Автор Тема: Вопросик ?  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Вопросик ?
« Ответ #15 : Августа 01, 2008, 11:23:55 »
Выплатили, но уж очень смешную сумму

дело принципа и математического расчета. она может оказаться и смешной и внущительной. да и формулы расчета прилагаются.и их можно при должном уровне математической подготовки и желания и в суде оспорить. был бы смысл и желание.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Вопросик ?
« Ответ #16 : Августа 01, 2008, 11:37:17 »

дело принципа и математического расчета. она может оказаться и смешной и внущительной. да и формулы расчета прилагаются.и их можно при должном уровне математической подготовки и желания и в суде оспорить. был бы смысл и желание.
надо было просто договор внимательно читать при заключении сделки... когда она сказала, что по ее расчетом она должна была получить большую сумму, чем ей выдают. Тут же достали договор и начали считать, что согласно пункту такому-то мы из вашей суммы вычитаем столько-то....  Если интересуют подробности, я конечно же могу у неё все распросить.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Вопросик ?
« Ответ #17 : Августа 01, 2008, 11:40:26 »
Если интересуют подробности, я конечно же могу у неё все распросить.

распроси... все мы щас "под одной каской ходим" :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Вопросик ?
« Ответ #18 : Августа 01, 2008, 11:45:06 »
... Кредит аннулируется или он 5 лет будет платить кредит за машину? ...
Он 5 лет будет платить кредит  :)
так машины нет, за что платить?
И чего? Ты за машину уже заплатил - магазину. Ты ж в случае утраты машины, купленной "за свои кровные" от магазина деньги вернуть не требуешь?
А у банка ты взял деньги, а не машину - и постепенно возвращаешь с процентами за пользование.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Вопросик ?
« Ответ #19 : Августа 01, 2008, 11:59:13 »
... Кредит аннулируется или он 5 лет будет платить кредит за машину? ...
Он 5 лет будет платить кредит  :)
так машины нет, за что платить?
И чего? Ты за машину уже заплатил - магазину. Ты ж в случае утраты машины, купленной "за свои кровные" от магазина деньги вернуть не требуешь?
А у банка ты взял деньги, а не машину - и постепенно возвращаешь с процентами за пользование.
чет вас не туда понесло...
Мы говорим про кредитные машины. А не про то, что ты взял кредит, допустим, в сбере и пошел с этими деньгами и полностью выкупил машину у салона. тогда конэшно платить 5 лет буш.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Вопросик ?
« Ответ #20 : Августа 01, 2008, 12:14:54 »
....Мы говорим про кредитные машины. А не про то, что ты взял кредит, допустим, в сбере и пошел с этими деньгами и полностью выкупил машину у салона. тогда конэшно платить 5 лет буш.
Кредитные - это в залоге у банка до погашения кредита? Дык по правилу "риск гибели имущества возложен на собственника" будет, и после гибели заложенного имущества сумма полученного залога из договора не исчезнет  :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Вопросик ?
« Ответ #21 : Августа 01, 2008, 12:38:45 »
Каску для того и заставляют брать чтобы если кредитную тачку угонят выплатили страховая продавщику.

Щас так и разводят тачки кредитные продают. а патом бапки вытаскивают
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена