Автор Тема: обсуждение игры.  (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
обсуждение игры.
« : Июля 03, 2008, 22:57:34 »
давайте поиграем и пообсуждаем игруэта игра проста.1-нужно зарегестрироваться.2-поступить на службу в княжество.или.устроиться в посольство ганцом.сделайте это и можна будет потом пообсуждать эту игру.сылка на игру -  http://www.igra3k.ru/vip/?posol=101624   
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: обсуждение игры.
« Ответ #1 : Июля 03, 2008, 23:06:06 »
Нипонял... там чо... платить чоль надо?  :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: обсуждение игры.
« Ответ #2 : Июля 03, 2008, 23:34:09 »
Почитал... понял... задумцы этого проекта расчитывают на первую оплату в 5 баксов... за статус Рабочего... :)

А так пока сказать ничо не могу... вот  моя ссыла... http://www.igra3k.ru/vip/?posol=103395
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: обсуждение игры.
« Ответ #3 : Июля 04, 2008, 00:01:44 »
в игре нет ничего сложного.просто нужно терпение.я зарегистрировался и устроился на службу и мне выплачивают 0.01златой за сутки.но я могу и не заходить на сайт игры месяц а клон будет работать и зарабатывать.


То бишь... чтобы "заработать" на рабочего... нужно 500 дней??  :o  панятна что никто не будет парицца ! А скока вознаграждение за нового зарегеного?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: обсуждение игры.
« Ответ #4 : Июля 04, 2008, 00:05:26 »
То бишь... чтобы "заработать" на рабочего... нужно 500 дней??  :o 
Ну ты тоже не програмистом сразу родился... ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: обсуждение игры.
« Ответ #5 : Июля 04, 2008, 00:10:01 »
То бишь... чтобы "заработать" на рабочего... нужно 500 дней??    панятна что никто не будет парицца ! А скока вознаграждение за нового зарегеного?

 ну за нового зарег.дают столькоже.а если он перейдет на статус рабочий и выше.короче чем выше статус зарегестрированого тобой человека тем больше ты получаешь.на сайте зайди на мой клон там есть надпись\достижения\ напротив посольство гонец.там всё подробно описано.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: обсуждение игры.
« Ответ #6 : Июля 04, 2008, 00:16:59 »
То бишь... чтобы "заработать" на рабочего... нужно 500 дней??  :o 
Ну ты тоже не програмистом сразу родился... ;D
ну не дураки ж изобретатели этой игры всамом деле им же тож хотча кушать хлеб с маслом.но нана придумать как их разорить на тоньгу.ведь в эту игру играет нимало людей.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: обсуждение игры.
« Ответ #7 : Июля 04, 2008, 00:17:50 »
То бишь... чтобы "заработать" на рабочего... нужно 500 дней??  :o 
Ну ты тоже не програмистом сразу родился... ;D

Да ты не понял... чем больше я читаю... тем больше понимаю что это электронная игра в МММ !  ^_^
Единственное что... по моей ссылке если регицца, то типа мне там бонус будет... а регившемуся ничо платить... а так по нормальному поиграть...
5 баксов за статус рабочего + 1 бакс за орудие труда... итого 6 баксов... сколько будет если учесть количество народу?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: обсуждение игры.
« Ответ #8 : Июля 04, 2008, 00:19:12 »
ну не дураки ж изобретатели этой игры всамом деле им же тож хотча кушать хлеб с маслом.но нана придумать как их разорить на тоньгу.ведь в эту игру играет нимало людей.

именно потому что не дураки... потому и не заработаешь :)   лоховские разводы... это уже норма в нашей стране !  ^_^
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: обсуждение игры.
« Ответ #9 : Июля 04, 2008, 00:33:51 »
ну не дураки ж изобретатели этой игры всамом деле им же тож хотча кушать хлеб с маслом.но нана придумать как их разорить на тоньгу.ведь в эту игру играет нимало людей.

