Автор Тема: А что, евреи в городе есть?  (Прочитано 14049 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #45 : Мая 03, 2005, 04:00:00 »
Му-рр! =)

Нет у меня ссылок, всё из деревяшки на плечах!

I_am

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #46 : Мая 04, 2005, 04:00:00 »
Вопросы интересные связаны с историей, которую в отличии от Ket знаю хорошо.

Историю я знаю не плохо. Только это совершенно не относится к тому о чём дискусия. Причём здесь просьба на форуме (пусть и еврея, хотя это лишь догадка) и национализм и углубление в исторические справки? Вам что на больную мозоль наступили? чем они Вас так раздражают?
Я сама нераз пользовалась такими просьбами , и надо сказать, я очень благодарна всем. И что ?  В чем проблема.??


В каждой нации есть свои УРОДЫ и ГЕНИИ...
Каждая нация по своему специфична и узнаваема...  И наши - русские,  тоже, извините ОБОСРАЛИСЬ,  так что нечего на других пенять - у самих рожа тоже в пуху.....


BOSS

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #47 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
Я Вас хорошо понял Ket, но тем неменее, один примерчик как наши Русские ОБСИРАЮТСЯ - очень интересненько полюбопытствовать! =)))

len

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #48 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
.
 
Это мне напоминает советский времена и лозунги . >:(..

  Ket, какие лозунги в советские времена, как это связано с евреями?

  Вы в организации Шулхан-Арух не состоите? Вытащите свой скилет из шкафа.

len

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #49 : Мая 12, 2005, 04:00:00 »
[quote author=Ket
-[. Вы живёте  в современном мире, столько в истории поучительного за плечами >:(, а ваше отношение к Евреям - странно :-/.
 
  Вы абсолютно не поняли моего отношения к евреям (кстати, почему они у Вас - с большой буквы? Значит, все остальные нации - с маленькой? Это уже сионизм!). Так вот, к евреям я отношусь точно также, как и к другим народностям, населяющим наш Шарик. Имеется в виду - не к конкретным людям, а к нации. Ведь в каждой нации встречаются и отличные люди, и негодяи. Другое дело, что представитель любой нации имеет свои, так сказать, ментальные особенности. Скажем, у русских это - лень и наплевательство на все, у шотландцев - жадность, у американцев - практичность, у испанцев - импульсивность, у скандинавов - неторопливость и т.д. Так вот, у евреев, как показывает история, тоже есть свои особенности. Не принижая роли ЛЮБОЙ нации в истории развития человечества, я считаю, что необходимо такие национальные особенности учитывать. Это необходимо в целях общественного прогресса. Иначе всех придется причесывать под одну гребенку, как сейчас американцы, например, пытаются причесать Ирак и насильственно внедрить туда свою, американскую демократию. А нужно ли это Ираку?.. Они не спросили. Если же учитывать все эти моменты, наступит всеобщее благоденствие и мир.

wizus

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #50 : Мая 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я Вас хорошо понял Ket, но тем неменее, один примерчик как наши Русские ОБСИРАЮТСЯ - очень интересненько полюбопытствовать! =)))


я конечно не "кэт", но для примера приведу: Афган, Кубу, космическую и оборонную программы, колхозы и совхозы, варшавский договор наконец... хватит? или еще приводить? или вы определенные сферы развития общества имеете ввиду? или определенные его классы?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #51 : Мая 12, 2005, 04:00:00 »
Это уж совсем резко... это "обсирательство" времён Союза... не только русские в ответе! А то прям в крайних записали... АбЫдно, чесслово...  >:(
Лучше уж современную Россию припомнить в двух словах - содержание нахлебников, в лице бывших союзных, вытирающих как раз о русских ноги! Чечня. Границы (того и гляди-таки втюрим кому-нить землицы кусок, и ворота не закрываются - заходи-бери кто хошь! пользуйССи!). Реформы. БеспЕрдел, как был, так и остался.  >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

I_am

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #52 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Я Вас хорошо понял Ket, но тем неменее, один примерчик как наши Русские ОБСИРАЮТСЯ - очень интересненько полюбопытствовать!

