Автор Тема: Детский сад березка на керам заводе.  (Прочитано 9513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krasotka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Детский сад березка на керам заводе.
« : Сентября 30, 2008, 11:19:17 »
Нужна помощь может у кого есть телефон домашний заведующей Детского сада Березка на керам заводе на против техникума. Заведующая Некрасова Людмила Васильевна.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #1 : Октября 01, 2008, 09:52:03 »
простите за любопытство... вы хотите с ней по домашнему телефону про устройство в сад переговорить?
сад ОТСТОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!!! не теряйте времени ищите другие сады

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #2 : Декабря 17, 2008, 10:12:31 »
Появилось объявление в саду: Сдайте 120 рублей на Дед Мороза и Снегурочку.
Думаю до чего дошел прогресс, решили аниматора вызвать. Ан нет, оказывается никто из воспитателей не хочет быть ДМ и Снегуркой, эти деньги это вознаграждение, что все-таки нашлись активисты... Пообщавшись еще с мамашками из нашей группы выяснилось: ДМ будет тетка-воспитатель, а Снегуркой девочка из нашей группы!!! и эти деньги соответственно для неё и ДМ (в чем я круто сомневаюсь, что ребенку что-то перепадет, хотя бы в виде подарка). Мама этой девочки говорит, что не надо нам ничего собирать... мы и сами своего ребенка может поощрить за хорошее выступление, если же эти деньги нужны на приобретение костюма снегурочки для сада, то и мы тоже сдадим. Воспитатель сказала что это все-таки вознограждение, а не приобретение костюмов.
И как-то я задумалась на эту тему, а правильно ли все это???


Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #3 : Декабря 17, 2008, 10:21:16 »
когда я ходила в сад, то у нас ДМ был чей-нибудь папа, на собрании воспитатели просили помочь, как-то родители не отказывались. Снегурочкой была воспиталка самая молодая. костюмы брали напрокат. а в школе у нас учитель музыки всегда был ДМ, а его жена Снегурочкой. а деньги к НГ собирали только на детские подарки.
честно говоря, ситуация со сбором денег на вознаграждение согласившемуся играть ДМ мне не нравится, но что ж делать, не лишать же детей праздника из-за 120 рублей.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #4 : Декабря 17, 2008, 11:28:31 »
да дела не в деньгах, хотя закалебали своими поборами.... если б это были единственные 120 рублей...
у кого не спрашиваю из знакомых и сослуживцев у которых дети ходят в другие сады Лобни, все очень удивляются, т.к. такого больше не у кого нет. Только у нас, млин, виайпи сад >:D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #5 : Декабря 17, 2008, 11:32:09 »
да дела не в деньгах, хотя закалебали своими поборами.... если б это были единственные 120 рублей...
у кого не спрашиваю из знакомых и сослуживцев у которых дети ходят в другие сады Лобни, все очень удивляются, т.к. такого больше не у кого нет. Только у нас, млин, виайпи сад >:D

не злись ..........  у нас кажый год собирают на ДМ и С ......  а ДМ у нас физкультурница, женщина, а С - одна из воспиталок, в зависимости какая группа на празднике ..... дети их все узнают - а им пофих  :s13:

поэтому в этом году мы даже не расстроились, шо в саду не падём на НГ, всё равно в Устюг уезжаем к ДМ  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #6 : Декабря 17, 2008, 11:38:36 »
всё равно в Устюг уезжаем к ДМ  ;)

вау, расскажи потом о впечатлениях. я неделю назад Ури сказала, что хочу в Устюг к Дед Морозу, когда Катюха постарше будет. ты поподробнее всё распиши, а то мой не понимает, чего меня вечно в какую-то глухомань тянет)))

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #7 : Декабря 17, 2008, 11:42:11 »
всё равно в Устюг уезжаем к ДМ  ;)

