Автор Тема: "Темная комната" для забаненых  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Темная комната" для забаненых
« : Июня 07, 2008, 08:46:35 »
А почему бы не сделать для забаненых еще один маленький раздельчик "Темная комната". Вход туда только модерам, админу и забаненым.
Если одновременно несколько человек находятся в бане, то могут друг с другом общаться. Если один, то пусть делает надписи "на стенах". Одно но. Без мата там. Если и там мат, получает второй срок за бан. А если нет мата, топусть пишет и читает на здоровье. А модеры и другие форумцы через модеров могут туда пересылать темки и выкладывать о культурном поведении, о психике и психологии и тд.
В свою очередь и забаненые могут через модеров отправлять свои послания в общий форум, но не много.
 :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #1 : Июня 07, 2008, 08:58:20 »
бан - наказание за провинность, а не радость от общения в узком кругу. я против этой идеи.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #2 : Июня 07, 2008, 09:03:17 »
бан - наказание за провинность, а не радость от общения в узком кругу. я против этой идеи.
Вот читаю тут... читаю... И одна мысль ну прям настойчиво стучит в висок. Визус, ты ведь уже не Одмин, простой смертный. Но, судя по постам, былое величие так и прёт со всех щелей. Спустись на землю.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #3 : Июня 07, 2008, 09:10:40 »
Но, судя по постам, былое величие так и прёт со всех щелей. Спустись на землю.

и теперь у меня пропало право на свое мнение?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #4 : Июня 07, 2008, 09:12:39 »
бан - наказание за провинность, а не радость от общения в узком кругу. я против этой идеи.
Визус, это не конкуренция твоей курилке, для самых отъявленных.  :)
Сейчас в бане один лишь Кусто. Вот он один бы в разделе и был. Ему бы было очень скучно там одному, но и от форума он бы не откололся, как некоторые из забаненых.
Я считаю это хорошая идея.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #5 : Июня 07, 2008, 09:28:33 »
крендель, у тебя два варианта воплощения твоей идеи
1) устрой голосование и по его результатам, если твоя идея победит текущее положение вещей - консультируйся с админом на предмет его согласия и технической поддержки
2) сначала проконсультируйся с админом, а уж потом проводи опрос. без его согласия - предлагай не предлагай...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #6 : Июня 07, 2008, 09:34:21 »
крендель, у тебя два варианта воплощения твоей идеи
1) устрой голосование и по его результатам, если твоя идея победит текущее положение вещей - консультируйся с админом на предмет его согласия и технической поддержки
2) сначала проконсультируйся с админом, а уж потом проводи опрос. без его согласия - предлагай не предлагай...
Прежде чем проводить опрос, нужно услышать мнение людей, быть может проводить опрос и не имеет смысла.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #7 : Июня 07, 2008, 09:34:59 »
Прежде чем проводить опрос, нужно услышать мнение людей, быть может проводить опрос и не имеет смысла.

опрос может содержать и мнения. а вот мнения не могут содержать опроса :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #8 : Июня 07, 2008, 09:39:28 »
Прежде чем проводить опрос, нужно услышать мнение людей, быть может проводить опрос и не имеет смысла.

опрос может содержать и мнения. а вот мнения не могут содержать опроса :)
Визус, я никогда не сомневался в твоей логике.  :)
Всему свое время.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #9 : Июня 07, 2008, 09:41:56 »
Прикольно. "Тюряга" для забаненых. Мне нравится! Я б из интереса захотел туда попасть, на нары)))

wizus

  • Гость
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #10 : Июня 07, 2008, 09:49:03 »
малява на волю:

Голуби летят над нашей зоной
Голубям нигде преграды нет
Как бы мне хотелось с голубями
На родную землю улететь
Но админ  суровый не пускает
И колючка в несколько рядов
Часовые с вышек наблюдают
И собаки рвутся с поводов
Вечер за решеткой догорает
Солнце тлеет словно уголек
На тюремных нарах напевает
Что-то напевает паренек
Он поет как трудно жить на свете
Без красивых ласковых подруг
А еще труднее жить без воли
Вся тюрьма заслушалася вдруг
Плачут в дальних камерах ребята
Вспоминая молодость свою
Вспоминая прошлое когда-то
Как говорили ласково люблю
Даже самый главный надзиратель  (Шива)
У стены задумчиво стоит
Только он, Админ, и знает
Сколько пареньку осталось жить
А под вечер вздрогнули засовы
Повели по лестнице его
Он сказал последние три слова
Приведите сына моего
На площадку лестницы тюремной
Привели парнишку лет пяти
Он кинулся на шею с криком папа
Папа ты с собой меня возьми
Вечер за решеткой догорает
Солнце тлеет словно уголек
А под утро вся тюрьма узнает
Ночью был расстрелян паренек
Голуби летят над нашей зоной
Голубям нигде преграды нет
Как бы мне хотелось с голубями
На свободу к маме улететь
Как бы мне хотелось с голубями
На свободу к маме улететь

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #11 : Июня 07, 2008, 09:55:43 »
бан - наказание за провинность, а не радость от общения в узком кругу. я против этой идеи.
Вот читаю тут... читаю... И одна мысль ну прям настойчиво стучит в висок. Визус, ты ведь уже не Одмин, простой смертный. Но, судя по постам, былое величие так и прёт со всех щелей. Спустись на землю.
Гыыыыыы, Боги не умирают  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #12 : Июня 07, 2008, 09:58:24 »
Сейчас в бане один лишь Кусто.

Разве?! Ему ж вроде условку дали?? или он опять чемто Идийского Бога прогневал!?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #13 : Июня 07, 2008, 12:29:37 »
Прикольно. "Тюряга" для забаненых. Мне нравится! Я б из интереса захотел туда попасть, на нары)))

Вот поэтому я и против этой затеи... форумчане "из интереса" будут хулиганить и оскорблять чтобы попасть и посмотреть что к чему...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Темная комната" для забаненых
« Ответ #14 : Июня 07, 2008, 12:33:23 »
Прикольно. "Тюряга" для забаненых. Мне нравится! Я б из интереса захотел туда попасть, на нары)))

Вот поэтому я и против этой затеи... форумчане "из интереса" будут хулиганить и оскорблять чтобы попасть и посмотреть что к чему...  :-\
Ну, знаешь, ли, что бы потом месяц не иметь выхода в общий форум. Не у всех, Ветер, такие хулиганские замашки.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.