Автор Тема: УЗИ в Женской консультации  (Прочитано 5198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #15 : Октября 07, 2008, 18:54:17 »
про консультацию ничо сказать не могу. но вот узи в стационаре в исполнении г-на Тихонова вспоминаю до сих как кошмарный сон. ^_^
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Key

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #16 : Октября 07, 2008, 21:35:52 »
про консультацию ничо сказать не могу. но вот узи в стационаре в исполнении г-на Тихонова вспоминаю до сих как кошмарный сон. ^_^
Согласна! Несколько лет назад, попав туда на сохранение, г-н Тихонов, проводя УЗИ-обследование сказал (дословно): " А вы сами-то уверены что беременны? Что-то я ничего не вижу..." Сейчас той, что он "не видел" скоро будет 7 лет!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #17 : Октября 07, 2008, 21:48:21 »
Помню как Тихонов обход делал, подходит ко мне и говорит, ну что как беременность, при этом я была не беременна, а просто прооперирована. Но он углядел где то беременность))(

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #18 : Октября 08, 2008, 09:56:20 »
про консультацию ничо сказать не могу. но вот узи в стационаре в исполнении г-на Тихонова вспоминаю до сих как кошмарный сон. ^_^
+1 >:D

Оффлайн oma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: УЗИ в Женской консультации
« Ответ #19 : Октября 08, 2008, 10:35:23 »
Цитировать
УЗИ в ЖК уже неколько лет делают. Вр.Якимкова Галина Петровна.По талонам от лечащего гениколога или на коммерческой основе прям в любые приёмные
Екимкова только.  Нормально делает, тока по-моему, аппарат там несколько устаревший, сравнивала в 2 местах, пока беременная была. Зато близко. Талон получить можно, а можно платно - 380 рэ было в прошлом году. Если по беременности, то на 2 и 3 раз к ней милое дело, чтобы с пузом не таскаться. И без пуза тоже, - если найдут здесь какие-то отклонения, тогда можно и еще куда-то двинуть, а если нет, значит, не надо никуда.