вау, расскажи потом о впечатлениях. я неделю назад Ури сказала, что хочу в Устюг к Дед Морозу, когда Катюха постарше будет. ты поподробнее всё распиши, а то мой не понимает, чего меня вечно в какую-то глухомань тянет)))

слухаюсь ........  усё расскажем и покажем  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #8 : Декабря 17, 2008, 15:08:41 »
В Березке каждый год такая фигня. Мы когда ходили, тоже собирали на ДМ, которым была заместитель заведующей. Просто ужасно! У меня сын спросил, почему у Дм груди и он женским голосом разговаривает? Ну что на это было ответить?
А вообще можно не сдавать, это никто не обязывает.У нас родители звонили в Управление образования и спрашивали про правомерность этих действий. Там отвечали, что про это они ничего не знают.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #9 : Декабря 17, 2008, 15:36:10 »
почему у Дм груди и он женским голосом разговаривает?

 ;D ;D ;D ужоснах!

Оффлайн маклер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #10 : Декабря 19, 2008, 11:47:27 »
 мой ребенок ходит в березку второй год. раньше в незабудку ходили (золотое время), но из-за переезда пришлось прорываться в березку.как прорывались это отдельная тема, но из-за своей кипучей деятельности я уже не раз получала укоризну и от заведующей (что же вы сразу в администрацию то строчите?) а ведь это по моему писсьму крышу над верандой починили и отопление в младшей группе. и от бывшей воспитки (нам же хуже сделала, мол, не работают с родителями (на предмет молчания что ли?))
на все это я отвечаю, у меня не так много детей, чтобы молчать- всего трое:)

Оффлайн Key

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #11 : Декабря 19, 2008, 21:14:43 »
мой ребенок ходит в березку второй год. раньше в незабудку ходили (золотое время), но из-за переезда пришлось прорываться в березку.как прорывались это отдельная тема, но из-за своей кипучей деятельности я уже не раз получала укоризну и от заведующей (что же вы сразу в администрацию то строчите?) а ведь это по моему писсьму крышу над верандой починили и отопление в младшей группе. и от бывшей воспитки (нам же хуже сделала, мол, не работают с родителями (на предмет молчания что ли?))
на все это я отвечаю, у меня не так много детей, чтобы молчать- всего трое:)
Молодец!!! 5 баллов!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #12 : Декабря 20, 2008, 22:57:53 »
Появилось объявление в саду: Сдайте 120 рублей на Дед Мороза и Снегурочку.
Думаю до чего дошел прогресс, решили аниматора вызвать. Ан нет, оказывается никто из воспитателей не хочет быть ДМ и Снегуркой, эти деньги это вознаграждение, что все-таки нашлись активисты... Пообщавшись еще с мамашками из нашей группы выяснилось: ДМ будет тетка-воспитатель, а Снегуркой девочка из нашей группы!!! и эти деньги соответственно для неё и ДМ (в чем я круто сомневаюсь, что ребенку что-то перепадет, хотя бы в виде подарка). Мама этой девочки говорит, что не надо нам ничего собирать... мы и сами своего ребенка может поощрить за хорошее выступление, если же эти деньги нужны на приобретение костюма снегурочки для сада, то и мы тоже сдадим. Воспитатель сказала что это все-таки вознограждение, а не приобретение костюмов.
И как-то я задумалась на эту тему, а правильно ли все это???



Мы тоже сдавались, но это был такой ужастный ДедМороз, это когда вышло, все родители начали ржать, некоторые дети испугались, короче праздник был сорван
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #13 : Декабря 21, 2008, 02:32:00 »

сад ОТСТОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!!! не теряйте времени ищите другие сады

И одна из воспиталок была замечена в рукоприкладстве.
Правда, было это несколько лет назад.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад березка на керам заводе.
« Ответ #14 : Января 09, 2009, 17:03:00 »
всё равно в Устюг уезжаем к ДМ  ;)

вау, расскажи потом о впечатлениях.

слухаюсь ........  усё расскажем и покажем  ;)

ну и как? понравилось?