Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 32430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Эпиляция
« Ответ #90 : Ноября 05, 2010, 20:47:34 »
Цитировать
По личному опыту с точностью наоборот.
видимо у кого как, но восковой мне хватает на 2 недели гладких ног, на 3 неделе начинают отрастать + те волоски, которые воск не может ухватить
а эпилятора хватает на 3 недели, на 4 появляются, но в чем удобство эпилятора, что можно всегда появившиеся волоски (как только они пробились) удалить, а для воска надо ждать определенной длины....
но воском удалять зато быстрее, а первая эпиляция ног занимает ну очень много времени....потом с каждым разом меньше

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #91 : Ноября 06, 2010, 11:11:21 »
Девочки, а я долго собиралась и все таки собралась, сегодня уже второй раз пойду на электроэпиляцию, по объяве с форума. Один сеанс уже позади, все понравилось, не дорого- 15 р минута, минимум 300 р т.е. 20 мунут. Больно, но терпимо.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Эпиляция
« Ответ #92 : Ноября 06, 2010, 11:14:35 »
я не могу решиться, хотя подруга в свое время делала и ноги, и бикини, подмышки и даже брови :o
кстати, прошло у нее уже 3 года, она только раз в год ходит и подбивает появившиеся....но это она говорит занимает 5 минут максимум....т.е. по одному волоску где-нибудь появляется....
а на то, чтобы стать "лысой" :s03: ушло у неё больше года

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #93 : Ноября 06, 2010, 11:27:53 »
Девочки, а я долго собиралась и все таки собралась, сегодня уже второй раз пойду на электроэпиляцию, по объяве с форума. Один сеанс уже позади, все понравилось, не дорого- 15 р минута, минимум 300 р т.е. 20 мунут. Больно, но терпимо.
Ой, а расскажите поподробнее... Это на дому или в салоне? и на какую область тела ушло 20 минут  :s03: Больно ли это?

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Эпиляция
« Ответ #94 : Ноября 08, 2010, 12:00:03 »
Девочки, а я долго собиралась и все таки собралась, сегодня уже второй раз пойду на электроэпиляцию, по объяве с форума. Один сеанс уже позади, все понравилось, не дорого- 15 р минута, минимум 300 р т.е. 20 мунут. Больно, но терпимо.
Ой, а расскажите поподробнее... Это на дому или в салоне? и на какую область тела ушло 20 минут  :s03: Больно ли это?
Тоже очень интересно, расскажите)))

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #95 : Ноября 08, 2010, 13:01:21 »
подбородок и усики, но удаляется участками не все сразу, позавчера ходила еще раз с подбородока удаляла все что отрасло.
мне до достежения результата еще долго ходить.

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #96 : Ноября 08, 2010, 15:11:01 »
А сбросьте контакты в личку, надеюсь это в лобне. И еще, больная это процедура?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #97 : Ноября 08, 2010, 15:16:57 »
А сбросьте контакты в личку, надеюсь это в лобне. И еще, больная это процедура?
в Лобне, процедура больная.

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #98 : Ноября 10, 2010, 15:53:08 »
Могу на собственном горьком опыте сказать, что успех электроэпиляции на 99 % зависит от МАСТЕРА!!! Я делала электро у двух мастеров, сначала ориентировалась на цену (искала подешевле), потом наоборот выбрала известный салон, но в обоих случаях результат был практически нулевой... Шло время, утекали денежки, время, плюс мои мучения, а волосы отрастали почти в таком же объёме (небольшая часть, конечно, ушла). Потом мне повезло и я всё-таки нашла хорошего мастера. Стало гораздо лучше уже после первой процедуры.
Вобщем если вы делаете электро больше полугода, а волосы не уходят, а ваш мастер уверяет, что надо подождать ещё (мне говорили, что эффект будет через 1.5-2 года), НЕ ВЕРЬТЕ! Это недобросовестный или неграмотный специалист! Если всё сделано правильно, волосы уйдут, а не будут расти с прежней силой.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #99 : Ноября 10, 2010, 15:55:13 »
Девочки,а про лазерную кто-то что-то слышал?Именно в ЛОбне?

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #100 : Ноября 10, 2010, 20:16:36 »
Могу на собственном горьком опыте сказать, что успех электроэпиляции на 99 % зависит от МАСТЕРА!!! Я делала электро у двух мастеров, сначала ориентировалась на цену (искала подешевле), потом наоборот выбрала известный салон, но в обоих случаях результат был практически нулевой... Шло время, утекали денежки, время, плюс мои мучения, а волосы отрастали почти в таком же объёме (небольшая часть, конечно, ушла). Потом мне повезло и я всё-таки нашла хорошего мастера. Стало гораздо лучше уже после первой процедуры.
Вобщем если вы делаете электро больше полугода, а волосы не уходят, а ваш мастер уверяет, что надо подождать ещё (мне говорили, что эффект будет через 1.5-2 года), НЕ ВЕРЬТЕ! Это недобросовестный или неграмотный специалист! Если всё сделано правильно, волосы уйдут, а не будут расти с прежней силой.
    А сколько сеансов надо сделать на одном месте, чтобы волосы ушли? ;)

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #101 : Ноября 10, 2010, 20:38:06 »
Я делала бикини полностью. Чтобы собрать все волосы, ходила примерно 5 раз по 2 часа, а может быть даже и 6, уже не вспомню, потом был перерыв недели 3, пока они отрастали, и опять по новой. Если ходить каждые 3 недели, то отрастает не так сильно, а если сделать перерыв в 5-6 недель, то вообще кошмар, отрастает конкретно. Но это после моих первых мастеров. У них полных 4 цикла я прошла точно, потратила 40 тыс, а результат в итоге никакой.
Сейчас с новым мастером лучше, за месяц отросло совсем чуток, но всё равно это не конец.
Вобщем долго это, дорого и если попадётесь в плохие руки, неэффективно.
Да, и ещё это больно  :'(

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #102 : Ноября 10, 2010, 22:16:37 »
Вот мужчинам читать интересно наверно :s03:

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #103 : Ноября 10, 2010, 22:25:17 »
да пусть читают, для них же стараемся, не для себя

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпиляция
« Ответ #104 : Ноября 10, 2010, 22:34:57 »
Я для себя))) Для поддержания себя в порядке. А так все равно видеть некому :s03: