Автор Тема: Присоветуйте где заказать окна и дверь  (Прочитано 6264 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #15 : Июля 06, 2008, 21:24:59 »
У меня все окна из "Окна плюс".
Давно ставили? Как впечатления?
первое-4 года назад. последнее-в этом году. всё отлично. рекомендую.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #16 : Июля 07, 2008, 08:24:30 »
ественный немецкий профиль? ЛыЖы - Корея.
А почему б вам не обратиться в Окна плюс? На кераме?
Цена конечно великовата, но в случае чего мастера тут на Лобне, а не в Москве. Приедут , починят. :)

немецкий лучше. но сейчас ок 60% немецкого профиля - это китайские и турецкие подделки. особенно часто это встречается у маленьких местечковых контор.
окна плюс мне по ряду субъективных причин не внушают доверия.
у нас сейчас стоят окна роста, профиль Интернова (так по-моему) - мы очень довольны. но к сожалению, сейчас этот профиль фирма не ставит.
склоняюсь к тому, чтобы поставить в той же фирме LG Chem, чем обращаться за неизвестно каким немецким в сомнительные конторы.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

tinkaer

  • Гость
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #17 : Июля 07, 2008, 08:32:00 »
А Окна-Дизайн? Вроде не местечковая контора, не только в лобне работают. И профиль у них немецкий Aluplast  :)
ИМХО все эти установщики, о которых известен только мобильник и имя - халтурщеги, подрабатывающие в свободное от основной работы время при помощи стыренных комплектующих. И какую гарантию на работу они могут дать? :s13:

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #18 : Июля 08, 2008, 07:45:21 »
ественный немецкий профиль? ЛыЖы - Корея.
А почему б вам не обратиться в Окна плюс? На кераме?
Цена конечно великовата, но в случае чего мастера тут на Лобне, а не в Москве. Приедут , починят. :)

немецкий лучше. но сейчас ок 60% немецкого профиля - это китайские и турецкие подделки. особенно часто это встречается у маленьких местечковых контор.
окна плюс мне по ряду субъективных причин не внушают доверия.
у нас сейчас стоят окна роста, профиль Интернова (так по-моему) - мы очень довольны. но к сожалению, сейчас этот профиль фирма не ставит.
склоняюсь к тому, чтобы поставить в той же фирме LG Chem, чем обращаться за неизвестно каким немецким в сомнительные конторы.
1.Кто Вам сказал, что китай или турция? Veka, которую предлагают на кераме , делают в Троицке.
2.А можно узнать хотя бы одну причину?

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #19 : Июля 09, 2008, 21:46:59 »
а потому что...представляете опять же фурнитура разная и по внешности не похожи :s13:...а я оч ведь надеялась, мне так их хвалил первый специалист...перехвалил
Трокаль от трокаля почему то отличается, в принципе нормальные и те и другие..
Интересно чем :o
это я нацарапала

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #20 : Июля 09, 2008, 21:49:19 »
я конечно кину тел в личку, но сразу предупреждаю - спец этот - он и одноклассник мой и товарисч, но такой блин...набегалась я за ним короче, помог только звонок его супруге...так что к нему лично обращаться не могу Вам рекомендовать, а сами окошки не плохи, не плохи, да.
но LG - оказались на практике лучше.

спасибо за отзыв! Я прочитала очень много положительного именно об этом профиле.
можно тел спеца в личку?
это я нацарапала

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #21 : Сентября 11, 2008, 14:36:46 »
а никто не заказывал окошки в Окна-роста?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #22 : Сентября 11, 2008, 14:49:28 »
а никто не заказывал окошки в Окна-роста?

зашла на их сайт, но так и не нашла прайс-листа. Это мне уже не понравилось как потенциальному заказчику.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #23 : Сентября 11, 2008, 15:10:57 »
Устанавливала в 2004 году в фирме Отличные окна. (Находится в Москве на Бауманской). Очень довольна. Тогда цена с учетом доставки из Москвы почти не отличалась от Лобненской. Профиль выбрала REHAU. Гарантия 5 лет. В фирме жесткий контроль за качеством. Помню ставила оценку (запаковывала в отдельный пакет) за работу каждому из представителей фирмы, с кем общалась (секретарь, замерщик, установщики). От этой оценки зависил размер оплаты им за работу.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #24 : Сентября 11, 2008, 16:04:09 »
а никто не заказывал окошки в Окна-роста?

зашла на их сайт, но так и не нашла прайс-листа. Это мне уже не понравилось как потенциальному заказчику.
мы заходили лично в офис,нам сказали что цена будет зависить от результатов замерки,вызвали мастера,теперь ждем результатов. просто не хочется ошибиться в выборе

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #25 : Сентября 11, 2008, 16:07:52 »
мы заходили лично в офис,нам сказали что цена будет зависить от результатов замерки,вызвали мастера,теперь ждем результатов. просто не хочется ошибиться в выборе

а мне вот такая система не нравится. почему я должна тратить свое время на походы по офисам, на ожидание менеджеров и замерщика? а потом мне посчитают, а меня это не устроит, и чего? чертыхаясь, искать другую фирму или заказывать по тем расценкам, которые меня не устроят?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #26 : Сентября 11, 2008, 16:33:30 »
а никто не заказывал окошки в Окна-роста?

зашла на их сайт, но так и не нашла прайс-листа. Это мне уже не понравилось как потенциальному заказчику.

а прайс-листы в случае окон бесполезны. там слишком многое индивидуально. а то, что на других сайтах есть расчет стоимости стандартных усредненных окон, так от этого никакого толку - лично у меня ничего в результае так и не совпало.
в офис можно не идти предварительно - вызвать замерщика (бесплатно), а на след день позвонят из офиса и скажут цену точную именно на ту комплектацию, которая тебе нужна.
как можно на сайте это определить я не знаю - у них несколько вариантов подоконников, отливов, разная фурнитура и то, что конкретно нужно и подойдет решается на месте.
мы в окнах роста заказывали окна в старую квартиру (тогда еще офиса в лобне не было) - цена была средняя, обслуживание и качество продукции на высоте. в эту квартиру тоже заказывали там же.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Олег

  • Гость
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #27 : Сентября 11, 2008, 19:49:06 »
Вопрос к тем, кто недавно занимался ремонтом.
1. Интересуют контакты изготовителей и установщиков пластиковых окон, рекламные объявления читать умею. Нужно найти фирму, которая ставит качественный немецкий профиль , использует хорошие комплектующие, делает быстро и строго соблюдает сроки. Короче нормальную контору ищу.
2. Нужна стальная входная дверь - на непонятно что напороться тоже не хочется. В общем буду благодарна за контакты тех, кто в лобне занимается установкой дверей.

Заранее спасибо!




Не слушайте никого, сам себе делал.
Я да же читать не стал, кто здесь и что пишет.
Найдите на форуме Лягуха, его нельзя не найти, он БОЛЬШОЙ!
Это такой жаб – монстр!
Он вам подскажет, кто лучше всех окна вставляет в московском регионе.
Я просто номера телефонов не помню, но обратился именно к нему и никогда теперь об этом жалеть не буду!



Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #28 : Сентября 24, 2008, 08:44:55 »
все никак не определимся с  выбором конторы :( каждый навязывает свое,у меня уже от названия фирм и профилей в глазах рябит :s14: мы первый раз устанавливаем окна и понимаем в них так же как свинья в апельсинах.подскажите какой профиль лучше?

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Присоветуйте где заказать окна и дверь
« Ответ #29 : Сентября 24, 2008, 09:00:22 »
год назад ставил "окна роста" результат отличный