Автор Тема: Автосалон КМ/Ч!!!  (Прочитано 5335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Автосалон КМ/Ч!!!
« : Июня 20, 2008, 11:48:55 »
Автосалон КМ/Ч, что в Химках...кто с ними сталкивался?
Я вот уже второй день не могу забрать свою машину из салона :'(..Вчера не отдали, сказали после праздников много выдач и не успевают поставить допы...перенесли на сегодня на 10 утра...приехали - снова здорова...опять не успели...перенесли на сегодня на 8 вечера >:( >:(...Зла нет никакого!! Как их можно наказать за не выполнение договоренностей??
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #1 : Июня 20, 2008, 11:53:01 »
Что за бред? :-\

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #2 : Июня 20, 2008, 11:56:09 »
Что за бред? :-\

В чем бред?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #3 : Июня 20, 2008, 11:59:29 »
Автосалон КМ/Ч, что в Химках...кто с ними сталкивался?
Я вот уже второй день не могу забрать свою машину из салона :'(..Вчера не отдали, сказали после праздников много выдач и не успевают поставить допы...перенесли на сегодня на 10 утра...приехали - снова здорова...опять не успели...перенесли на сегодня на 8 вечера >:( >:(...Зла нет никакого!! Как их можно наказать за не выполнение договоренностей??

"Да на кол их посадить" (с)  ;D Алёша Попович
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #4 : Июня 20, 2008, 12:06:32 »

"Да на кол их посадить" (с)  ;D Алёша Попович

Да с радостью бы посадила...если б это помогло... :(
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #5 : Июня 20, 2008, 12:09:28 »
У этого салона есть один плюс большой, он не в Москве, от Лобни ездить ближе.
А в остальном, как в прочем и везде, любят разводить клиентов на деньги. Вот почему полезно знать устройство машины, хотя бы такие вещи, как сколько масла можно залить в двигатель и коробку (пытались как то взять за 3 литра дорогого масла, хотя по данным производителя там должно быть 1,8 л). Увы, мы покупаем машины новые по мировым ценам, а развести нас все равно пытаются как лохов. Надеешься на хороший сервис, цена то у официалов не маленькая, а получаешь... как повезет.
Еще распространенный развод, когда по телефону называют одну стоимость, а на деле оказывается другая, добавляют в смету работы, каких не было. Избаловали мы продавцов авто, вот они и жируют, и нас, клиентов не уважают.  >:D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #6 : Июня 20, 2008, 12:17:42 »
если в договоре не указан день и час выдачи автомобиля, то врял ли можно что-то сделать...

через некоторое время после покупки General Motors по почте пришлет анкету на предмет того, довольны ли вы дилером... вот там и напишите все, что думаете... (мне прислали через три месяца после покупки)

Оффлайн Jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #7 : Июня 20, 2008, 12:20:06 »
Что за бред? :-\

В чем бред?

надо приехать и поскандалить!попросить книгу жалобную и т.д.(я б так сделала)Тебе когда назначили время выдачи?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #8 : Июня 20, 2008, 12:23:05 »
Что за бред? :-\

В чем бред?

надо приехать и поскандалить!попросить книгу жалобную и т.д.(я б так сделала)Тебе когда назначили время выдачи?
А дальше то что? Или поскандалить для тебя удовольствие?  :s03:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #9 : Июня 20, 2008, 12:23:14 »
если в договоре не указан день и час выдачи автомобиля, то врял ли можно что-то сделать...

через некоторое время после покупки General Motors по почте пришлет анкету на предмет того, довольны ли вы дилером... вот там и напишите все, что думаете... (мне прислали через три месяца после покупки)

С радостью напишу все, что думаю о дилере :s58:..побыстрее бы пришла эта анкетка...Да вот только кто их там в GM читает-то?..так, пустая формальность наверняка...Очень это все не приятно и портит всю радость от покупки...Буду сегодня вечером сильно пресильно придираться ко всему >:(
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #10 : Июня 20, 2008, 12:25:34 »
И не забудь взять карту GM Asistance, бесплатный вызов эвакуатора в течении года.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #11 : Июня 20, 2008, 12:26:24 »
Автосалон КМ/Ч, что в Химках...кто с ними сталкивался?
Я вот уже второй день не могу забрать свою машину из салона :'(..Вчера не отдали, сказали после праздников много выдач и не успевают поставить допы...перенесли на сегодня на 10 утра...приехали - снова здорова...опять не успели...перенесли на сегодня на 8 вечера >:( >:(...Зла нет никакого!! Как их можно наказать за не выполнение договоренностей??

а что это за салон такой в Химках???

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #12 : Июня 20, 2008, 12:27:40 »

надо приехать и поскандалить!попросить книгу жалобную и т.д.(я б так сделала)Тебе когда назначили время выдачи?

Да хоть скандаль, хоть не скандаль - толку ноль. В договоре есть пунктик, согласно которому Продавец обязан передать Покупателю автомобиль в течение 1 месяца от момента оплаты. А вот договоренность была на четверг...потом перенесли, теперь на пятницу 20 часов вечера...Но устная договоренность юридической силы не имеет, так что остается только злиться и ждать!
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #13 : Июня 20, 2008, 12:28:55 »

а что это за салон такой в Химках???

Салон называется "КМ/Ч", он на внешней стороне МКАДа расположен
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосалон КМ/Ч!!!
« Ответ #14 : Июня 20, 2008, 12:30:30 »
И не забудь взять карту GM Asistance, бесплатный вызов эвакуатора в течении года.

Спасибо, что напомнил...надо обязательно не забыть :s09:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...