Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Как раз сейчас, по 1 каналу, в новостях говорят,что девочку сбил пьяный, !милиционер, и попытался скрыться., уровень промилей не превышают нормы!!!!Он на свободе, девочка в могиле. Вот наша матушка Россия! Давайте дальше неуважать друг друга.И самое главное гордиться этим!!!!
Давйте не будем путать мух с котлетами а???
Прочтите название топика... ваше "как раз" не как раз
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит

вот и живите там, с чистой совестью и суперскими собачками, где все вместе играют в парках. а здесь вам, не за бугорная страна, здесь родина матушка. Страна в которой есть люди которые дорожать больше своими близкими чем собаками.

ООООО!!!!!!!!! Вы дорожите грязными носками и спользованными резиновыми изделиями????
Бардаком в своей квартире?


Я не привыкла жить в грязи, и не собираюсь. Наша матушка, конечно лапатная-грязная дороже, а зачем менять и меняться.

Как раз сейчас, по 1 каналу, в новостях говорят,что девочку сбил пьяный, !милиционер, и попытался скрыться., уровень промилей не превышают нормы!!!!Он на свободе, девочка в могиле. Вот наша матушка Россия! Давайте дальше неуважать друг друга.И самое главное гордиться этим!!!!
так, это уже хамство чистой воды в мой адрес, всё, ухожу из темы.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
 н-да знаниями вы не блещете, тяжкое, это инвалидность впоследствии как минимум 3 группы.
Не тужьтесь.  Есно у хорошего питомника, есть куча владельцев, которые как сами понимаете, имеют разные профессии. Начиная от главного архитектора г. Москвы, заканчивая хорошим адвокатом.

Предпочитаю ПРОФЕССИОНАЛАМ верить на слово, у вас есть диплом о юридическом образовании?(нотариат не считаеться) и адвакатура????????
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
К сожалению мой домашний юрист щас спит, но обязательно ее расспрошу... не переживайте ;)
Вы тоже к сожалению знаниями не блещете...  По вашему укус бойцового пса к инвалидности не приведет??
Ой да ну вас... спокойной ночи...
если вам делать не фиг пошарьте вот http://www.garant.ru/main/
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
А ваапще надоели вы мне мадам... или за вас уже муж отписывается или еще кто?? что то шибко напрвление мыслей и слог поменялся ;)



 ;D ;D ;D ;D Насмешили, муж... он, как раз нормальный мужик, он семью кормит,  деньги зарабатывает.
А слог, поменялся, во-первых, старая я, знаю много, аж тошно иногда, собственные дети энциклопедией зовут. И "звонки другу" раздаются регулярно.
Имею некоторое отношение к преподаванию, соответственно аудитория бывает разная, но до всех  материал нужно донести на понятном, только ему уровне от 2-х до 50-ти иногда, разброс. Сами понимаете приходиться соответствовать
А за компанию и жид удавился...
Не хорошо поддаваться реакцию толпы.  В более старшем возрасте из депрессий выходить долго будете, а страдать вашим домашним. Это без Йорничества. Белой вороной быть НЕУДОБНО, но выгодно по жизни.

Так что ваши выводы не ах-не ах
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....

люди люди....вы про меня скажите, где я на гадил? где я шарюсь по подъездам пью и разбрасываю акурки? где разбиваю бутылки?
[/quote]
Я рада, что одним порядочным человеком стало больше, ваша мама может вами гордиться. :s30:серьезно.
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....


если вы не умеете читать, в ЛЦГ к окулисту.
Справка::::: если человек не умеет читать, его либо в первый класс, либо к ЛОГОПЕДУ. Окулист извините непричем.
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
принять прописные истины :s13: что Вы подразумеваете под этими прописными ??? пропи... подъезды, которые расположены рядом с палатками. Как не повезло жителям. А то и кучи ,ТАКОГО размера что даже
Ирландский волкодав стока не навалит!
Или бутылки в этих же подъездах, или компании молодцов, зашедшие в гости к другу на лестничную площадку, ну заодно и покурить или чем Бог пошлет заняться??????????

прописная истина, на мой взгляд:
а) чисто не там где убирают, а там где не срут©
б) весь бардак начинается с индивидума (а-ля ваше отношение, "ну вот они кидают там бутылки-удобно им так, а я буду тут собачек выгуливать-мне так удобнее"
порядок начинается с себя, запомните  ^_^

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Nyarstrong, старушко ты наша... а может хватит до других докапыватца? Поговорку знаишь? "Чем кумушек считать трудитсо, нилучшель на себя, кума, оборатитца".
З наилутшими пажиланиями.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Игнор, сколько грязи, бытылок и д.р. 28 мая вывозят камазами из ЦПКО? И со всех улиц. Люди гадят гораздо больше.
Съездила однажды с мужем,жуть.
Ну вот и доблестным пограничникам досталось от просветленной (хотя и с так милыми сердцу ея зобаками службу несут) ! Тоже небось скажет,что они её светлость вместе с мультиплатиновой моськой свежеиспользованными резиновыми изделиями и шприцами злобно закидали в центральном парке имени Отдыха! ^_^ Так и напрашивается продолжить a la classic : "А против десантников Вы ничего не имеете?!"
 - Што ж я не понимаю штоль : десантник  - животная полезная!  ;) ;D

