Автор Тема: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?  (Прочитано 4803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yoanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • mais un jour peut-etre
МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« : Октября 19, 2008, 23:17:14 »
Мой ребенок стоит на очереди в д/с Колокольчик. У кого-нибудь ребенок ходит в этот д/с? Что-нибудь можете сказать о нем, о воспитателях, о заведущей? Внешний вид д\с не очень-то радует! :(

Оффлайн olghanski

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #1 : Октября 20, 2008, 09:43:48 »
У меня отходил первый ребенок, мы благодарны воспитателям. Ни каких проблем. Ребенок утром втавал хорошо, без истерик типа: "Нехочу в садик". Сейчакс ходит второй ребенок , пока тоже без проблем. Единственное дошкольной подготовки нету.

ruaa

  • Гость
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #2 : Ноября 27, 2008, 12:57:34 »
у меня тоже отходил , но мне не понравилось , если есть возможность идите в садик возле 3-й школы, записываться и разговаривать лучше заранее.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #3 : Ноября 27, 2008, 13:23:22 »
Я отказалась от этого садика. Мне он не понравился. :(
Пошли в другой

Оффлайн dimass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #4 : Ноября 28, 2008, 22:31:15 »
Я отказалась от этого садика. Мне он не понравился. :(
Пошли в другой
А не могли бы вы уточнить, что вас не устроило? Заранее спасибо.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #5 : Ноября 29, 2008, 10:15:41 »
Не понравился сам сад

Да и инцедент между детьми и воспитателями видела. Когда дети бегали по снегу и чуть ли не ели его. Детишкам наверно около 4-5 лет было. Воспитатель начала орать на них, что они идиоты и тупицы. 
Я была в шоке. Но это было около 7 лет назад.
Я конечно не думаю, что тока в этом саду такое. Но увидела я эту картину именно там.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #6 : Августа 18, 2010, 17:36:14 »
Здравствуйте!
Есть тут кто-нибудь, кто водил детишек в сад Колокольчик? А ещё лучше - в группу к воспитателям Вере Валентиновне и Алле Рушановне? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! Так боязно детку посторонним людям поручать... Хоть знать, к чему готовиться!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #7 : Августа 19, 2010, 11:16:44 »
Здравствуйте!
Есть тут кто-нибудь, кто водил детишек в сад Колокольчик? А ещё лучше - в группу к воспитателям Вере Валентиновне и Алле Рушановне? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! Так боязно детку посторонним людям поручать... Хоть знать, к чему готовиться!
Мы в этом году выпустились из "Колокольчика".Вы идете к нашим воспитателям.Не бойтесь, они очень хорошие . К детям очень хорошо относятся. И группа у вас будет очень симпатичная.
 А всякий бред про "Колокольчик " не слушайте,мне тут одна бабушка (гуляли вместе с детьми) рассказала,что оказывается детям там снотворное дают ,чтобы лучше спали (ей кто-то на улице рассказал). А всякие конфликты везде бывают и в "З.Рыбке" ,и в "Орленке" и в других детских садах нашего города.Главное вести себя адекватно .
 Да и маленький совет.Конечно нам жалко своих деток, и поначалу они могут плакать очень сильно ,но если воспитатели говорят идите мама домой ,то идите .а не стойте с ребенком.Они ,правда, так быстрее успокаиваются. А из-за ёлки (с другой стороны садика) вам в окошко  очень хорошо будет видно всю группу. ;)

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #8 : Августа 19, 2010, 11:20:26 »
Однако нужно признать, что дети там просто под присмотром, ни логопеда, ни подготовки к школе там нет. Мой сын туда ходил. Второго постараюсь туда не отдавать.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #9 : Августа 19, 2010, 12:10:48 »
Логопеда нет ,это правда.Поговорите с мамами из "Рыбки ",многим ли помог логопед из сада? А насчет подготовки,все мои знакомые на подготовку отдавали детей в школы и дом творчества.Хотя с нашими детьми воспитатели занимались,но серьезная подготовка все-таки дается не в детском саду.Меня устраивает ,что мой ребенок ПОД ПРИСМОТРОМ.И второго ребенка тоже записала в "Колокольчик".

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #10 : Августа 19, 2010, 12:23:00 »
Я отказалась от этого садика. Мне он не понравился. :(
Пошли в другой

А как вы пошли в другой? Мы записаны в Колокольчик, но он мне не очень, просто по моим впечатлениям... Но мы по прописке к нему относимся...

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #11 : Августа 19, 2010, 12:56:26 »
я мама из Рыбки, нас логопед не взяла к себе, хотя у ребенка проблемы с некоторыми звуками, 2 года ходим к логопеду в детскую поликлинику, я очень рада что нас не взяла логопед из садика, ей около 70 лет, постоянно что то забывает(2 раза мне по телефону назначала встречу и 2 раза ушла за час до моего появления, оба раза говорила что не назначала, раньше она работала в детской поликлинике и о ней не одного хорошего слова не услышала) а в довершении когда она мне сказала что у моего ребенка нет ни одного звука, я спросила а как же он разговаривает? на что мне сказали : с вами нельзя разговаривать, а мой вопрос: если у меня такой запушенный ребенок, то почему его не взяли в логопедию:-так остался без ответа,

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #12 : Августа 19, 2010, 16:10:56 »
Насчёт подготовки. Насколько знаю раньше, лет 10 назад, в Колокольчике приглашали к подготовишкам учителя, кажется, за счёт родителей. Она и готовила деток к школе. Сейчас такой практики нет?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #13 : Августа 19, 2010, 16:57:56 »
на подготовку лучше отдавать в школу и желательно в ту которую пойдете, ребенок привыкает

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: МДОУ Колокольчик. Кто водил детей?
« Ответ #14 : Января 03, 2011, 21:17:03 »
а отдавать как раньше с шести лет можно или уже изменения какие?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/