Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63547 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Вот это надо сделать

дело в том, что тогда мамочки гуляющих детей поднимут вой. и будут, надо сказать, правы. конечно по сравнению с чистой песочницей песочница с какашками явно проигрывает. но вот между песочницей с ядом и песочницей с какашками мамаши выберут песочницу с какашками. парадокс меньшего зла, однако.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Чудесным образом пришла Весна... Медленно пробиваясь из-под толщи снега,
ласково приветствуя солнце, свежий ветерок и взгляды прохожих, стали
робко выглядывать первые какашки.  ;D


Ну я понял... Собак ты не любишь. А кошек?   :s03:
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Ну я понял... Собак ты не любишь. А кошек?   :s03:

я люблю например пингвинов, белых медведей, утконосов и адского кальмара. а теперь предлагаю отгадать - почему именно их :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Пришла весна, у Визуса прошла зимняя горячка.
Наконец пожалуй впервые за всю зиму я с ним согласен на все 100% за трезвость и справедливость мысли.
Уговаривать и убеждать бесполезно... Об этом написано здесь 25страниц, + еще в топе о безпризорных. Собачники в 80% из 100 заявляют что хрен нам, они гуляли и будут гулять где хотят. И только если им пойдут на уступки, то и они тогда тоже может быть....
да вот хрен вам. Я поддерживаю Визуса, единственно что может целые сосики разбрасывать и закапывать в песочнице не стоит  ;D лучше кусочками, в окрестной травке... рано или поздно собачко найдет и схомячит... а там привет ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ну я понял... Собак ты не любишь. А кошек?   :s03:

я люблю например пингвинов, белых медведей, утконосов и адского кальмара. а теперь предлагаю отгадать - почему именно их :)
Влегкую, они не срут у тебя перд носом  :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
кстати, вот оно, оружие пролетариата:

стоит в аптеке "копейки", отпускается без рецепта. дозировка именно 500мг
подмешивание из расчета 1 таблетка на 1 кг веса.
растирается в порошок и в надрезы самой дешовой сардельки всыпается.
примерно по 3 таблетки в разрез.

и, как положено, "дисклаймер": материал размещен исключительно в познавательных целях!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Влегкую, они не срут у тебя перд носом  :)

более того, они вобще ничего под носом у меня не делают :) наши ареалы насколько отдалены друг от друга, что позволяют стать этим милым зверушкам моими лучшими друзьями :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну я понял... Собак ты не любишь. А кошек?   :s03:
А кошачьи экскременты не вытаивают по весне повсюду, кошаки как-то скрытно свои дела делают.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ну я понял... Собак ты не любишь. А кошек?   :s03:
А кошачьи экскременты не вытаивают по весне повсюду, кошаки как-то скрытно свои дела делают.
и кстати не заметно... давноль кто видел кошку гадющую перед подъездом?  :s03:
Вот спаривание не видно, зато слыыыыышнооооо  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
просто объёмы дефекации у зобак и кошаков разные.
                                                                                   :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Нее, кошаки в снег не будут гадить, они брезгливые, они лучше подвал какой-нить найдут, где порыться можно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
или подъезд с ковриками придверными...
                                                                  :s39:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А не надо их в подъезд пускать. Вот у нас ни одного кошака в подъезде нет, чисто и сухо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А не надо их в подъезд пускать. Вот у нас ни одного кошака в подъезде нет, чисто и сухо.
это к сожалению не всегда возможно. Во первых из подвалов полным полно технологических отверстий в подъезд, во вторых некоторые (а то и большинство) кошко владельцев выпускают питомцев погулять, и эти твари так отваратно просятся домой, что жесть просто... особенно ночью
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У нас тоже кошечка зимой приблудилась. Кто-то из "добрых" сосеей покормил ее. А кошечка засрала весь подъезд, вонь стояла жуткая. А еще эта животинка приноровилась спать в коляске моего ребенка. Короче жесть. Кошечка прожила неделю и куда-то таинственно исезла. Запах после нее выветривается уже несколько месяцев.