Автор Тема: Долговечность отношений  (Прочитано 21982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Re: Долговечность отношений
« Ответ #165 : Октября 31, 2008, 22:47:15 »
Макар, вместо того, чтобы изучать траекторию полета брызг чужой спермы, лучше бы ФАК почитали и научились бы уже цитировать нормально. Читать ВАС тяжело очень ^_^

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Долговечность отношений
« Ответ #166 : Октября 31, 2008, 22:48:35 »
Цитата  Uridian:            Любовь прекрасна, но недолговечна. Вы спрашивали, как построить долговечные отношения? Не знаю. Никогда не ставил это своей целью.

Весьма странное утверждение - недолговечна. Ну, если никогда не ставил своей целью долговечность, то и хватает только на три месяца. А как  интересно господин состояние любви описывает:... фонтан гормонов, брызги спермы! А куда бьет ваш фонтан? И куда разлетаются брызги?  Попадает ли что-нибудь в женщину?



у них ребенку годик уже)))

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Долговечность отношений
« Ответ #167 : Октября 31, 2008, 23:21:18 »
ты если по существу сказать хочешь, говори, а нет - слазь с бочки!!! (с)

tinkaer

  • Гость
Re: Долговечность отношений
« Ответ #168 : Октября 31, 2008, 23:22:23 »
А у товарища Макара походу вечный спермотоксикоз, иначе как объяснить его желчеизляиние в темах, касающихся любви и секса.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Долговечность отношений
« Ответ #169 : Октября 31, 2008, 23:24:56 »
А у товарища Макара походу вечный спермотоксикоз, иначе как объяснить его желчеизляиние в темах, касающихся любви и секса.
и я заметила)))
Макар, жаниться тебе пора!!!

tinkaer

  • Гость
Re: Долговечность отношений
« Ответ #170 : Октября 31, 2008, 23:25:58 »
Ну или подрочитьмедитировать

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Долговечность отношений
« Ответ #171 : Октября 31, 2008, 23:29:30 »
видала я как один чувак мантры читал в кино... ему помогло ;D

Макар

  • Гость
Re: Долговечность отношений
« Ответ #172 : Октября 31, 2008, 23:58:41 »
Жаль, что нечего больше читать, кроме этих олигофренских советов, и посему уж второй раз буду просить меня исключить из членов форума

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Долговечность отношений
« Ответ #173 : Ноября 01, 2008, 00:15:32 »
Жаль, что нечего больше читать, кроме этих олигофренских советов, и посему уж второй раз буду просить меня исключить из членов форума
вот это Вам уж точно непоможет. можете даже добровольно в психушку, в отдельную комнату попроситься, счастливей не станете. пойдемте на перестрелку форумскую, ну или просто по пивку

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Долговечность отношений
« Ответ #174 : Ноября 01, 2008, 09:27:14 »
Не могу вспомнить, как в прошлый раз от этого форума отбрыкнулся, на какую кнопку нажать, подскажите. Счастье уже было, когда меня на 3 месяца забанили.  Постоянно возникает соблазн цитировать участников форума со странными излияниями..... 
Если так щаслив был что выскочил из форума в прошлый раз, нафиг опять зарегился??? что то ты лукавиш слегка.
Напиши админу Шиве личное послание с просьбой убить свою регистру.
Можно подумать на других форумах люди пишут только то с чем ты согласен???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долговечность отношений
« Ответ #175 : Ноября 01, 2008, 10:42:34 »
Макару.

Берложка - не намёк на стеснённые условия, а ласково-уменьшительный синоним семейного очага. Типо квартира/дом, обустроенная уютно как медвежья берлога, где приятно отдохнуть после трудового дня в обществе заботливой жены и маленьких ребятишек. Не спорю, евроремонт сделает человека счастливым... недели на две, но не на всю жизнь.

Фонтан гормонов и брызги спермы - виноват, мои жывотные инстинкты бывают сильнее разума, это моя особенность, не все же такие хладнокровные в постели как вы, а меня не могут оставить равнодушными неуловимые флюиды.

Если вы считаете, что семейное счастье лежит исключительно в плоскости материального обеспечения, значит и женщину вы найдёте с похожими взглядами. А я искал другую, и нашёл. :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Долговечность отношений
« Ответ #176 : Ноября 01, 2008, 11:15:32 »
меня поражает образная неточность (берложка - все- таки на первом месте здесь стоит пренебрежительное значение, а не ласкательное; неточно выражаются и остальные мысли  

это по-Вашему берложка звучит пренебрежительно, а когда мы с мужем ласково называем друг друга медвежками (медвежка Лёська и медвежка Ленуська), то и берложка у нас-это абсолютно ласковое название домика, где живут медвежки. заметьте, Ури написал не нора, не конура, не дыра, не лачуга, не хибара, и именно "берложка", т.е. уменьшительно-ласкательно. и уж если пишете, что "неточно выражаются остальные мысли", то не будьте голословны - примеры давайте. что еще он сказал не по-Вашему?

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долговечность отношений
« Ответ #177 : Ноября 01, 2008, 11:33:26 »
Отчасти соглашусь.
Если проводить ассоциативную связь берложка -> бедняжка, то вы, конечно, правы насчёт пренебрежительного смысла, хотя бедняжка - может быть и сочувственно-жалостливым.
А если берложка -> медвежка, (и читательницы правильно провели эту связь), тогда смысл становится радостно-тёплым и дружелюбно-семейным.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Долговечность отношений
« Ответ #178 : Ноября 01, 2008, 11:35:41 »
Фи, Ури, ты, оказывается не ботаник, "а я была так рада" (с) :s03: Позорище, чему вас только в школе учили? :P

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долговечность отношений
« Ответ #179 : Ноября 01, 2008, 11:36:18 »
Вроде ж устоявшиеся образы - лепестки роз бросают новобрачным под ноги, в некоторых культурах, а "белой акации гроздья душистые" - вообще классика любовного жанра. Что здесь непонятного...