Сломим хребтину империалистической гидре!

Автор tayane, июня 24, 2008, 22:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Элли

Хосподь.....мы на форуме только этого ещё не обсуждали...Давайте усе ударимся в политические дебри! ;D

lonelywind

Что то мне это название напоминает !  ;D ;D ;D

Пэдээрэсы... сайт ПДРСа....  ;D ;D ;D Плачу !!!! Аффтара в соавторы Кусто !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

lonelywind

А комменты рулят !!!  ;D ;D ;D  ЖЭЭЭЭЭСССТЬ !!!!!


Прохор : ОЙ-ой-ой Доколе супостаты окоянные будут Русь-матушку попирать! Надобно дивизию кантомиравскую ввести на их богомерзкия базы!

Равшан, русский рабочий: Свят-свят-свят ! Боже(МП) помоги ! Распоясалась военщина окаянная, американская ! Это все потому как СвятоПутен ужо и не Президент... Не уберегли, родимого!


Сысой Конесуев: Бабко поручила у вас спросить, дорогая редахция, а можно ли етой направленной енергией нам чучка огород вскопать? А то картошку сажать - а земля каменна! Опять жа в Пензе планируим заняться разведением путиномодихвицированново картофелю особой степени урожайности. Говорять выдають там по 3 гектарю на лицо для етих целев.


и многое другое... но это я бы попостил если бы был в курилке... так что... будьте осторожны... нанармотифф... (о чем аффтар темы умолчал)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

opuncia

"...фокусировал гравитационную энергию Марса и посылал на Китай мощный пучок зловещих гравитационных лучей..."

рыдаю под столом...  ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

tayane

И причем там "поруганные жены и матери"??? :o Да... зажигают не по-детски :s03:
Вы их форум почитайте. Полный алес ;D