Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Здесь идет целенаправленная травля  всех собаковладельцев как класс, невзирая ни на что - стОит только темку почитать...
Над девушкой, покусанной кавказцем,  не потешался только ленивый - только за то, что она предложила не хамить нормальным владельцам собак, коих все-таки большинство... 

Я вообще офигеваю над некоторыми "товарисчами".
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу... А если я также "случайно" снесу зеркало у автомобиля ентого же "товарисча"?  :s13:
Почему-то мне кажется, что это не слишком ему понравится... Порча имущества, ведь так?  А собака - тоже имущество (см. наше законодательство), причем такое же имущество, как и автомобиль, со всеми вытекающими...  ^_^

P.S. На хамские посты в мой адрес отвечать не буду, можете не стараться.  :s98:
А вот интересно... вы ваапще все прочитали? или так... местами... так сказать наиболее интересными... Найдите мне плз... где это было???
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу...

Где вы нашли такое???
"Над девушкой, покусанной кавказцем,  не потешался только ленивый - только за то, что она предложила не хамить нормальным владельцам собак, коих все-таки большинство... "
С ней речь о совсем о другом было.... Вы же не были здесь во время этих дебатов... а теперь пишете о том что вам якобы показалось
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Весь спор с покусанной, свелся к этой теме http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21025.0
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А вот интересно... вы ваапще все прочитали? или так... местами... так сказать наиболее интересными... Найдите мне плз... где это было???
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу...

Это был я...  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вот интересно... вы ваапще все прочитали? или так... местами... так сказать наиболее интересными... Найдите мне плз... где это было???
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу...

Это был я...  ;D

Представляю... Подходит молодой человек в парке ко всем гуляющим с собаками людям и спрашивает "а что будет если я наступлю на вашу собаку ?"  ;D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А вот интересно... вы ваапще все прочитали? или так... местами... так сказать наиболее интересными... Найдите мне плз... где это было???
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу...

Это был я...  ;D
Мдя... из 18 страниц найти только такое доказательство "неадекватности" не собаковода....  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А вот интересно... вы ваапще все прочитали? или так... местами... так сказать наиболее интересными... Найдите мне плз... где это было???
Один интересуется, что будет, если он "случайно" наступит гуляющей собаке на лапу...
Это был я...  ;D
Представляю... Подходит молодой человек в парке ко всем гуляющим с собаками людям и спрашивает "а что будет если я наступлю на вашу собаку ?"  ;D

Ну допустим не так... иду по дорожке в парке... навстречу идет чел с собакой... я подскальзываюсь или спотыкаюсь и совершенно случайно задеваю собаку или наступаю ей на лапу... Как ты думаешь... если она без намордника... что она сделает?  :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Ну допустим не так... иду по дорожке в парке... навстречу идет чел с собакой... я подскальзываюсь или спотыкаюсь и совершенно случайно задеваю собаку или наступаю ей на лапу... Как ты думаешь... если она без намордника... что она сделает?  :s13:

А чего допускать то, вот на закрытие сезона и попробуй, когда будешь возвращаться с шашлыков))) Как раз в лесу много собачников.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Ну допустим не так... иду по дорожке в парке... навстречу идет чел с собакой... я подскальзываюсь или спотыкаюсь и совершенно случайно задеваю собаку или наступаю ей на лапу... Как ты думаешь... если она без намордника... что она сделает?  :s13:

смотря какая парода, может и обоссаца

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Ну допустим не так... иду по дорожке в парке... навстречу идет чел с собакой... я подскальзываюсь или спотыкаюсь и совершенно случайно задеваю собаку или наступаю ей на лапу... Как ты думаешь... если она без намордника... что она сделает?  :s13:

смотря какая парода, может и обоссаца

Маленькую собачку можно и раздавить))

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Маленькую собачку можно и раздавить))

Особенно таким слоном как я...  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Ну допустим не так... иду по дорожке в парке... навстречу идет чел с собакой... я подскальзываюсь или спотыкаюсь и совершенно случайно задеваю собаку или наступаю ей на лапу... Как ты думаешь... если она без намордника... что она сделает?  :s13:

Главное, когда будешь наступать ей на лапу при случайном падении, укуси её первым!  ;D

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Цитировать
Недавно гуляла с сыном в парке. Сын сидел у меня на руках, поэтому шла я достаточно медленно. Нас обогнал мужчина с ирландским сеттером. Я обсудила с сыном красивую "аву", мы дружно порадовались, что встретили такую. Дальше - нас обогнал другой мужик, он вёл за руку мальчика (года три). Пошёл по той же тропинке, что и владелец ирландца, догнал того и громко начал выговаривать, что, мол, не положено с собаками в парке гулять. Собачник, видимо, возразил, чем распалил папашу - он отпустил дитё и начал бросать в собаку комьями земли. Ирландец, ясное дело, испугался и залёг за поваленным деревом, хозяин попытался заступиться за пса - и "детский защитник" бросился на него с кулаками. Дитё стояло в стороне и в ужасе ревело. Драка закончилась быстро, потому что у собачника оказался с собой газовый баллончик. Пока борец с собачьим произволом прочухивался, собачник увёл своего пса. Потрёпанный папаша тоже повёл сына к выходу (куда и я направлялась), и я увидела, как мальчик шарахнулся от йорка. Тут я уже окончательно потеряла самообладание и спросила: "Он у вас и мышей боится?"
Откуда берутся такие недоумки? Ведь всего-то - или научить ребёнка относиться к собакам разумно, или всю жизнь держать дистанцию с этими "ужасными животными" - ну что стоило хотя бы свернуть на другую дорожку?!
Цитировать
Это цитата с другого Химкинского форума, так информация для размышления....
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Весь спор с покусанной, свелся к этой теме http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21025.0

как интересно, а что то -  я не помню, чтобы вы со МНОЙ спорили.
Вы сами все читали или только через слово.
МОИ собаки ходят на поводке, в малолюдных местах, и т.д и т.д.
И круг знакомых соответственно ограничивается воспитанными людьми и "собачниками" соответственно. Виновата, наверное, только в том, что ответила, что я "не ваш человек".
Вы стали ХАМИТЬ, ЁРНИЧАть и далее, на просьбу не провоцировать агрессию окружающих к себе вообще у окружающих (это делает сосед ELERAFA)  и в частности собачников.
Потому как сколько раз наблюдала ситуацию, чем пьянее субъект, тем больше тянет на подвиги, зацепить прохожего, а еще лучше найти собаку побольше и повыпендриваться, даже если на той стороне поводка самая добродушная собака на свете ( но очень большая - читай теленок) ньюфаундленд (водолаз)
P/S Я ни с кем не спорила, так как спор предполагает доказательства кому либо, своей точки зрения. Мне параЛЛельно. Я просто в КАЖДОМ посте перечисляла ФАКТЫ, без какой либо оценки их. Каждый читал и понимал в меру своего жизненного опыта, IQ  и воспитанности.
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Как ты думаешь... если она без намордника... что она сделает?  :s13:


По законам зоопсихологии отскочит
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
........я увидела, как мальчик шарахнулся от йорка. Тут я уже окончательно потеряла самообладание и спросила: "Он у вас и мышей боится?"
Откуда берутся такие недоумки?
действительно,дебил прям :чой-то он так боится добрых зобачков,ежели в прошлом какая-то пся всего-то хотела отгрызть ему руку (ногу,голову?!) или "просто" напугала так,что парень теперь заикается......подумаешь,делов-то!  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......