные рекорды, то от фигурного катания здоровью пользы нет!
Да прикольно!Я и не знала какой опасности себя подвергала..имея разряд(до мастера чуть не дотянула) по фигурному катанию.... ;D