Автор Тема: В городе есть кафе где нельзя курить?  (Прочитано 17641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #60 : Июля 30, 2008, 21:23:12 »
Это в которые играют? Или которые рисуют? ???

эти - рисуют. обычно, таксисты, на своих бортах :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #61 : Июля 30, 2008, 21:23:41 »
а от дыма глаза болят еще и все таки ето вредно >:D для окружающих.а запах алкоголя нет.
спор глухого и немого (ИМХО) просто есть люди которые уважают окружающих и наоборот... все упирается в ЧЕЛОВЕКА

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #62 : Июля 30, 2008, 21:26:45 »
а от дыма глаза болят еще и все таки ето вредно >:D для окружающих.а запах алкоголя нет.
спор глухого и немого (ИМХО) просто есть люди которые уважают окружающих и наоборот... все упирается в ЧЕЛОВЕКА
вот об этом в принципе речь и ведем... :-\ просто слишком уж много людей которые с другими ни в чем не считаются. отсюда и конфликты и злость.Я же не против курящих...Просто надо задумываться,где куришь и тдд. Также как о ругающихся матом, я не против мата ВООБЩЕ,но против мата в общественных местах и особенно в присутвиии детей. ну и так далее.. можно на многие темы перечислять. думаю мы все поняли друг друга

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #63 : Июля 30, 2008, 21:29:13 »
вот об этом в принципе речь и ведем... :-\ просто слишком уж много людей которые с другими ни в чем не считаются. отсюда и конфликты и злость.Я же не против курящих...Просто надо задумываться,где куришь и тдд. Также как о ругающихся матом, я не против мата ВООБЩЕ,но против мата в общественных местах и особенно в присутвиии детей. ну и так далее.. можно на многие темы перечислять. думаю мы все поняли друг друга
млин, а я против уродов которые вдвоем, при парковке авто, занимают столько места, что хватило бы на троих и мотоцикл, что мне делать?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #64 : Июля 30, 2008, 21:30:53 »
вот об этом в принципе речь и ведем... :-\ просто слишком уж много людей которые с другими ни в чем не считаются. отсюда и конфликты и злость.Я же не против курящих...Просто надо задумываться,где куришь и тдд. Также как о ругающихся матом, я не против мата ВООБЩЕ,но против мата в общественных местах и особенно в присутвиии детей. ну и так далее.. можно на многие темы перечислять. думаю мы все поняли друг друга
млин, а я против уродов которые вдвоем, при парковке авто, занимают столько места, что хватило бы на троих и мотоцикл, что мне делать?
думаю что ничего. это кого угодно взбесит. а что сделаешь? так же как и я  - ничего!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #65 : Июля 30, 2008, 21:31:26 »
а я против уродов которые вдвоем, при парковке авто, занимают столько места, что хватило бы на троих и мотоцикл, что мне делать?

другому предложил бы попробовать "об стену с размаху". а вот тебе - даже и не знаю :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #66 : Июля 30, 2008, 21:32:16 »
другому предложил бы попробовать "об стену с размаху". а вот тебе - даже и не знаю :)
этих "уродов" или что?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #67 : Июля 30, 2008, 21:33:01 »
другому предложил бы попробовать "об стену с размаху". а вот тебе - даже и не знаю :)
этих "уродов" или что?
;D ;D ;D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #68 : Июля 30, 2008, 21:34:09 »
этих "уродов" или что?

мдя... :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #70 : Июля 30, 2008, 21:40:37 »
этих "уродов" или что?

мдя... :)
а вот на этот случай у меня есть РВД с гайкой на 42 ;)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #71 : Июля 30, 2008, 21:48:08 »
а вот на этот случай у меня есть РВД с гайкой на 42 ;)

а до 32 - руками?  :o

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #72 : Июля 30, 2008, 21:52:22 »
а вот на этот случай у меня есть РВД с гайкой на 42 ;)

а до 32 - руками?  :o
и бита не нужна :s57: :s36: как нибудь напомни про РВД мне, расскажу одну историю из жизни

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #73 : Июля 30, 2008, 23:07:12 »
Почитал-почитал... Вспомнил недавний случай. Никогда не думал что такое может произойти, но... Стою я на улице, возле ворот одного медицинского заведений, до корпусов метров 200, если не больше, жду супругу, подходит мадам, стоит в 5 метрах от меня. Я стою, жду, закуриваю. Мадам подходит: "Слушайте вы, какого черта вы тут курите? Я и так тут себя плохо чувствую, а вы меня еще и травите своими сигаретами!". Я чуть сигарету от удивления не проглотил. Вот рассуждения многих поборников "здорого образа жизни" тут напоминают эту даму. Мне например не нравиться запах из рта девушки, стоящей рядом со мной на остановке, мне что ее выпихнуть под дождь? И вред от ее запаха есть. Запах первый признак болезни в полости рта. Или пьяного в дребодан человека под дождь выкидывать с остоновки? Прихожу к выводу, чем больше такие люди будут бороться с курением, тем дольше, из принципа, не буду бросать курить.  >:D Готов не курить даже там где можно, если попросят вежливо, но с такими заявлениями...  8)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #74 : Июля 31, 2008, 09:02:53 »
Прочитал тут... с Магиком я всетки соглашусь полюбому.
А вам Надежда могу сказать одно. У меня много друзей/знакомых не курящих, но реакции как у вас нет НИ У КОГО!!!!  Я б настоятельно рекомендавал бы обратится к врачу, возможно у вас какое то сильно аллергическое восприятие. Не просто отталкивание, а не переношение организмом табачного дыма. Вы первый известный мне чеовек с такого рода реакцией. А судя по этому, то вот как раз вам и надо самой стремиться не появлятся в накуренных местах, а не гонять курильищиков. Ибо вы исключение даже из некурящих.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.