Автор Тема: Лобненский переезд!!!  (Прочитано 9283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

katerina

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #30 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Переезд на Луговую закрыт на ремонт на пару лет. В Хлебниково уже такая же задница как и в Лобне. Через Старбеево езжу регулярно...но выезжаешь на МКАД на ту же Ленинградку. В итоге крю к порядко 50 км. Вопрос: а оно надо? :-X


Переезд закрывали на три дня. Уже открыт. Но ведь тоже каждый день наматывать лишние километры не очень хорошо.

katerina

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #31 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
[Вот именно, что только планируют, а делать спланированное наверное будут еще лет через 50 как минимум.я не хнаю как вы умудряетесь на переезде так долго стоять надо время лечше выбирать или по наглей быть, ато пол жизни пройдет на переезде :)


Я выезжаю в одно и тоже время, и можно простоять на переезде 40 минут, а можно и проскочить, как с утра так и вечером.  Так в какое время предлагаете с утра проезжать переезд? :D

Geo

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #32 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Процитирую письмо из министерства транспорта МО.
Уважаемый (мое имя)!
В министерстве транспорта Московской области рассмотрено Ваше обращение поступившее на имя Губернатора Московской облатси БВ Громова по вопросу строительства железнодорожного переезда в Г. Лобня и сообщаем
В настоящее время осуществляется реализация проекта строительства железной дороги Москва-Савекловский вокзал - аэропорт "Шереметьево". Проектом предусматривается строительство путепроводных развязок на юге г. Лобня.
Благодарим за внимание и тд и тп
Подпись: ИО министра транспорта Мо, АА Митусов

Для непонятливых - юг Лобни - это Керам

Geo

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #33 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
У меня есть еще одно письмо из обастного автодора или типа того, там говорится, что в следующем году будут составлять смету и тому подобное. Строительство планируется начать в 2007 году. Оно дома, могу завтра точно процитировать, кому интересно

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #34 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Процитирую письмо из министерства транспорта МО.
Уважаемый (мое имя)!
В министерстве транспорта Московской области рассмотрено Ваше обращение поступившее на имя Губернатора Московской облатси БВ Громова по вопросу строительства железнодорожного переезда в Г. Лобня и сообщаем
В настоящее время осуществляется реализация проекта строительства железной дороги Москва-Савекловский вокзал - аэропорт "Шереметьево". Проектом предусматривается строительство путепроводных развязок на юге г. Лобня.
Благодарим за внимание и тд и тп
Подпись: ИО министра транспорта Мо, АА Митусов

Для непонятливых - юг Лобни - это Керам


Как я понял из схемы проекта развязка будет проходить рядом с микрорайоном Южный

http://www.kp.ru/daily/23528/40991/

Здесь показана как будет проходить ж\д ветка и паралельно ей до Дмитровки пойдет и автомобильная дорога с развязкой.

Проект автодороги совместно с ж\д путями показан здесь на 27 стр.
http://www.sheremetyevo-airport.ru/files/vmm1.pdf

katerina

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #35 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
У меня есть еще одно письмо из обастного автодора или типа того, там говорится, что в следующем году будут составлять смету и тому подобное. Строительство планируется начать в 2007 году. Оно дома, могу завтра точно процитировать, кому интересно



Будем дальше жить и надеяться на лучшее.

Capa

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #36 : Сентября 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Переезд через Луговую открыт! Откуда инфо, что его закрыли на несколько лет????  ???

В управлении МЖД клятвенно об этом уведомили....

-ENN-

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #37 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Переезд на Луговую закрыт на ремонт на пару лет.



Не фига там не закрыли. ездием спокойно. просто написали какое то сообщение,  :-/ но это не правда. ездить там можно спокойно.  ::)