Автор Тема: Лобненский переезд!!!  (Прочитано 9280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

katerina

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #15 : Августа 29, 2005, 04:00:00 »
Спасибо всем за ответы, как объехать я знаю. Но почему я должна делать лишних 15-20 км из-за каких-то..... , которые лезут на переезд вне очереди, вот что в большей степени меня смущает.  Я как то с утра ехала, стояла машина ГАИшников. Поймали они парочку водителей со встречки. Но эти водители уже через пару минут были впереди меня. Как вот это называется, т.е. все у нас безнаказанно?! А как нарушение ПДД, где наказание. Все решаемо деньгами. Вот это то и не поддается никакому описанию.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #16 : Августа 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Минус: скорее всего он будет платным!!! :'(


Конечно, будет платным!!!

Но, это плюс!
Слов нет - одни междометия...

BOSS

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #17 : Августа 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Спасибо всем за ответы, как объехать я знаю. Но почему я должна делать лишних 15-20 км из-за каких-то..... , которые лезут на переезд вне очереди, вот что в большей степени меня смущает.  Я как то с утра ехала, стояла машина ГАИшников. Поймали они парочку водителей со встречки. Но эти водители уже через пару минут были впереди меня. Как вот это называется, т.е. все у нас безнаказанно?! А как нарушение ПДД, где наказание. Все решаемо деньгами. Вот это то и не поддается никакому описанию.


Вопрос не в работе ДПС, а как я уже писал в одном из топиков, в уважении граждан друг к другу! В этом топике вопрос касался привокзальной площади.

DEZAT

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #18 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Спасибо всем за ответы, как объехать я знаю. Но почему я должна делать лишних 15-20 км из-за каких-то..... , которые лезут на переезд вне очереди, вот что в большей степени меня смущает.  Я как то с утра ехала, стояла машина ГАИшников. Поймали они парочку водителей со встречки. Но эти водители уже через пару минут были впереди меня. Как вот это называется, т.е. все у нас безнаказанно?! А как нарушение ПДД, где наказание. Все решаемо деньгами. Вот это то и не поддается никакому описанию.


Рогачевское шоссе (в том числе и приснопамятный переезд) обслуживают гиашники из Дмитрова, а не из Лобни.

kuZen

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #19 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Рогачевское шоссе (в том числе и приснопамятный переезд) обслуживают гиашники из Дмитрова, а не из Лобни.

Думаешь если б ГАИшники были Лобненскими, что нить изменилось бы?

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #20 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Думаешь если б ГАИшники были Лобненскими, что нить изменилось бы?


А то!!!
Думаете в Дмитрове мало хлебных мест ?

Их сюда небось, как на каторгу ссылают. Всем охота возле дома, в тепле...  ;D ;D

Глядишь, наши б побогаче стали  ;D ;D ;D
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #21 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я слышала, что к 2011 году планируют что-то сделать.


Вот именно, что только планируют, а делать спланированное наверное будут еще лет через 50 как минимум.

Оффлайн xyligan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #22 : Сентября 06, 2005, 04:00:00 »
[Вот именно, что только планируют, а делать спланированное наверное будут еще лет через 50 как минимум.[/quote]

я не хнаю как вы умудряетесь на переезде так долго стоять надо время лечше выбирать или по наглей быть, ато пол жизни пройдет на переезде :)

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #23 : Сентября 06, 2005, 04:00:00 »
Дык оно там и проходит  ;D

-ENN-

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #24 : Сентября 07, 2005, 04:00:00 »
[я не хнаю как вы умудряетесь на переезде так долго стоять надо время лечше выбирать или по наглей быть, ато пол жизни пройдет на переезде :)]


Я несколько раз там постаяла, мне хватило, теперь ездию через Луговую. Дорога не ахти какая. :-/, но ехать моно. И получается быстрее. :)

Оффлайн xyligan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #25 : Сентября 07, 2005, 04:00:00 »
Я несколько раз там постаяла, мне хватило, теперь ездию через Луговую. Дорога не ахти какая. :-/, но ехать моно. И получается быстрее. :)
[/quote]

на счет быстрее не права, а дорога там нормальная, даже есть где разогнаться, правда до зимы, а зимой будет полная Ж...па

-ENN-

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #26 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
на счет быстрее не права, а дорога там нормальная, даже есть где разогнаться, правда до зимы, а зимой будет полная Ж...па


вот именно,  полная будет. :D

Capa

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #27 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
а я вчера проскочил переезд.... через дом новостройку ПИКа...
дорога ужас, но пролетел


ты проскочил не сам переезд..а всего лишь очередь к нему!....А стоять на маневрах все равно придется! ;D

Capa

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #28 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Тут уж, как говорится, выбирать из двух зол. А лобненский переезд - это АБСОЛЮТНОЕ зло.
Ехать на Дмитровку можно через переезд в Хлебниково, Ленинградку (Химки) можно через Старбеево объехать (сам не был, но говорят).  Такие варианты...
Но переезд в Лобне... - чур меня! ;D

Переезд на Луговую закрыт на ремонт на пару лет. В Хлебниково уже такая же задница как и в Лобне. Через Старбеево езжу регулярно...но выезжаешь на МКАД на ту же Ленинградку. В итоге крю к порядко 50 км. Вопрос: а оно надо? :-X

Admin

  • Гость
Re: Лобненский переезд!!!
« Ответ #29 : Сентября 09, 2005, 04:00:00 »
Переезд через Луговую открыт! Откуда инфо, что его закрыли на несколько лет????  ???