Автор Тема: Че вчера творилось на улицах после выхода в полуфинал  (Прочитано 8491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ето пепец. Все с флагами тусили. Кто че делал?? Я лично ездил высунутый из люка и все 5 мне жали. Всю руку отбили на ходу
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А мы на даче орали как сумашедшие !!!  ;D

А ещё я узнал... оказывается моя тётя сидела... смотрела... болела... и мужа этим будила !  ;D ;D ;D он футбол не смотрит !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
У Чайки творилось нечто!!! Народ орал, проезжающие мимо тачки сигналили и т.д. и т.п. Спортивная нынче Лобня!!!  :P

Оффлайн nettle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а я была в москве, мы после матча взяли бутылку виски и вышли на проспект мира)) было нереально много машин, все ехали гудели, орали, море флагов, все из люков повысовывались)) даж менты ехали бибикали)) это был ДРАЙВ!)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

tinkaer

  • Гость
Ога, вот такие у меня под окнами всю ночь гоняли и бибикали, а исчо скандировали пьяными голосам "Россия" >:D ;D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Мы по набережной р. Москвы сначала шли, там тоже пипец был! Менты ваще там центр наполовину перекрыли! Потом шли вдоль Нового Арбата - красотища... ;)
До 6-ти утра гуляли, я ноги до Опы стёрла! Но всё пофик! Зато такой КАЙФ!!! Спасибо еще раз нашим мальчикам за то, что подарили ТАКОЙ праздник России!!! :s33:

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
В Лобне у фонтана творилось фирменное безобразие, куча неадекватного народа, машины гоняющие по дорожке от Риглы до фонтана по чистой случайности никого не задавили... куча битого стекла и мусора, причем не только на асфальте, но и в фонтан кидали, а он и так не работает....

Праздник праздником! но до свинства опускаться не стоит, футбол подарил нам праздник, так заче его портить людя который с утра увидели эту картину и тем кому пришлось все это убирать....

подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы были на даче. Так у нас все деревня на улицу после футбола вывалила. Все радовались, сигналили, взрывали питарды. Как сказал один сосед, когда еще соберешь всю деревню в 2 часа ночи. Зато утром часов в 10-11 деревня как буд-то вся вымершая, все спали. :s03:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
В Балашихе стекла били у машин... битами... в т.ч. и у едущих маршруток задние окна, когда на светофорах останавливались... во у пассажиров праздник был... Вообще столько драк, чуть ли не на каждом углу. Но милицейские сводки девственно чисты  :(

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
В Балашихе стекла били у машин... битами... в т.ч. и у едущих маршруток задние окна, когда на светофорах останавливались...

Не... ну эта вааще...  >:D  Чо за уроды? Как можно футбольный праздник превратить в быдлятник?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Не... ну эта вааще...  >:D  Чо за уроды? Как можно футбольный праздник превратить в быдлятник?  :-\
Сами в шоке... слава Богу, я там не живу... очевидцы расссказывали (как раз одна из них в такой маршрутке побывала).

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
В Балашихе стекла били у машин...

ну про Балашиху все уже давно известно и сказано...


подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Вообще столько драк, чуть ли не на каждом углу. Но милицейские сводки девственно чисты  :(

А я ни одной драки не видела, хоть протопала пол Москвы! Наоборот, все ТАКИЕ доброжелательные, улыбчивые и позитивные были.... :-\

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Вообще столько драк, чуть ли не на каждом углу. Но милицейские сводки девственно чисты  :(

А я ни одной драки не видела, хоть протопала пол Москвы! Наоборот, все ТАКИЕ доброжелательные, улыбчивые и позитивные были.... :-\

Ну просто "ДЖА..." и сплошной  паззитиффф..

а вы в этот момент не Боба Марлей слушали случайно?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
а вы в этот момент не Боба Марлей слушали случайно?

вот в такие моменты я жалею, что это ж-е не в курилке!