Голосование

К какому типу водителей Вы себя относите?

По правилам
19 (19.6%)
По правилам в пределах "откупа" до 1000р (превышение не более 40 км/ч)
63 (64.9%)
Со скоростью лишения прав и выше
15 (15.5%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: о дпс предупреждаем?  (Прочитано 37255 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #300 : Апреля 10, 2009, 13:49:07 »
Цитировать
камера то уж точно взятку не возьмет и самовольничать не будет..хорошо было бы... из ящика достал кипу штрафов мелких с фотками твоей тачки
и парочка крупных штрафов где ты случайно наехал на разметку обьезжая опять же яму или велосипидиста. И права уходят в зрительный зал.

Нет уж, такой коммунизм нам ненужен. Лучше пусть стоят и взятки берут. И вообще, почему у нас в стране недают людям зарабатывать и жить красиво.
Гаишник что не человек. Зачем их заменять роботами и камерами без души. Ведь человек куда приятнее. Догоняет тебя, кричит в рупор "прижаца к абочине".
Подходит сам. Здаровается. О тебе заботиться. Спросит - не пили? не курили? не кололи? Проверит аптечку, огнетушитель, ремень. Про тонировку поинтересуется. Ведь она ж вредная для глаз. Все же на благо водителей и пасажиров делается. А бездушный прибор не позаботиться о нас с вами как простой инспектор ДПС, который ежедневно и еженочно выходит на трассу, полную опасности и неожиданностей чтобы зарабо...эээ...обесопасить наше с вами прибывание на дороге.
А это вот фоточка к разговору о тонировке
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #301 : Апреля 10, 2009, 13:52:35 »
вчера прикол был по этому поводу..едет мой муж с Воронежа как раз с суда по лишению прав, естейственно с времянкой, уже на подъезде к повороту на Киовскую церковь его догоняет патруль ДПСников на фольце..говорят типа нарушили, одним колесом выехали на встречку, давайте права, будем оформлять, а муж им: "А нет у меня прав, лишенного уже не лишишь"..почесали они репу и уехали ни с чем ;D

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #302 : Апреля 10, 2009, 13:56:08 »
От камер люди найдут выход , будут номера скрывать.И по мойму за камеру нет лишения там очень очень большие штрафы, которые будут по почти приходить.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #303 : Апреля 10, 2009, 13:56:55 »
вчера прикол был по этому поводу..едет мой муж с Воронежа как раз с суда по лишению прав, естейственно с времянкой, уже на подъезде к повороту на Киовскую церковь его догоняет патруль ДПСников на фольце..говорят типа нарушили, одним колесом выехали на встречку, давайте права, будем оформлять, а муж им: "А нет у меня прав, лишенного уже не лишишь"..почесали они репу и уехали ни с чем ;D
;D ;D ;D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #304 : Апреля 10, 2009, 14:05:42 »
Да за камеру штрафы тока по почте. лешить за нее не могут. Но это за обособленые камеры которые стоят над дорогой.
А гайцы щас придумали феньку: ставят камеру просто на триноге и сидят метров 300 от нее. Либо камера в гражданской тачке стоит.

PS
Был у меня случай. Выезжаю я значит с луговой на шоссе это (как оно которое от пушки идет в сторону озера) А Рогачевское во. Дело где то пол второго ночи или 12. И кароче я выезжаю и смотрю никаво на дороге тока тачка летит пепец быстра, я думаю нада газу втопить чтобы ему не мешать а то хорошо идет, достанет щас ну и втопил чтобы скорость набрать. Раскочегарился где то 120-130 может а етот смотрю не отстает сзади летит. И тут включает свою светотехнику на крыше. Останавливае такой. Форд Фокус белый гаишный. Подваливает мужик здрасти говарит. Что же вы так гоняетее. Я говарю да я чето выехал мол смотрю быстро едети и тоже поднажал (я то не видел што ето мусорки). А он такой эх, тут же населенный пункт. Какая в нем скорость? Я говарю ну хз какая, знамо дело 50-60 наверно гдето. А он такой ну да назвал мне какой то пункт пдд, мы говорит за вами еле успевали а мы мол 120 шли.  да еще и не пристегнутый говарит. Права есть? Я говарю есть начинаю доставать права из кармана. А он такой ненужно. Не нарушайте больше. Ездейте акуратно. Счасливого пути ушол в тачку и поехали они дальше.
А все видимо потому что, радара то у них не было а по своему спедометру они не могут скорость мереть, не сертефицированый он фордовский потому что.

Вот так вота. А вы говарите камеры.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #305 : Апреля 10, 2009, 14:10:08 »
Так они сейчас с такими камерами по городу ездят и все у них пишеться особенно любят за пешехода ведь штраф за это вырос.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #306 : Апреля 10, 2009, 14:22:17 »
ещё многое зависит от погоды.... в солнечные тёплые деньки и штрафы меньше.... а вот в пасмурные крепче держись за баранку шофёр.... проверенно собственным водительским опытом

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #307 : Апреля 10, 2009, 14:28:04 »
ещё многое зависит от погоды.... в солнечные тёплые деньки и штрафы меньше.... а вот в пасмурные крепче держись за баранку шофёр.... проверенно собственным водительским опытом
метеозависимые гайцы однако..может ещё от фаз луны зависят... ???

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #308 : Апреля 14, 2009, 18:53:03 »
Сёня менты стояли в двух новых для меня местах.
Между дмитровским и рогачёвским, примерно посредине, есть карьер. Так вот они спрятались на повороте в карьер. Еду вечером, солнце слепит, вдруг показалось, что встречная машина мигнула. А вроде все "хлебные" места я проехал уже. Ещё одна мигнула, я до сотни сбросил, и во-время. Стоят, партизаны...
И ещё местечко. За пару километров до подъёма в Останкино, где-то сразу после Габо и моста. Машину ваще убрали с дороги, спрятали за деревья. Стоит такой, понимаешь, радар в руке крутит, зыркает в обе стороны. Народ, понятно, мигает фарами, а козёл этот явно скучает... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #309 : Мая 22, 2009, 18:01:39 »
Когда едешь из морозок, то часто менты стоят перед въездом в Икшу на небольшом пригорочке. А сегодня спрятались в другом месте, пониже, и я их поздно заметил. Ну, по тормозам, но попался всё равно. И скорость то была... ???А эта жаба руками  разводит, типа населённый пункт. Правда, повезло, не хватило 4 км до штрафа в полторы штуки. И никто не моргнул. :(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #310 : Мая 22, 2009, 23:05:34 »
Задача.
За 2,5 км от передвижного поста ГАИ вам встретилось 7 машин. Подмигнуло фарами 4 машины.
Вопрос: Сколько всего передасов вам встретилось на данном участке дороги, учитывая, что на посту ГАИ было 3 сотрудника милиции.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #311 : Мая 22, 2009, 23:06:08 »
Останавливает гаишник водителя, нарушившего ПДД:
- Лейтенант Петров, ваши документы.
- Пожалуйста.
- Нарушаем?
- Ну...
- Наша дисконтная карточка есть?..

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #312 : Мая 23, 2009, 00:28:15 »
че за тема щас, черная сеточка на номерах?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #313 : Мая 23, 2009, 00:56:20 »
че за тема щас, черная сеточка на номерах?
"защита" от камер

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #314 : Мая 23, 2009, 08:00:34 »
а CD на лобовом стекле - защита от радара.
 ;D
для лохов прибамбас!