Автор Тема: Проблемы с µTorrent и NOD32  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Проблемы с µTorrent и NOD32
« : Июля 21, 2008, 10:20:41 »
Народ тут много раз уже жаловался на совместимость данных программ, и все в темах про провайдеров. Обьясняю как вылечить эту проблему, в той теме где и надо. :) Заходите в настройки NOD32, включаете расширенный режим.
 Далее расписыываю пошагово: Ввод дерева расширенных параметров - Защита доступа в интернет - Веб-броузеры - активный режим для броузеров Интернета:

Там снимаете галочку с µTorrent, щелкнув по окошечку напротив названия 2 раза. После чего наслаждаетесь рабтой в сети, скачиванием торентов, и хорошей антивирусной защитой.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #1 : Июля 21, 2008, 11:33:58 »
второй вариант решения этой проблемы - снести нафиг "нод32", поставить "авиру" и более таких проблем не испытывать.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #2 : Июля 21, 2008, 11:40:07 »
второй вариант решения этой проблемы - снести нафиг "нод32", поставить "авиру" и более таких проблем не испытывать.

Готов поспорить с кем угодно и на что угодно, что авира это не антивирус, а эмулятор антивируса. И проблема данная связанна не с антивирусом, а особенностями работы µTorrent. С остальными торент клиентами такого рода проблем не возникает.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #3 : Июля 21, 2008, 11:45:37 »
Готов поспорить с кем угодно и на что угодно, что авира это не антивирус, а эмулятор антивируса.

этот "эмулятор" от своего рождения (года 2 назад) и до сих пор бережет все мои компьютеры и за это время не пропустил на них ни одну заразу. при этом не прикладывает во время проверки и гварда мне компьютер (как это делает касперский). при этом - бесплатный (нет нужды время от времени искать ключи) и каждый день обновляется. йех... мне нравится, черт побери, этот "эмулятор". не променяю его ни за какие коврижки на пацанские касперы, ноды, вебы и прочий антивирусный бред.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #4 : Июля 21, 2008, 11:54:38 »
Готов поспорить с кем угодно и на что угодно, что авира это не антивирус, а эмулятор антивируса.

этот "эмулятор" от своего рождения (года 2 назад) и до сих пор бережет все мои компьютеры и за это время не пропустил на них ни одну заразу. при этом не прикладывает во время проверки и гварда мне компьютер (как это делает касперский). при этом - бесплатный (нет нужды время от времени искать ключи) и каждый день обновляется. йех... мне нравится, черт побери, этот "эмулятор". не променяю его ни за какие коврижки на пацанские касперы, ноды, вебы и прочий антивирусный бред.

Приверка авирой архива с 125 вирусами, выявило что он видит только 75 вирусов, практически ни одного руткита. Практика технической поддержки сети только подтвердила данные теста.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #5 : Июля 21, 2008, 11:56:54 »
Приверка авирой архива с 125 вирусами, выявило что он видит только 75 вирусов, практически ни одного руткита. Практика технической поддержки сети только подтвердила данные теста.

а что тогда по поводу вот этого скажешь?

http://www.3dnews.ru/software/antivirus_test/index3.htm

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #6 : Июля 21, 2008, 11:59:49 »
Приверка авирой архива с 125 вирусами, выявило что он видит только 75 вирусов, практически ни одного руткита.

не осталось этого архива? я бы погонял свою авиру на нем :)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #7 : Июля 21, 2008, 12:01:40 »
Приверка авирой архива с 125 вирусами, выявило что он видит только 75 вирусов, практически ни одного руткита. Практика технической поддержки сети только подтвердила данные теста.

а что тогда по поводу вот этого скажешь?

http://www.3dnews.ru/software/antivirus_test/index3.htm

Ничего не скажу. Уже давно обратил внимание что статьи на ЗDNews и IXBT, очень часто друг-другу противоречат. Знаю только одно - мне за тест антивирусов никто не плтил.  8) Архив могу предоставить, если вспомню у кого и где брал, могу даже целый DVD сборник вирусов откопать.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #8 : Июля 21, 2008, 12:03:51 »
Ничего не скажу. Уже давно обратил внимание что статьи на ЗDNews и IXBT, очень часто друг-другу противоречат.

а есть ссылка на хобот по части теста антивирусов? ознакомился бы

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #9 : Июля 21, 2008, 12:20:10 »
Ничего не скажу. Уже давно обратил внимание что статьи на ЗDNews и IXBT, очень часто друг-другу противоречат.

а есть ссылка на хобот по части теста антивирусов? ознакомился бы

Это касаеться не только антивирусов. Там же, на невсе, есть статья про веба, где он всех ее побеждает, и про НОДа. И вообще, хватит тему про решение проблемы превращать в флудильну про то какой антивирус лучше.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #10 : Июля 21, 2008, 13:09:05 »
хватит тему про решение проблемы превращать в флудильну про то какой антивирус лучше.

согласен. но заметь, я лишь предложил альтернативный рабочий вариант решения проблемы. именно флудить начал ты :)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #11 : Июля 21, 2008, 13:23:41 »
хватит тему про решение проблемы превращать в флудильну про то какой антивирус лучше.

согласен. но заметь, я лишь предложил альтернативный рабочий вариант решения проблемы. именно флудить начал ты :)

Стрелочник.  ;D С таким же успехом можно было рекомедовать снести µTorrent и поставить скажем азуреус, или битторент.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Проблемы с µTorrent и NOD32
« Ответ #12 : Июля 21, 2008, 16:45:55 »
Стрелочник.  ;D С таким же успехом можно было рекомедовать снести µTorrent и поставить скажем азуреус, или битторент.

верно. это - третий вариант решения проблемы. и вобще нужно почаще македонского вспоминать, когда компьютерные вопросы решаешь. дешевле выходит местами и быстрее :)