Достаточно выехать за пределы нашей Родины и вы поймете - отношение к нам такое какое мы "заработали" там... ( пьянство, дебош, мусорим везде.. скандалим  как бы для повышения уважения к нам, как нам думается, с поводом и без., куча нелегалов обсирает как может свою страну, при этом откровенно врут и выдумывают, подделывают документы, лишь бы им там зацепиться как беженцы. )
В глобальных вопросах политики - Обкакались на Украине,  в Киргизии, Молдавии, Грузии, ...и .. скоро в других бывших республиках.  
А как мы подействовали  для уважения  русских в Латвии? ? ? ? НиКАК..  Да мы вообще никак не отстаиваем права нашей нации где либо. Всё что по СМИ говорят высшие чины - чушь.ю. На себе знаю...  

I_am

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #53 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »

Это мне напоминает советский времена и лозунги . >:(..
  Ket, какие лозунги в советские времена, как это связано с евреями?
 
Я считаю верхом своего неуважения написать то что тогда писали и говорили  (лозунги) здесь да и вообще. Мне стыдно дажеза своих родителей , я прекрасно помню что и они поддавались общим принятым тогда нормам по высмеиванию и критике на евреев.

По поводу большой буквы- не "раздувайте слона", просто описка..

len

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #54 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я Вас хорошо понял Ket, но тем неменее, один примерчик как наши Русские ОБСИРАЮТСЯ - очень интересненько полюбопытствовать!

Достаточно выехать за пределы нашей Родины и вы поймете - отношение к нам такое какое мы "заработали" там... ( пьянство, дебош, мусорим везде.. скандалим  как бы для повышения уважения к нам, как нам думается, с поводом и без., куча нелегалов обсирает как может свою страну, при этом откровенно врут и выдумывают, подделывают документы, лишь бы им там зацепиться как беженцы. )
В глобальных вопросах политики - Обкакались на Украине,  в Киргизии, Молдавии, Грузии, ...и .. скоро в других бывших республиках.  
А как мы подействовали  для уважения  русских в Латвии? ? ? ? НиКАК..  Да мы вообще никак не отстаиваем права нашей нации где либо. Всё что по СМИ говорят высшие чины - чушь.ю. На себе знаю...  


  Полностью согласен! Тошно смотреть на наших соотечественников за границей. Стараюсь всегда селиться в др. госстиницах подальше от этого быдла.
  Про наше правительство уже говорил, что они не способны управлять страной, но к сожалению низы не хотят изменений.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #55 : Марта 02, 2006, 03:00:00 »
А явреев в городе практичски не осталось - одни только ЖАДЫ различного полу и национальности. Явреи тут жили, когда город не был так перенаселен всяко-разными,мля емигрантами, как Зелик построили - туда множество съехало.........Ибо они ищут всегда где лучше ! Вот так-то !!!!!!!Явреи - показатель процветания обчества ! О как!  :o :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

len

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #56 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А явреев, ЖАДЫ или различного полу и национальности.

  Frogg, а ты себя к кому причисляешь?

Geo

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #57 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А явреев в городе практичски не осталось - одни только ЖАДЫ различного полу и национальности. Явреи тут жили, когда город не был так перенаселен всяко-разными,мля емигрантами, как Зелик построили - туда множество съехало.........Ибо они ищут всегда где лучше ! Вот так-то !!!!!!!Явреи - показатель процветания обчества ! О как!  :o :o :o


точно! вот возьму и таки уеду от вас!  :P

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #58 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А явреев, ЖАДЫ или различного полу и национальности.

  Frogg, а ты себя к кому причисляешь?


ну жидом точно никогда не был.........., а што тебя так интересует моя персона? или у тебя проблемы с 5 пунктом?
Fortuna non penis, et manus non denis......

len

  • Гость
Re: А что, евреи в городе есть?
« Ответ #59 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ну жидом точно никогда не был.........., а што тебя так интересует моя персона? или у тебя проблемы с 5 пунктом?


У меня все проблемс решаемые. 5 пункт уже в истории, иль я ошибаюсь?