Автор Тема: Как добраться до Митино на общественном транспорте?  (Прочитано 9907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Извините если не в тот раздел пишу, но очень нужен совет! Как с минимальными потерями добраться до Митино?! :'( А то до савка , да по метро, да там на маршрутке замучусь ехать....А хотелось бы вжик туда и обратно :)
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
до Планерноной на автобусах потом до Тушинской и на автобусе в Митино
или от Долгопы до Сходнеской и от туда на автобусе в  Митино
но по времени тоже на тоже и выйдет, а если в пробки попадешь на Ленингадке так еще дольше.
Хотя может еще какие пути есть?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
до планерной на 817-м,потом 10 мин на 267-м,5 мин пешочком с горки назад и черепашонок ваш"(с)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Автобусом 41 до Химок. Там на маршрутке, номер не помню.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Долгое время там жил. ездил так. Если ехать на автобусах то 21 517 и какойто № (не помню на планерной спросить нуна) до митино по пятницкому и дубравной улице (конечная 8ой мкр)
Но я б рекомендовал бы жд экспресс метро и маршрутка от Тушино. ИМХО гораздо быстрее
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Но я б рекомендовал бы жд экспресс метро и маршрутка от Тушино. ИМХО гораздо быстрее

Согласна. Проверила недавно сама.

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Есть еще один маршрут :) выбиралась так из Митино, когда не успела на 472 автобус. До планерной на 267, а там на маршрутке до ш-1, от ш-1 на автобусе или маршрутке.Если  без пробок,то очень даже быстро ;)
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Есть еще один маршрут :) выбиралась так из Митино, когда не успела на 472 автобус. До планерной на 267, а там на маршрутке до ш-1, от ш-1 на автобусе или маршрутке.Если  без пробок,то очень даже быстро ;)
об ентом маршруте я и говорил... тока без пробок нериально. Посему эксспрес и рекомендую
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Я ехала в Митино через Планерную практически без пробок. А обратно даже не на экспрессе, а на зеленой. И время ушло на обратную дорогу на полчаса меньше. Даже сама удивилась. :-\

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?

об ентом маршруте я и говорил... тока без пробок нериально. Посему эксспрес и рекомендую
Видимо мне очень повезло пробок вообще не наблюдалось :)
Что наша жизнь?игра!