именно потому что не дураки... потому и не заработаешь :)   лоховские разводы... это уже норма в нашей стране !  ^_^

заработатьто в игре можно.только если подойти к ней логически.нетрать свои когда можно чужие.можно взять статус рабочего.купить почетного посла.итого 6 золтых.а по твоей ссылке если умело её рекламировать.в разных форумах и других местах.может зарегиться нимало народу.так что ты эти 6 золотых опровдаешь.ну не сразу конечно но надо месец попотеть размещая свою ссылку вразных местах.Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО СДЕСЬ НУЖНО ТЕРПЕНИЕ ДА И ВРЕМЯ ТОЖЕ.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: обсуждение игры.
« Ответ #10 : Июля 04, 2008, 00:41:54 »
Но в итоге... первый платишь ты (а это первый и главный признак пирамиды)... и твои деньги крутят :)  все же хотят бутеры с икрой... ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: обсуждение игры.
« Ответ #11 : Июля 04, 2008, 06:10:47 »
Я подозревал с самого начала, Ветер, шо это пирамидус :)
Ещё когда serj27 по разным разделам начал рекламировать "свою" игру...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: обсуждение игры.
« Ответ #12 : Июля 04, 2008, 10:32:55 »
ну не дураки ж изобретатели этой игры всамом деле им же тож хотча кушать хлеб с маслом.но нана придумать как их разорить на тоньгу.ведь в эту игру играет нимало людей.

именно потому что не дураки... потому и не заработаешь :)   лоховские разводы... это уже норма в нашей стране !  ^_^

заработатьто в игре можно.только если подойти к ней логически.нетрать свои когда можно чужие.можно взять статус рабочего.купить почетного посла.итого 6 золтых.а по твоей ссылке если умело её рекламировать.в разных форумах и других местах.может зарегиться нимало народу.так что ты эти 6 золотых опровдаешь.ну не сразу конечно но надо месец попотеть размещая свою ссылку вразных местах.Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО СДЕСЬ НУЖНО ТЕРПЕНИЕ ДА И ВРЕМЯ ТОЖЕ.
5 баллов. Что бы отбить 6 баксов - надо месяц по-потеть  ;D
ТЕРПЕНИЕ и ВРЕМЯ можно потратить на куда более значимые вещи

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: обсуждение игры.
« Ответ #13 : Июля 04, 2008, 19:45:16 »
Я подозревал с самого начала, Ветер, шо это пирамидус :)
Ещё когда serj27 по разным разделам начал рекламировать "свою" игру...
ну в общем то я не довал ссылку по разным отделам.я опубликовал её один раз.и то её удалили.поэтому я решил просто обсудить эту игру.я не плотил пять баксов и бакс тоже.я в игре поступил на службу.и мой клон служит в армии.а восновном объщаюсь с ребятами в чате.который находится в этой игре.и вообще если чесно можно зайти на игру и не по моей ссылке.-это делается легко можно просто в адресе удалить с конца до точка ру и все  например так -  http://www.igra3k.ru .я не пытаюсь заработать на этой игре мульон за минуту.поидеи если быть чесным в рассылках читая письма и проверяя сайты зарабатывается точно также.-но там надо время на то что бы читаль смотреть а здесь нет.просто зарегистрировался и поступил на службу и можно проэто и забыть.а через месяц проверить.пусть что по 1\3 копейки начисляется но начисляется то не тратя ваше время.поэтому можно через полгода или через год просто снять хотя бы 10 баксов вроде ерунда но приятно.вы сомной согласны.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: обсуждение игры.
« Ответ #14 : Июля 04, 2008, 19:58:15 »
я в игре полмесяца и заработал всего 0.0024.золотых.так что мне всёравно будите вы играть или нет.может кто и играет в неё и плотил таньгу.то тем людям и надо прояснить что им дала эта игра и за какие сроки.вот для чего я дал тему объсуждения этой игры а не в качестве наживы.то что это ммм мне давно ясно но это первая моя игра в которой мона снять бабки.я играл во много онлайн играх и там ты только тратишь свои бабки и не получаешь за это ничегошеньки просто востонавливаешь своего персонажа а сдесь твой персонаж хоть копь.но зарабатывает.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/