Ps : что-то мне стиль етого неконтролируемого "потока сознания" нашей пациентки очень напоминает раннего леву,когда он хотел поприкалываться и позлить тех,кто его не знает, - не находите,г-да форумчане?!  ;) Или данный стиль ,характерный для начала второй стадии опьянения:плетущаяся речь (или врожденная безграмотность?);алогичное моментальное перескакивание с одной на другую тему в пределах даже одного предложения;бездоказательные обвинения всех людей, не относящихся к целевой группе авторессы (в данном случае - к фанатичным собашникам-мизантропам), во всех смертных грехах  (самые легкие -обвинения мракориса в болезненной тяге к разбрасыванию грязных носков и использованных кондомов в пределах его жилплощади)  :o бессознательно используется всеми безграмотными и агрессивными "учителями жить других" и (о горе нам всегда!) еще и преподавателями ?!  :( А вообще,имхо,надо признать,что мы получили неплохой и достаточно активный лёвозаменитель,а он тоже порой нужен,как груша боксеру,дабы держать себя в форме,так что согласитесь - нет худа без добра!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
С Левой было интереснее
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
стиль етого неконтролируемого "потока сознания" нашей пациентки очень напоминает раннего леву,когда он хотел поприкалываться и позлить тех,кто его не знает, - не находите,г-да форумчане?!

разница в том, что лева делал это умышленно. а тетка наша судя по ее последним возражениям скорее всего даже не догадывается, насколько комично она выглядит:

Справка::::: если человек не умеет читать, его либо в первый класс, либо к ЛОГОПЕДУ.

если про первый класс я еще могу с натягом согласиться, то вот на счет логопеда всегда считал что к нему отправляют тех, у кого с произношением проблемы (а не с чтением). видимо придётся еще раз бмэ перечитать  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
;D ;D ;D ;D Насмешили, муж... он, как раз нормальный мужик, он семью кормит,  деньги зарабатывает.
Значит исходя из данной фразы следует, что вся мужская половина данного ресурса полное гавно в сравнение с вашим мужем...  :o Открою вам величайшую тайну... в других семьях тоже нормальные мужики, и тоже кормят семью... и даже не поверите! Приносят деньги.... И самое наверное не вероятно, что я тоже кормлю семью и приношу домой деньги.

А слог, поменялся, во-первых, старая я, знаю много, аж тошно иногда, собственные дети энциклопедией зовут. И "звонки другу" раздаются регулярно.
Имею некоторое отношение к преподаванию, соответственно аудитория бывает разная, но до всех  материал нужно донести на понятном, только ему уровне от 2-х до 50-ти иногда, разброс. Сами понимаете приходиться соответствовать
НУ вот мы и подошли к самому интересному.
Очень интересно вас читать, вы пишите что вам многая лета, но при этом мысле изложение остается на уровне 15-20 лет, юношеского максимализма.
Есть для вас еще одна страшная тайна которая касается ИНТЕРНЕТА!
В интернете вы - никто и ничто, вас никто не будет звать по батюшке как бы вы не настаивали, вас завут только сложно запоминаемым именем Nyarstrong. Уважения за ту херню что вы понаписали вы никогда не получите, для того что б вас в тырнете уважали, надо много и полезно отвечать на вапросы, помогать и делиться знаниями. А не орать о том что вы
Цитировать
знаю много, аж тошно иногда
. Оставьте свой преподавательский тон, здесь не ваша аудитория, вы не авторитет, а мы не ваши студиозусы, что б вам внимали... Почему вы думаете что ляпнув здесь о якобы возрасте и якобы преподавательском стаже имеете право осуждать людей и оскорблять их ставя себя выше их? Не судите, да не закидают вас камнями. Дети ваши могут звать вас как угодно, хоть веником... ваша якобы энциклопидичность не нашла никакого подтверждения в данных дискуссиях, вы заявили себя только как не образованная баба лезущая непойми куда и не пойми с чем.

Если вы не приемлите стиля общения в инете, если вам коробит взгяд падонкафскае правописание, сидите перед ТВ и смотрите сериалы, не лезьте к людям со своими нравоучениями, они в них не нуждаются. Давно известно что большинство инет пользователей в душе падонки. если вы думаете что я например, общаюсь с вами на " ВЫ" изза уважения или еще чего... ЗАБУДЬТЕ... На вы я общаюсь с людьми нескольких категорий, малознакомыми, и не приятными с теми кого я ниразу не уважаю.
К тем кого я уважаю и считаю нормальными людьми я общаюсь на ТЫ. Обращаясь в таких разговорах к опененту на ВЫ я тем самым подчеркиваю свою неприязнь к нему, и никакого уважения и вежливости
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
Адаптирована, дальше некуда, вряд ли при плохой адаптации к жизни, можно иметь 1374 номера в телефонной книжке, свое дело, трех сыновей и любимого мужа с большим стажем совместного проживания.

Цитировать
муж... он, как раз нормальный мужик, он семью кормит,  деньги зарабатывает.

Складывается ощущение что у вас нет ни мужа, ни детей (или есть но совсем не такие каких вы хотели бы)... только собака и куча не удач по жизни....
Похоже вы из тех дам о которых я говорю так: У нее в жизни все было, но мимо
Мой вам совет, раз
Цитировать
  Есно у хорошего питомника, есть куча владельцев, которые как сами понимаете, имеют разные профессии. Начиная от главного архитектора г. Москвы, заканчивая хорошим адвокатом.
То найдите среди них приличного психотерапевта... вам следует с ним пообщаться
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
....равнодушно отношусь к владельцам собак,зато сами собаки выгуливаемые где попало мне очень не нравятся......а ,кстати,куда нужно позвонить(написать,дойти) чтобы приехали храбрые мусчины,и переловили(перестреляли,отравили)стаю собачег бегающих по Керамзаводу,и пугающих женщин и детей(и моих тоже)
   Может пригласить семью голодных корейцев?.....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...