Автор Тема: Чкалова, 9  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Чкалова, 9
« : Июня 30, 2008, 21:09:59 »
горожане, отзовитесь, кто проживает в этом доме. какие недостатки вы могли бы обозначить, проживая в нем? и какие достоинства? сильно ли тревожит стоянка такси во дворе? шумно ли? пыльно ли? грязно ли? машину вечером поставить невозможно, крайне сложно или просто сложно? вобщем, от себя все что сочтете нужным.

заранее спасибо!
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чкалова, 9
« Ответ #1 : Июня 30, 2008, 22:59:41 »
горожане, отзовитесь, кто проживает в этом доме. какие недостатки вы могли бы обозначить, проживая в нем? и какие достоинства? сильно ли тревожит стоянка такси во дворе? шумно ли? пыльно ли? грязно ли? машину вечером поставить невозможно, крайне сложно или просто сложно? вобщем, от себя все что сочтете нужным.

заранее спасибо!
а откуда там стоянка? на месте катка штоль сделали?! вообще-то такси базируются в "мастере",площадка ограничена домами №№ 13,11,17.Магаз вот новый рядом прям с 9-м домом будет вместо стекляшки,аптека,пара детсадов........и ващще!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Чкалова, 9
« Ответ #2 : Июня 30, 2008, 23:25:33 »
горожане, отзовитесь, кто проживает в этом доме. какие недостатки вы могли бы обозначить, проживая в нем? и какие достоинства? сильно ли тревожит стоянка такси во дворе? шумно ли? пыльно ли? грязно ли? машину вечером поставить невозможно, крайне сложно или просто сложно? вобщем, от себя все что сочтете нужным.

заранее спасибо!

Обычно принято сначала своё мнение оставлять...  ;)  (звиняюсь за оффтоп)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чкалова, 9
« Ответ #3 : Июня 30, 2008, 23:55:12 »
Обычно принято сначала своё мнение оставлять...  ;)  (звиняюсь за оффтоп)

виталик, ты нормально себя чувствуешь? :) во первых (фактически) я пока еще на мирной живу - откуда у меня свое мнение? во вторых (формально) это - не раздел "народное мнение", где надо сначала свое мнение оставлять. "ку"? или не "ку"?  :-\
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Чкалова, 9
« Ответ #4 : Июля 03, 2008, 10:21:23 »
визус квартирку присмотрел....  :P
знаю, что там рядом Медмакс живет  ;D и кафе Элит находится. И до поликлинники недалеко, всегда спасут, если чо :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.