Автор Тема: Дом 2  (Прочитано 19324 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Дом 2
« Ответ #60 : Сентября 17, 2008, 09:01:04 »
телик пока еще динамичнее, сочнее и живее передает контент. следовательно удобнее для кино и развлекательных передач.
А я ваще непонимаю, как можно кино по телику смотреть? Там же реклама через каждые пять минут!
Не надоели ещё прокладки с крылышками?

и не только с крылышками:) по телеканалу звезда чато показывают старые фильмы и без рекламы, оч нравится

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Дом 2
« Ответ #61 : Сентября 17, 2008, 09:43:51 »
...по телеканалу звезда чато показывают старые фильмы и без рекламы, оч нравится
Культура, опять же. И есть еще каналы, где реклама очень короткая и редко.

лом

  • Гость
Re: Дом 2
« Ответ #62 : Сентября 17, 2008, 10:26:20 »
Мне тут в аске сказали что ДОМ2 рулит.. и меня прибьют при встречи ... за такие вопросики  :s03:

Оффлайн красотуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дом 2
« Ответ #63 : Сентября 17, 2008, 10:29:37 »
Мне тут в аске сказали что ДОМ2 рулит.. и меня прибьют при встречи ... за такие вопросики  :s03:
;D

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дом 2
« Ответ #64 : Сентября 17, 2008, 11:21:27 »
ЧУШЬ ПОЛНАЯ ЭТОТ ДОМ2. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ИМ ЗАРАНЕЕ ПИШУТ СЦЕНАРИЙ И ПОТОМ ОНИ ЕГО ВЫПОЛНЯЮТ. НЕ СМОТРЮ, НО КОГДА РЕКЛАМА ПО ТЕЛЕКАНАЛУ - ЩЁЛКАЮ ПУЛЬТ И ПОПАДАЮ НА ТНТ. ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ОНИ ПОСТОЯННО (ДАЖЕ ЛЕТОМ) В ШАПКАХ ХОДЯТ? ВЕЧЕРОМ (КОГДА ТЕМНО) В СОЛНЕЧНЫХ ОЧКАХ СИДЯТ? И УДИВИТЕЛЬНО, КАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ ТАКИЕ ОСОБНЯКИ ПОСТРОИТЬ... КОРОЧЕ ТАДЖИКИ АДНИМ СЛОВОМ.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Дом 2
« Ответ #65 : Сентября 17, 2008, 11:37:58 »
ПОЧЕМУ ОНИ ПОСТОЯННО (ДАЖЕ ЛЕТОМ) В ШАПКАХ ХОДЯТ? ВЕЧЕРОМ (КОГДА ТЕМНО) В СОЛНЕЧНЫХ ОЧКАХ СИДЯТ? И УДИВИТЕЛЬНО, КАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ ТАКИЕ ОСОБНЯКИ ПОСТРОИТЬ... КОРОЧЕ ТАДЖИКИ АДНИМ СЛОВОМ.

В шапках - когда голову помыть или причесать не успели. В очках - когда плакали или накраситься не успели, или собираются плакать.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дом 2
« Ответ #66 : Сентября 17, 2008, 11:46:15 »
ПОЧЕМУ ОНИ ПОСТОЯННО (ДАЖЕ ЛЕТОМ) В ШАПКАХ ХОДЯТ? ВЕЧЕРОМ (КОГДА ТЕМНО) В СОЛНЕЧНЫХ ОЧКАХ СИДЯТ? И УДИВИТЕЛЬНО, КАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ ТАКИЕ ОСОБНЯКИ ПОСТРОИТЬ... КОРОЧЕ ТАДЖИКИ АДНИМ СЛОВОМ.

В шапках - когда голову помыть или причесать не успели. В очках - когда плакали или накраситься не успели, или собираются плакать.

