Автор Тема: Промежуточные итоги.  (Прочитано 6326 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Промежуточные итоги.
« : Августа 31, 2008, 12:34:04 »
Дело в следующем.
За рулём я 3 года. Проехал 100 000. Ментам за это время отвалил порядка 50 000. По мелочам особо не попадаюсь. Но если уж попадаюсь... ???Самый мой крупный штраф - 23 000.
Арифметика такая: На 10 км 5 рублей штрафа. 8)Чёт мне кажеца, что дороговато выходят мне мои поездки. Нет? ???
Скока отваливали ментам самое большее?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #1 : Августа 31, 2008, 12:50:57 »
за 2 года ........... 500(по квитанции) + 500(по квитанции)  + 10000(на руки) = 11000 руб.  :-\
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #2 : Августа 31, 2008, 12:57:58 »
за 2 года ........... 500(по квитанции) + 500(по квитанции)  + 10000(на руки) = 11000 руб.  :-\
Танюш, 10 000 - это когда и за что?
Я не сказал, что 23000 - это за НС. Причём вытаскивал ВУ из батальона.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #3 : Августа 31, 2008, 13:19:33 »
1 год 2 месяца  -  11000 км. заплатил 1100 рублей , 1000 за обгон через сплошную, дело было под Талдомом, отделался 1000 рублей, и в районе Ш1 немного превысил скорость отделался квитанцией за грязные номера на 100 рублей.
Так что езжу экономно 1 руб. - 1 км.  :)

В студенчиские годы 3 года ездил на запорожце, не разу не оштрафовали.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #4 : Августа 31, 2008, 13:27:13 »
за 2 года ........... 500(по квитанции) + 500(по квитанции)  + 10000(на руки) = 11000 руб.  :-\
Танюш, 10 000 - это когда и за что?
Я не сказал, что 23000 - это за НС. Причём вытаскивал ВУ из батальона.

а НС - это что?
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #5 : Августа 31, 2008, 13:34:06 »
за 2 года ........... 500(по квитанции) + 500(по квитанции)  + 10000(на руки) = 11000 руб.  :-\
Танюш, 10 000 - это когда и за что?
Я не сказал, что 23000 - это за НС. Причём вытаскивал ВУ из батальона.

а НС - это что?
Рад за тебя. Это нетрезвое состояние... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #6 : Августа 31, 2008, 13:35:33 »
за 2 года ........... 500(по квитанции) + 500(по квитанции)  + 10000(на руки) = 11000 руб.  :-\
Танюш, 10 000 - это когда и за что?
Я не сказал, что 23000 - это за НС. Причём вытаскивал ВУ из батальона.

а НС - это что?
Рад за тебя. Это нетрезвое состояние... 8)

а не, мне НС не грозит за рулём  ;D
у меня две сплошные и выезд на встречку. 2 батальон
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #7 : Августа 31, 2008, 13:42:27 »
Маленькая, так 10000 - это две сплошные? Сам имею дело со 2-м батальоном, иначе давно уж ходил бы пешком...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #8 : Августа 31, 2008, 13:44:42 »
Маленькая, так 10000 - это две сплошные? Сам имею дело со 2-м батальоном, иначе давно уж ходил бы пешком...

аха, а скока тебе стоит забрать права из 2 батальона? я то прям на месте платила. и вот думаю - сцукО, дорого ведь. хотя меня уверяют, что ваще это 20 штук  :-\
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #9 : Августа 31, 2008, 14:01:54 »
Маленькая, так 10000 - это две сплошные? Сам имею дело со 2-м батальоном, иначе давно уж ходил бы пешком...

аха, а скока тебе стоит забрать права из 2 батальона? я то прям на месте платила. и вот думаю - сцукО, дорого ведь. хотя меня уверяют, что ваще это 20 штук  :-\
Дорого. Дешевле не нарушать. Если на месте можно договориться не больше червонца, то из батальона плюс пять, не меньше. Последняя сплошная - это 15. Аххринеть, кароч. Теперь буду с собой деньги возить. А то фсё думаешь, что они не нужны, а как припрёт, то отдашь и в два раза больше. ???
Вобщем, для меня сплошная теперь - это непреодолимая преграда, типа отбойника. Лучше ехать 40-50, чем отдать такие бапки. Думаю, что 15 - это для любого на нашем форуме нехилые бабульки. Нет?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #10 : Августа 31, 2008, 14:12:06 »
Вобщем, для меня сплошная теперь - это непреодолимая преграда, типа отбойника. Лучше ехать 40-50, чем отдать такие бапки. Думаю, что 15 - это для любого на нашем форуме нехилые бабульки. Нет?

