Автор Тема: wizus!  (Прочитано 54185 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #240 : Июня 11, 2008, 12:26:59 »
То, что удалили Визуса - зря. Надо было просто забанить...

И можно узнать все же поточнее - кто именно удалил его и кто сказал это сделать? А то нехорошо, когда в таком вопросе темные моменты остаются, некрасиво.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: wizus!
« Ответ #241 : Июня 11, 2008, 13:48:07 »
Читайте выше. Там все написано...
Говорил же - удалял не я.
Для продолжения разумного диалога Сергею и вам надо лишь прекратить видеть во всем плохое и не пытаться превратить форум в арену постоянных ссор и скандалов...
Пусть вернется тот Сергей, который действительно любил этот форум и людей на нем, не политизированный - а просто интересный и нужный человек!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #242 : Июня 11, 2008, 14:22:40 »
Читайте выше. Там все написано...

Еще жирнее напиши, а то почерк не разберу :)

Говорил же - удалял не я.

Я задала простой вопрос - кто удалял. Ты говоришь - удалял не я. Это - не ответ на вопрос. У тебя есть возможность это узнать? Есть. Так узнай. А то без этой информации нас считают лицемерами.

Для продолжения разумного диалога Сергею и вам надо лишь прекратить видеть во всем плохое и не пытаться превратить форум в арену постоянных ссор и скандалов...

Считай что прекратили. Не потешив твое самолюбие, видимо по другому это никак не сделать, потому - "заметано". Дальше что делать?

Пусть вернется тот Сергей, который действительно любил этот форум и людей на нем, не политизированный - а просто интересный и нужный человек!

Яволь. Так что делать?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: wizus!
« Ответ #243 : Июня 11, 2008, 14:25:17 »
Яволь. Так что делать?

Немного подождать. Надо убедить Свиридова...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #244 : Июня 11, 2008, 14:30:16 »
Немного подождать. Надо убедить Свиридова...

Немного это сколько по-твоему? Неделю? месяц? год? И может пока ты его "убеждаешь" - визуса зарегистрировать и в бан отправить "законный"? Чтоб срок уже тикал... :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: wizus!
« Ответ #245 : Июня 11, 2008, 14:32:31 »
Считайте, что срок уже тикает...  с момента удаления...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #246 : Июня 11, 2008, 14:33:04 »
Считайте, что срок уже тикает...  с момента удаления...

Резонно. Разумно.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #247 : Июня 11, 2008, 19:43:17 »
просто подленко все сделали :(
Понятие "подлость" в твоём понимании ---- вещь однобокая. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #248 : Июня 11, 2008, 20:36:56 »
вам надо лишь прекратить видеть во всем плохое и не пытаться превратить форум в арену постоянных ссор и скандалов...

кстати о птичко. это я теперь должна и в ортомаме (не к ночи упомянута) и иже с нею должна видеть хорошее? Или может подразумевается, что мне надо перекочевать в тему "Назови слово нах" и там отныне самовыражовываться?  :s39:
Так я тоже напишу жЫрно: я вижу хорошее только в том, что по моему личному мнению хорошо. И я уже давно не крошка-сын дочь, чтобы интересоваться чьим-либо мнением по вопросам: "что такое хорошо? и что такое плохо?"

Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #249 : Июня 11, 2008, 21:46:09 »
Может я не права( я не была на форуме неделю), но так и не поняла-бестолковая, наверно,-за что его удалили? за то, что написал НАХ???.. Или за что??? Если единичным личностям он не нравится, то это их дело. Форум-общий, я уже говорила поговорку "Не любо- не слушай!". Я его ЛИЧНО не знаю,но его мысли (как он отзывался на реплики, как выражал своё мнение) мне нравилось. И если он КОГО-ТО персонально обидел, то это не повод его БАНИТЬ!! >:(

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: wizus!
« Ответ #250 : Июня 12, 2008, 01:44:09 »
Может я не права( я не была на форуме неделю), но так и не поняла-бестолковая, наверно,-за что его удалили?
как здесь написано, в этой (и не только) теме, за прошивку форума, каторая имела угрозу несанкционированого входа в настройки форума для Виза.
Цитировать
... то это не повод его БАНИТЬ!! >:(
его не банили, его изгнали  :s54:
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: wizus!
« Ответ #251 : Июня 12, 2008, 02:43:36 »
Может я не права( я не была на форуме неделю), но так и не поняла-бестолковая, наверно,-за что его удалили? за то, что написал НАХ???.. Или за что??? Если единичным личностям он не нравится, то это их дело. Форум-общий, я уже говорила поговорку "Не любо- не слушай!". Я его ЛИЧНО не знаю,но его мысли (как он отзывался на реплики, как выражал своё мнение) мне нравилось. И если он КОГО-ТО персонально обидел, то это не повод его БАНИТЬ!! >:(
Уж не знаю чем там Визус не угодил, я тему пропустил. Сам же он банил строго по правилам, я например болучил баню на 3 месяца за то, что апнул тему через 6 дней и 20 часов, а не через неделю... Так что надо вести себя согласно законов, по которым и сам судишь.
З.Ы. Слушай вот мне любопытно, а как ты отнесёшься если тя нах пошлют? Неужели промолчишь? Сомневаюсь, наверняка начнётся перепалка( >:(), потом подключатся другие, засрут тему и т.п. последствия... А всё из-за чего? Из-за того, что кто-то, кого-то персонально обидел, всего-то навсего.
Сори за оффтоп.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #252 : Июня 12, 2008, 10:16:50 »
я вижу хорошее только в том, что по моему личному мнению хорошо.
Вот и хорошо. Только не надо навязывать своё видение ( :s28: ) хорошего остальным. У каждого своё представление о хорошем. Ты не последняя инстанция в этом вопросе.
Можешь не отвечать. Твоё "хорошее" не для меня уж точно. :s39:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #253 : Июня 13, 2008, 13:37:07 »
Только не надо навязывать своё видение ( :s28: ) хорошего остальным.
Вот люблю я людей с ентим их вечным: "Не надо навязывать свое....."  Впору заткнуться и  не приведи господи высказать свои мысли, свое отношение. Иначе обязательно кто-нить выкрикнит :"не навязывайте нам своё мнение (видение)"...   С другой стороны..... раз в чьей-то головушке засело, "навязалось"... есть надежда, что тебя хотя бы услышали   :s23:
Мне нравится жить...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #254 : Июня 13, 2008, 14:11:08 »
Вот люблю я людей с ентим их вечным...
Я тоже рад тебя услышать :s63:... но только раз, на большее не хватит. :s60:
 :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг