Автор Тема: посоветуйте пожалуйста  (Прочитано 12999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #45 : Сентября 08, 2008, 15:37:32 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #46 : Сентября 08, 2008, 15:43:03 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

Ну да... если у тебя не 200 человек... и ты полгорода не напоишь... ффсё ! Фиговая свадьба !  :'(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #47 : Сентября 08, 2008, 15:44:11 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

Ну да... если у тебя не 200 человек... и ты полгорода не напоишь... ффсё ! Фиговая свадьба !  :'(

Было бы это в курилке, можно было бы по другому сказать))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #48 : Сентября 08, 2008, 15:48:51 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

у нас наверное тоже была фиговая свадьба, но мне она совершенно таковой не показалась... и потом можно и вдвоем свадьбу играть путешествуя из страны в страну... тут уж кто что вкладывает в это понятие - масштабное событие на 200 и более человек где добрая половина родственников (даже с одной стороны) друг дурга не знают и откровенное скучают за столом, натягивают радостный вид на лицо и обсуждают кто во что одет, или десяток закадычных друзей которые могут так отжечь и поднять настроение всем, что свадьба будет просто шикарная...
кому что, как говорится...

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #49 : Сентября 08, 2008, 15:49:50 »
я смотрю мой пост живо тронул многих форумчан...надеюсь все же до прямых оскорблений не дойдет) мы же взрослые здравомыслящие люди, спасибо всем кто откликнулся на мою первоначальную просьбу

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #50 : Сентября 08, 2008, 15:50:30 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

Да и ладно, пусть говорят, кто что хочет. Где-то принято на свадьбу звать весь аул, всю деревню, всех родственников и знакомых. А кто-то хочет этот день провести вдвоем, и чтоб никто не мешал. Кто-то приглашает только самых-самых близких и родных людей. Мы с тобой третий вариант, Кать. Ну да, скорее всего у нас бы денег на свадьбищу-гульбище не хватило, не отрицаю. С другой стороны, вот я бы при всем желании не набрала столько народа, ну разве что действительно прям с улицы народ хватать и в ресторан тащить. У меня родни кот наплакал, у Лехи чуть больше, друзья у нас с ним общие, а звать кого попало как-то желания не было. И чё та мне как-то совсем от этого нефигово.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #51 : Сентября 08, 2008, 15:51:13 »
у нас фиговая жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

да... не так оказывается мы жизнь свою поставили... :'(
 ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #52 : Сентября 08, 2008, 15:51:40 »
я смотрю мой пост живо тронул многих форумчан...надеюсь все же до прямых оскорблений не дойдет) мы же взрослые здравомыслящие люди, спасибо всем кто откликнулся на мою первоначальную просьбу

Хорошо если Вам будет в помощ !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #53 : Сентября 08, 2008, 15:51:48 »
Хммм... как ты всё переиначил... я говорю про тех родственников, которые "седьмая вода на киселе"  :-\
Зачем мне их приглашать, если я их не знаю и впервый раз увижу??

Я буду приглашать только тех кто искренне может за меня порадоваться ! Главное слово выделено ! :)

 :)

А как ты хотел!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #54 : Сентября 08, 2008, 15:52:35 »
да... не так оказывается мы жизнь свою поставили... :'(
 ;D

Надо встретиться, все это дело обмозговать, поплакаться в жилетку друг другу :'(


Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #55 : Сентября 08, 2008, 15:53:43 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

Вот ты мне скажи, на что ты обиделась? На то что человек выразил своё мнение? В данном случае я.
Это моё мнение, это мой взляд на жизнь, в данном случае на такой очень важный в жизни шаг как бракосочетание людей.

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #56 : Сентября 08, 2008, 15:54:48 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

Ну да... если у тебя не 200 человек... и ты полгорода не напоишь... ффсё ! Фиговая свадьба !  :'(

Вообще говно!
И фиг с этим пол городом!
Меня не пригласишь!
Вот что главное!

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #57 : Сентября 08, 2008, 15:55:55 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

у нас наверное тоже была фиговая свадьба, но мне она совершенно таковой не показалась... и потом можно и вдвоем свадьбу играть путешествуя из страны в страну... тут уж кто что вкладывает в это понятие - масштабное событие на 200 и более человек где добрая половина родственников (даже с одной стороны) друг дурга не знают и откровенное скучают за столом, натягивают радостный вид на лицо и обсуждают кто во что одет, или десяток закадычных друзей которые могут так отжечь и поднять настроение всем, что свадьба будет просто шикарная...
кому что, как говорится...

Замечательная идея! - кругосветное путишествие! Свадебное!

Олег

  • Гость
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #58 : Сентября 08, 2008, 15:56:54 »
Эх, Лена, нам сейчас в очередной раз скажут, что у нас фиговая с тобой жизнь, и что раз мы не можем потянуть свадьбу на 200 человек, то у нас и не свадьба))) а так попойка))) и не СВАДЬБА, а так......

у нас наверное тоже была фиговая свадьба, но мне она совершенно таковой не показалась... и потом можно и вдвоем свадьбу играть путешествуя из страны в страну... тут уж кто что вкладывает в это понятие - масштабное событие на 200 и более человек где добрая половина родственников (даже с одной стороны) друг дурга не знают и откровенное скучают за столом, натягивают радостный вид на лицо и обсуждают кто во что одет, или десяток закадычных друзей которые могут так отжечь и поднять настроение всем, что свадьба будет просто шикарная...
кому что, как говорится...

А вот что бы люди за столом не скучали а радовались, что бы знакомились и смеялись и есть тамода свадьбы!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: посоветуйте пожалуйста
« Ответ #59 : Сентября 08, 2008, 15:58:03 »
Вот ты мне скажи, на что ты обиделась? На то что человек выразил своё мнение? В данном случае я.
Это моё мнение, это мой взляд на жизнь, в данном случае на такой очень важный в жизни шаг как бракосочетание людей.

Я не умею обижаться))) У каждого человека свое понимание свадьбы. Если бы у меня родители были миллионеры, и у меня было целью в жизни перещеголять всех , то я бы за счет родителей закатила бы такую свадьбу)))) эх, наверно даже у Ксюши Собчак такой не будет, позвала бы не то что бы полгорода, а человек 500 на какой нибудь остров, назвала бы  прессу, супер фотографов... эх, о чем это я, я уже вышла замуж....... ;D