Автор Тема: УЗИ в Женской консультации  (Прочитано 5144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Key

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
УЗИ в Женской консультации
« : Октября 06, 2008, 21:53:03 »
Как вы думаете, насколько качественно и профессионально ставят диагнозы на УЗИ в ЖК?

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #1 : Октября 07, 2008, 09:09:18 »
в нашей консультациии только качественно БАДы продают.... (ИМХО)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #2 : Октября 07, 2008, 09:14:26 »
там еще и УЗИ делают????? обалдеть  :o при мне там всегда закрыто было, и посылали они в Мониаг, в 80ую горбольницу, на три веселых буквы, да куда угодно, лишь бы самим ничего не делать 8)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #3 : Октября 07, 2008, 09:39:03 »
я тоже не знала, что у нас еще и УЗИ делают :o

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #4 : Октября 07, 2008, 10:21:32 »
делают-делают... но лучше там не делать. все в МОНИАГ к СПЕЦИАЛИСТАМ!

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #5 : Октября 07, 2008, 11:34:07 »
Я не знаю, как кому там точно или не точно ставили диагнозы, мне всегда точно, (была раз 5 там).
Без любви всё - ничто!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #6 : Октября 07, 2008, 11:36:25 »
УЗИ в ЖК уже неколько лет делают. Вр.Якимкова Галина Петровна.По талонам от лечащего гениколога или на коммерческой основе прям в любые приёмные часы.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #7 : Октября 07, 2008, 11:43:21 »
в МОНИАГ вообще лучше не ездить. сразу смерть. духатища, коридорчики узенькие. я как-то с пузом всю смену стоя простояла в очереди. а мне просто сказали, чтоб я полежала легла в мытищи ;D а еще там на УЗИ фоток не делают и пол не говорят.  я делала в детской больнице и все отлично.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #8 : Октября 07, 2008, 11:44:15 »
Как вы думаете, насколько качественно и профессионально ставят диагнозы на УЗИ в ЖК?
У Галины Петровны огромный опыт и обширная практика в стационаре ЛЦГБ.Как специалист УЗИ диагностики-незнаю, это можно выяснить только путём перепроверки у другого специалиста, видимо. Лично мне она всегда ставила точный диагноз ("Пр.здорова", или "На момент исследования патологий не выявлено")
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #9 : Октября 07, 2008, 11:45:54 »
У Галины Петровны огромный опыт и обширная практика в стационаре ЛЦГБ.Как специалист УЗИ диагностики-незнаю, это можно выяснить только путём перепроверки у другого специалиста, видимо. Лично мне она всегда ставила точный диагноз ("Пр.здорова", или "На момент исследования патологий не выявлено")
Сама не делала, но слышала, что специалист она хороший.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #10 : Октября 07, 2008, 11:58:41 »
Я теперь хожу только к Галине Петровне. После того, как отправляли меня по разным местам, совершенно разные диагнозы и ставили. У Г.П. - каждый год как под копирку. И, каждый раз убеждаюсь, абсолютно верные.
И человек она очень приятный - и улыбнётся, и совет даст. :)

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #11 : Октября 07, 2008, 16:21:13 »
Александра, я с вами согласна. Народу там очень много и очень душно в коридорах. Но... не надо ходить в саму поликлинику и сидеть там в очередях. В первом корпусе на первом этаже прямо в лаборатории есть отличные спецы по УЗИ. Очереди там есть, но поверьте совсем небольшие. Я там макс. сидела мин40.  Чечнева Марина Александровна и фамилию не помню, но работает в паре с Чечневой М.А. работает Жанна Юрьевна. Все покажут, все расскажут, папе разрешают присутствовать при узи... вобщем все супер!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #12 : Октября 07, 2008, 16:45:17 »
А я в Мониаг больше ни ногой, кто бы там ни работал... На первом этаже там есть отделение платных услуг, УЗИ  в том числе, и были мы там с папой. Очередь там к открытию как в советские времена за колбасой, стояли в коридоре часа полтора, потом внутри еще часа полтора, потом подошла очередь. Диагноз- не глядя, никто ничего не объясняет, всё по-быстрому, никаких фоток, 5 минут - "следующий", "КААААААК? У вас нет кровотечения? Значит, сейчас будет, просто Вы этого не замечаете". Зашибись, за это еще денег заплатили, кучу времени потеряли, потом пришлось в другое место ехать и всё сказанное перепроверять, и слава Богу, всё сказанное туфтой оказалось, видимо охота было свою грамотность и образованность показать. В общем, лишний раз убедилась, что надо врача выбирать, а не место.

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #13 : Октября 07, 2008, 17:25:15 »
прям не верится... слава Богу меня это обошло! И забеременила и родила благодаря только врачам, которые работают в МОНИАГе  и если Бог даст, снова только к ним попрошусь!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #14 : Октября 07, 2008, 17:34:54 »
может из-за загруженности, они действительно помогают людям с проблемами, а не таким как я , которые просто приперлись ;D