Автор Тема: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15  (Прочитано 77009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #120 : Января 10, 2012, 02:14:32 »
Ребят я долго молчала - но вы скорее всего попали..... там как их называют плавуны или что-то в этом роде....Дома там не будет никогда. И пусть меня за это.....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #121 : Января 10, 2012, 09:56:03 »
О, светоч правды в темном царстве невежд :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #122 : Января 10, 2012, 10:06:41 »
там как их называют плавуны или что-то в этом роде....
Ясен перец- плавуны... Деньги потому и уплыли. :s03:

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #123 : Января 10, 2012, 10:24:56 »
сходи да посмотри на месте. или тебе ГПС координаты дать?
Дать.

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #124 : Января 10, 2012, 10:29:03 »
Наверное как вы съехали, так и чистить стали :s03: А булочную приплюсовывать не надо, давайте вернемся к поликлинике - для меня само разумеющее больной к 7ми утра ехать на такси и без детей. первый раз слышу что бы на Кераме, в т.ч на Окружной 1 сливали бензин, это было, но в годах 90х и то по мойму во всей стране :s03:. Через какие такие "заваленные дворики "  вы ходите?, около "военных" домов чистят, дальше школа - соответственно чистят, двор 9 этажек чистят всегда, а дальше приславутая так вам дорога мимо гаражей, которая уже к 7ми утра так притоптона, что и чистить не надо. Поэтому не надо языком болтать
Ну-ну.Окружную-1 явно не в 90х построили. А вы там явно сами не жили и не живёте.Приколы там цветут и пахнут.Помним-помним, как в прошлом годе после снегопада объява неделю висела,дескать, прямосичас снег грейдером вычистим.убирайте машыны. Обещанного неделю ждали. А потом 2 чорненьких в жилеточках ,видимо,случайно забрели и больше курили,чем тротуар чистили.Так и было,пока снег естественным образом по весне не растаял. Бензин из бака слить или замок на багажнике покурочить-это так, детский лепет. Нам за прошлый год сливали раз десять,наверное. И замки на машине меняли два раза. Порядок вещей. У людей там вообще машины разували. До сих пор,наверное,Волга на кирпичах в кармане стоит.
[/quote] А не надо машины у дома ставить и не будут бензин сливать. И чистить снег реальнее будет.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #125 : Января 10, 2012, 10:32:31 »
Ребят я долго молчала - но вы скорее всего попали..... там как их называют плавуны или что-то в этом роде....Дома там не будет никогда. И пусть меня за это.....

Альченок, вы  отстали от жизни - плавуны уже давно не являются проблемой при закладке фундаментов: бурите до твердого и будет вам счастье, сейчас дома чуть ли не на воде строят, рядом с Шереметьево и речкой Клязьмой заливной луг в дело пошел под элитное жилье.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #126 : Января 10, 2012, 10:57:51 »
Ребят я долго молчала - но вы скорее всего попали..... там как их называют плавуны или что-то в этом роде....Дома там не будет никогда. И пусть меня за это.....

Альченок, вы  отстали от жизни - плавуны уже давно не являются проблемой при закладке фундаментов: бурите до твердого и будет вам счастье, сейчас дома чуть ли не на воде строят, рядом с Шереметьево и речкой Клязьмой заливной луг в дело пошел под элитное жилье.
да, там плывуны в скорее с человеческим фактором связаны. А ситуация на окружной 15 такая вот пока http://netkvartir.livejournal.com/35367.html 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #127 : Января 10, 2012, 17:41:31 »
Ребят я долго молчала - но вы скорее всего попали..... там как их называют плавуны или что-то в этом роде....Дома там не будет никогда. И пусть меня за это.....

