Автор Тема: Лобненские переезды и дороги:)  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olik

  • Гость
Лобненские переезды и дороги:)
« : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
Опять буду ворчать:)... а что делать- второй год все ругаются на дорогу от Поляны до светофора, но воз и ныне там. Сколько слышала море всяких обещаний и т.п...
Но особо веселят переезды.
Ну ладно первый (первый от Поляны)- по нему реально паровозики бегают- недавно вот чуть не задавил- там же нет никаких знаков, едешь и смотришь как бы дырку поаккуратнее проскакать, а тут тебе в бок как гудануть.. но это так- отступление от темы.. но вот второй- самый зашибенческий – буквально  через 50 см от дороги он заканчивается- вот нафига он лежит через дорогу... я, наверное, действительно оторвана от реальности и, наверное, все так и должно быть... но дайте мне все таки надежду, что мои измышления на эту тему не беспочвенны :)

Да у меня низкий японец, но в очередь через этот переезд стоят и суперские русские тачки и они с такой же осторожностью пытаются переползти через это чудо лобненской дороги...

zefir

  • Гость
Re: Лобненские переезды и дороги:)
« Ответ #1 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
 Вабще-та, вся ента дорога до Красной Поляны непонятная... Сколько езжу, никак не могу запомнить в каком конкретно месте лежат у Вас эти невидимые неровности.  ??? Едешь-едешь, вроде бы внимательно, боишься напороться, а тут БАЦ-БАЦ - поймал, что называется ;D А для чего у Вас светофор там стоит пешеходный? Он по "кнопке" работает?

svetka1977

  • Гость
Re: Лобненские переезды и дороги:)
« Ответ #2 : Октября 07, 2005, 04:00:00 »
По теме "Переезды" тревожит следующее:
почти каждый день езжу через Лобненский переезд по Рогачевке в сторону Дмитровки - "стояние" занимает иногда 40-60 минут  :-/. Может быть, кто-нибудь знает примерное расписание "работы" этой засады. Готова делиться своими "наработками" по удачным моментам проезда :)  

KRN

  • Гость
Re: Лобненские переезды и дороги:)
« Ответ #3 : Октября 07, 2005, 04:00:00 »
Иногда быстрее проехать через Луговую - там шлагбаум чаще открыт.

svetka1977

  • Гость
Re: Лобненские переезды и дороги:)
« Ответ #4 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Иногда быстрее проехать через Луговую - там шлагбаум чаще открыт.

Трудно не согласиться - почти всегда, но +15км. приблизительно + лежачие полицейские  :o
Кстати, о "наработках", обычно по понедельникам около 9 утра проезжала без проблем, а тут минут на 40! А уезжать-то обидно - вроде всего несколько машин до заветной черты...  >:(