Автор Тема: вопрос старожилам города: Где жил Александр Мостовой, известный футболист?  (Прочитано 7234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
 Кто-нибудь может сказать, где жил Александр Мостовой, известный футболист, спартаковец, в Лобне?  :o
 У него в Лобне всё детство прошло.
 Он родился в совхозе Останкинский, а потом в город переехали семьёй??  :-\
 
 ... "он пишет: Из Лобни ездил автобусом, электричкой, потом пешком через "Динамо" и Ходынское поле на Песчанку бегал. "

 вот:
 http://www.spartak.org.il/news/17000.html

 и его отец:
Владимир Яковлевич Мостовой говорит об этом:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/85966

 :)

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Не знаю где Мостовой жил.
А вот с Филей водку пили в карапузе  8)
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
киркоровым? он же того, румын....  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Да нет, небось с вратарём спартаковским, Александром Филимоновым? Да? Как это вы с ним скорешились только? или вы околофутбольный деятель? ))
 ???

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
C Филимоновым, вратарем Спартака, у него жена местная..

киркоровым? он же того, румын....  ;D

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Когда работал Карапуз (еще тогда КАРАПУЗ был). Зашел отдохнуть в один из выходных дней. Глядь, а за соседнем столом Филя (Александр Филлимонов вратарь Спартака бывший) спортивный режим нарушает. Правда он был травмирован.. и был на лечение, поэтому я его простил. Ну и выпили за дружбу между игроками и болельщиками. Дальше им мешать не стал, чё человека мучить.
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

лом

  • Гость
На крупской он жил вроде.. Батя в останкино живет..

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
На крупской он жил вроде.. Батя в останкино живет..
Батю то все знают  ;D
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

лом

  • Гость
На крупской он жил вроде.. Батя в останкино живет..
Батю то все знают  ;D
Блина.. не забуду когда работал в такси и послал его, когда он грил поехали за девками..
только потом я узнал кто он.. когда мне башку чуть не оторвали :s03: (тогда было мне не смешно :()
потом в останкино мы в гараже пили у него.. он грил у меня сын сын... а сына в лицо то не видел ни разу и не футболист я ваще и мне пох тогда было кто у него сын...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а щас не пох стало???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

лом

  • Гость
а щас не пох стало???
да так и не видел я его сына ни разу..даже не знаю где он играет :s13:

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Александр Мостовой родился 22 августа, 1968 в пос. Останкинский. А в Лобне на Крупской он в какой период жил? сколько лет? А дом этот на Крупской сейчас есть? Может туда памятную доску прикрепить? Всё-таки история!
  А точно на Крупской?
 Отец его, Владимир Яковлевич, до сих пор в Останкинском живёт?
 Как на него выйти бы?
 Для краеведческого музея Лобни могла бы быть замечательная информация!
 Сейчас Александр Мостовой часто в России бывает. Он миллионер. И при этом ничем не занимается, но любит футбол. Может он бы Лобню-Алла возродил наш клуб? Ну и пусть с другим названием. Лобня-Саша например ))  :P неважно )) Так ведь хорошо играли (( Почти в 1-ую лигу чуть не вышли.

 П.С.
 Всё таки не так много великих людей из Лобни, ныне здравствующих, которые добились признания общественного в жизни!

лом

  • Гость
Подойти к таксистам на станцию, спроси мне дядю Вову Мостового.. его многие там знают и часто я его там вижу.. Может и получишь инфу..

Оффлайн Арколь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Стыдно про такого футболиста и ничего не знать. Он жил в Останкино, а потом в Москве. А на Крупской у него живет его мама, дом 12. Чего туда доску вешать, если он там никогда не жил? Вы себе представляете когда улицу Крупской отстроили, Мостовой уже давно во Франции играл. Мама его всю жизнь проработала парикмахером на улице Дружба. Высокая, черноволосая, зовут Люся Мостовая. Работала в женском зале, ее все знали.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
когда учился в школе (2000 год) филимонов приехжал в 5 школу на машине. так фанаты-школьники ему колеса прокололи
Покидайте прикольных денег мне на карту