Альченок, вы  отстали от жизни - плавуны уже давно не являются проблемой при закладке фундаментов: бурите до твердого и будет вам счастье, сейчас дома чуть ли не на воде строят, рядом с Шереметьево и речкой Клязьмой заливной луг в дело пошел под элитное жилье.
Венеция вообще вся на сваях в воде стоит. И пока не уплыла. А Голландцы на отвоеванных у моря участках строят. Только то ж заграница. А у нас из-за промоин вдали от рек, морей и болот проваливаются тротуары и гибнут дети в колясках.
ЗЫ. В последнее время регулярно захожу в магазин Сантехника, что на территории Керамзавода. В первый раз еле добралась от милицейского пруда через буераки и нечищенные тротуары. Сейчас хожу со стороны Москвичевского пруда мимо гаражей. Тоже не айс, но все-таки меньше шансов навернуться (даже без коляски).
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #128 : Января 13, 2012, 02:21:33 »
А не надо машины у дома ставить и не будут бензин сливать. И чистить снег реальнее будет.
[/quote]
1)Дык, со всего двора машины убирали,а всё равно снег не почистился.Неувязочка.Таксисты,небось,до сих пор поминают наш дворик ласково так,с тройным загибом)
2)Имеем право ставить свою машину у своего дома. А воровство чужого имущества, в т.ч.бензина у нас в стране пока ещё является уголовным преступлением.Вы считаете уголовщину естественным и правильным явлением,украшающим район?Оригинально.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #129 : Января 13, 2012, 14:13:36 »
А снег не чистят и правда в районе Окружной.. сегодня пыталась с (двойняшковой) коляской пробраться с Окружной 1 в дет.поликлинику. Это жесть..

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #130 : Января 13, 2012, 14:25:33 »
А снег не чистят и правда в районе Окружной.. сегодня пыталась с (двойняшковой) коляской пробраться с Окружной 1 в дет.поликлинику. Это жесть..

Ой, ну вы героиня... При такой погоде в Лобне любую коляску на себе тащить приходится, еще и расстояние такое немаленькое..

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #131 : Января 13, 2012, 14:34:07 »
А не надо машины у дома ставить и не будут бензин сливать. И чистить снег реальнее будет.
1)Дык, со всего двора машины убирали,а всё равно снег не почистился.Неувязочка.Таксисты,небось,до сих пор поминают наш дворик ласково так,с тройным загибом)
2)Имеем право ставить свою машину у своего дома. А воровство чужого имущества, в т.ч.бензина у нас в стране пока ещё является уголовным преступлением.Вы считаете уголовщину естественным и правильным явлением,украшающим район?Оригинально.
[/quote] Это Ваша мысль -не моя.  Да, Вы имеете право ставить машины у своего дома, у подъезда, на газонах, на детских площадках и т.д. А жаль.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #132 : Января 17, 2012, 02:59:34 »
Буду не мнагословна. Много денюжек собрали дополнительно с инвесторов????? Вроде Так усердно стороили! Так вот Вы все можете много говорить а я уже 6 лет живу на Окружной. И когда я решила покупать жилье то посоветовалась(благо были люди)! Ребята не хочется вас обижать но это есть. Нам при покупке знающие люди все рассказали про то строительство. Если кому действительно интересно -напишите в личку - ООООчень много могу рассказать!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #133 : Января 17, 2012, 15:04:37 »
Буду не мнагословна. Много денюжек собрали дополнительно с инвесторов????? Вроде Так усердно стороили! Так вот Вы все можете много говорить а я уже 6 лет живу на Окружной. И когда я решила покупать жилье то посоветовалась(благо были люди)! Ребята не хочется вас обижать но это есть. Нам при покупке знающие люди все рассказали про то строительство. Если кому действительно интересно -напишите в личку - ООООчень много могу рассказать!
было бы интересно соинвесторам, особенно роль Лобненской администрации во всем этом деле. Можно в личку, если что-то известно. Спасибо. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: ОКРУЖНАЯ Д. 13-15
« Ответ #134 : Февраля 17, 2012, 01:03:08 »
Уважаемые дольщики!
2 марта 2012 года в 18-00 ЖК «Возрождение» совместно с Администрацией города Лобни проводит собрание по вопросу строительства жилого дома по ул. Окружная, 13.
Просим принять участие.
Собрание состоится в здании Администрации по адресу: Московская область, город Лобня, ул. Ленина, д. 21, 1 этаж, конференц-зал.
Телефон для справок: +7 495 9894886
отсюда http://lobnyaokr.borda.ru/?1-2-0-00000036-000-180-0-1329397041
Фсё для фронта, фсё для победы!