ПО МОЕМУ ОНИ ЧО И ДЕЛАЮТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ: ЖРУТ, С..УТ, ГОЛОВУ МОЮТ, ПРИЧЁСЫВАЮТСЯ И СОПЛИ ПУСКАЮТ.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Дом 2
« Ответ #67 : Сентября 17, 2008, 12:25:22 »
дом 2 - это один из пунктов плана Даллеса. где-то в Сибире ТНТ ваще местный губер запретил - убрали из списков местных тв-провайдеров.
забыл где. 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дом 2
« Ответ #68 : Сентября 17, 2008, 12:28:09 »

ПО МОЕМУ ОНИ ЧО И ДЕЛАЮТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ: ЖРУТ, С..УТ, ГОЛОВУ МОЮТ, ПРИЧЁСЫВАЮТСЯ И СОПЛИ ПУСКАЮТ.
Если абстрагироваться от конкретных личностей и воспринимать участников реалити-шоу как подопытных, то бывает интересно понаблюдать. Знаете, как в зоопарке:  стоишь у клетки и смотришь за поведением животных....что будет если дали корм, а его отняли....подеруться ли.....как самка реагирует на самца.... как орут, деруться, обнимаются, облизывают друг друга....... Мне кажется, для психологов и социологов, изучающих человека в частности и общество в целом, дом-2 хорошее наглядное пособие. Да, сценарий им пишут - так надо же задать определенную ситуацию, чтобы проследить реакцию, поведение.... Чисто эксперимент!  Жаль только поклонников Дома-2, еще маленьких, неокрепших умом подростков-девочек, которые завидуют, мечтают, воображают себя на месте той же бузовой, которые верят, что все по-настоящему, всерьез....     
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дом 2
« Ответ #69 : Сентября 17, 2008, 12:45:08 »
А по субботам "Ледниковый период" :s13:
терпеть не могу эти шоу, наши "звезды" только под фанеру петь могут и то не всегда рот вовремя открывают,так еще и на лед их понесло,тьфу :s60:
на льду под фанеру не прокатишься!  :) Так что довольно интересно посмотреть на непрофессионалов. Тем более что все это дается не легко и просто. Ледниковый период и Танцы со звездой - красивые, зрелищные шоу! Глаз радуют, попереживать и поболеть заставляют.... 
Мне нравится жить...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Дом 2
« Ответ #70 : Сентября 17, 2008, 12:48:05 »
на льду под фанеру не прокатишься!  :) Так что довольно интересно посмотреть на непрофессионалов. Тем более что все это дается не легко и просто. Ледниковый период и Танцы со звездой - красивые, зрелищные шоу! Глаз радуют, попереживать и поболеть заставляют.... 
+ 1  :) Тем более что там не только "поющие" звезды участие принимают. Мишу Галустяна, например, поющим ну никак не назовешь... Дарью Морозову тоже... и т.д.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Дом 2
« Ответ #71 : Сентября 17, 2008, 13:01:56 »
Ледниковый период и Танцы со звездой - красивые, зрелищные шоу! Глаз радуют, попереживать и поболеть заставляют.... 
за кого болеть? за лядей с рублевки? может, еще за свой счет смски направлять в поддержку того или иного участника?  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дом 2
« Ответ #72 : Сентября 17, 2008, 13:07:29 »
может, еще за свой счет смски направлять в поддержку того или иного участника?  :s03:

ой, а я как раз за Галустяна в прошлый раз и отправляла ;) Ну, а кому не нравится, так никто ж и не настаивает, это как Дом-2 - всегда можно переключить программу, и нет проблем :s13:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Дом 2
« Ответ #73 : Сентября 17, 2008, 13:18:36 »
может, еще за свой счет смски направлять в поддержку того или иного участника?  :s03:
ой, а я как раз за Галустяна в прошлый раз и отправляла ;) ...
Так Галустян у нас, видать, самая рублевистая лядь...  ;D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Дом 2
« Ответ #74 : Сентября 17, 2008, 13:28:05 »
Сарай - 2 даже несмотрю. Это просто оболваниевание людей. Обсуждать это вообще не хочется.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!