Автор Тема: Цены на иномарки устремились вниз  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Цены на иномарки устремились вниз
« : Октября 13, 2008, 10:25:19 »
Вчера генеральный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России компания «Рольф Импорт» объявила о резком снижении цен на весь модельный ряд
Популярная модель Lancer подешевела сразу на 30 - 50 тысяч рублей. Однообъемник Сolt продается теперь на 15 000 рублей дешевле. Но больше всего в цене потерял внедорожник Pajero: цена упала сразу на 50 000 - 120 000 рублей. Седан Galant можно приобрести со скидкой в 70 000 рублей, а минивэн Grandis - 60 000.

Как объяснил директор по связям с общественностью компании «Рольф Импорт» Кирилл Устинов, эти предупреждающие меры направлены на поддержание стабильной работы дилерской сети в свете надвигающегося кризиса.

 Дело в том, что пока продажи автомобилей остаются почти на прежнем уровне. Но не за горами резкое увеличение процентных ставок по автозаймам. А если учесть, что около половины новых автомобилей продаются в кредит, который станет многим недоступен, продажи автомобилей могут катастрофически упасть.                                                                                               
kp.ru


Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #1 : Октября 13, 2008, 10:33:42 »
хорошая новость. интересно, до руководства ВАЗа подобная мысль дойдёт?

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #2 : Октября 13, 2008, 10:47:19 »
хорошая новость. интересно, до руководства ВАЗа подобная мысль дойдёт?
вряд ли, до них редко что доходит :s13:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #3 : Октября 13, 2008, 11:21:49 »
Очень приятная тенденция... посмотрим что скажут на это диллеры остальных марок... ну и всеже 50 000 это маловато.. ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #4 : Октября 13, 2008, 12:56:10 »
Вчера генеральный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России компания «Рольф Импорт» объявила о резком снижении цен на весь модельный ряд
Популярная модель Lancer подешевела сразу на 30 - 50 тысяч рублей. Однообъемник Сolt продается теперь на 15 000 рублей дешевле. Но больше всего в цене потерял внедорожник Pajero: цена упала сразу на 50 000 - 120 000 рублей. Седан Galant можно приобрести со скидкой в 70 000 рублей, а минивэн Grandis - 60 000.

Как объяснил директор по связям с общественностью компании «Рольф Импорт» Кирилл Устинов, эти предупреждающие меры направлены на поддержание стабильной работы дилерской сети в свете надвигающегося кризиса.

 Дело в том, что пока продажи автомобилей остаются почти на прежнем уровне. Но не за горами резкое увеличение процентных ставок по автозаймам. А если учесть, что около половины новых автомобилей продаются в кредит, который станет многим недоступен, продажи автомобилей могут катастрофически упасть.                                                                                               
kp.ru




О чем это говорит? О том, что совсем оборзели дилеры. Они должны 10% брать от стоимости, это по нормальному. А дерут видимо все 20. Избаловали наши покупатели их, ох избаловали.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #5 : Октября 13, 2008, 13:27:57 »

О чем это говорит? О том, что совсем оборзели дилеры. Они должны 10% брать от стоимости, это по нормальному. А дерут видимо все 20. Избаловали наши покупатели их, ох избаловали.
Хм... избаловали??! Это значит что приехзжая к диллеру, я вижу цену в 400 тр... но говорю, возьми дорогой диллер 450.. возьми возьми... Вот это избаловали.
А когда приезжаеш и стоит цена 450, и у других тоже... и другой альтернативы нет... это уже объеб да простят мине модеры.... Мы то рады их не баловать, да только как?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #6 : Октября 13, 2008, 13:36:43 »
не верю я в эту новость про митсубиси.... попахивает рекламкой....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #7 : Октября 13, 2008, 13:42:19 »
Глянь по быстрому цены на авто.ру на новые машины, и сгоняй в автосалон.. глянь там цены. Вот и вся проверка :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #8 : Октября 13, 2008, 15:09:20 »
Конец года господа!Надо РАСПРОДАВАТЬ авто 2008 года.А их на складах наверняка немало.Да и скидки на навороченные модели в люксовой комплектации.Их и так особо не хватают.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #9 : Октября 13, 2008, 15:31:42 »
У меня отец собрался машину покупать. Вот я и думаю, стоит ли торопиться  ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #10 : Октября 13, 2008, 16:14:52 »
У меня отец собрался машину покупать. Вот я и думаю, стоит ли торопиться  ???
Это двойная сторона... с одной стороны с ужесточением кридитов, и грядущего кризиса, цены должны в след году стать меньше.
с другой стороны в связи с грядущим кризисом... а хз хватит ли ваапще потом денег что бы жить. Не придется ли потом эту новую машину продавать в три раза дешевле...
Или наоборот... тут на удачу, одно знаю: опасно во всех вариантах. Я лично жду до весны, а там видно будет. Как у блондинки 50/50. Либо да либо нет.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #11 : Октября 13, 2008, 16:17:03 »
У меня отец собрался машину покупать. Вот я и думаю, стоит ли торопиться  ???
Это двойная сторона... с одной стороны с ужесточением кридитов, и грядущего кризиса, цены должны в след году стать меньше.
с другой стороны в связи с грядущим кризисом... а хз хватит ли ваапще потом денег что бы жить. Не придется ли потом эту новую машину продавать в три раза дешевле...
Или наоборот... тут на удачу, одно знаю: опасно во всех вариантах. Я лично жду до весны, а там видно будет. Как у блондинки 50/50. Либо да либо нет.

Я бы подождала. А вот папе не в терпёж :(

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #12 : Октября 13, 2008, 16:21:48 »
Я бы подождала. А вот пепе не в терпёж :(
если невтерпёж- надо брать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #13 : Октября 13, 2008, 16:41:19 »
Я бы подождала. А вот пепе не в терпёж :(
если невтерпёж- надо брать.
+1... инче можно без всего остаться
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Цены на иномарки устремились вниз
« Ответ #14 : Октября 13, 2008, 16:43:42 »
У нас уже было такое. Купили шестурку, помойму за 6000 баксов. Эт в 97 было. Ударил кризис, цены упали. И эта несчастная шаха стала стоить 2000
Уж лоханулись, так лоханулись  :(

Вот боюсь, не получилось бы тоже самое