угу. я теперь через сплошную только в случае, если железобетонно уверен, что нет копов. проще до смерти впереди ползущего забибикать/замигать. или на обочину срулит. или на разборки остановится. но если остановился - можно и по встречке объезжать, если справа бордюр. так и живем :(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #11 : Августа 31, 2008, 14:20:24 »
Вобщем, для меня сплошная теперь - это непреодолимая преграда, типа отбойника. Лучше ехать 40-50, чем отдать такие бапки. Думаю, что 15 - это для любого на нашем форуме нехилые бабульки. Нет?

угу. я теперь через сплошную только в случае, если железобетонно уверен, что нет копов. проще до смерти впереди ползущего забибикать/замигать. или на обочину срулит. или на разборки остановится. но если остановился - можно и по встречке объезжать, если справа бордюр. так и живем :(
Ну а как можно быть уверенным, что их нет? Вот я в среду попал как. Не было никого на встречке, некому было посигналить.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #12 : Августа 31, 2008, 14:29:34 »
Рассказываю подробно. Еду по бетонке от Дмитровки до рогачёвки. Плетётся передо мной сладкая парочка 50 км. Ну а бетонку то знаю уж как свои 5 пальцев. Представляете, где поворот налево и дорога уходит резко вниз? Ну вот, начинаю обгон при абсолютной видимости и абсолютном отсутствии кого-либо на встречке. Обошёл, в момент вхождения на свою полосу уже была прерывистая. Но обгон то начат был через сплошную, куда деваца? Крыть было нечем, в бумажнике только тысяча, даже говорить не стал об этом. Пытались менты раскрутить, только чё раскручивать, если пусто? ???Пишите, писатели... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #13 : Августа 31, 2008, 14:34:18 »

Спецально для Шамана.

Меня вот за скорость не разу не штрафовали тьфу тьфу.
А всего вот как щас помню за 3 года штрафы:

в 2006 кажись - это около таунхаусов в катюшках я ехал в лобню и на двойную сплошную наехал обгоняя автобус. 200руб
еще где то в 2007 я ехал в дождь со станции и у 5 школы у меня все запотело, и я незаметил что там стрелка погасла направо и начал поворачивать а сзади менты были и они мегалки включили, а я уведел взеркало подумал что онимеют виду что зеленый и надо ехать и поехал. они все их не выключают, потом зажали уже меня. 100 рублей отдал, причем по квитанции.
еще недавно я ехал от спара, а меня гаишник остановил на площаде, говорит мол без ремня че едите. щас за это штраф знаете 500 рублей. я говарю. знаю, и че делать теперь. он такой у вас паспорт есть с собой.я говарю а че для штрафа паспорт нужен. мож так договоримся, а он такой нет. надо вам штраф выписать чтобы подействовало. пойдемте выпишу вам 100 рублей как переход в неположеном месте (я думаю нормально развели, я уже 500 хотел без квитанции отдавать).
а еще был случай, это я ехал от станции и повернул в последний поворот на центральный (там щас вроде разрыв, а тогда не было). Причем я опять ступил сам. встал там включил поворотник и пропускаю встречку, смотрю сзади тачка встала за мной и не обьезжает. А дождь ливень ночь. Думаю че он встал обьзжай справа. Мож менты думаю или не менты. Ну и я када тока пересек сплошную (причем она грязная была и могла показаться не сплошной). Они сразу включили свои аргументы мигающие. на 500 раскрутили или на 400

и еще два раза меня жестко приняли это у госниига я там развернулся в технологическом разрыве (выехал с заправки, а мне надо было назад к госниига). еще разворачиваюсь и думаю где то они тут есть рядом. Ну ладно и крутанулся. еду музыка играет, тут слышу трещат своей трещоткой уже в зеркале заднем мигалки. ой думаю светомузыка приехала. оказалось они ехали чтоли по трассе случайно или хз. кароче говорят щас протокол накатаем это штраф 2000. в итоге сказали что лишение, 3000 отдал. и второй раз, это у ВДНХ я жостко повернул не свой ряд и поехал по встречке дальше, за мной еще гелендваген был и жигули какая то. Нас там троих сладких и приняли сразу (мы это все на глазах дпсника проделали). там я кажись 4-5 штук отдал. Причем паходу там менты, вместо того чтобы сделать разметку нормальную пасут спецально. Потому что когда я вылез с водилой гелендвагена и у нас гаишник забрал документы, он пошел в сторону машины (а там прием вели сразу 3 автомобиля дпс по трем направлениям (от вднх, к вднх и вдоль вднх) и второму гайцу орет "во еще троих на этом же месте".
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Промежуточные итоги.
« Ответ #14 : Августа 31, 2008, 14:38:44 »
Илья, разговор за сплошную. Ну НС - это давно было. С тех пор езжу почти трезвым... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...