Автор Тема: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!  (Прочитано 18995 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #105 : Июля 14, 2008, 10:57:06 »
на моей старой и не было их сроду. даже мест посадочных не было. а ты че, брал комплектацию без них? подешевше выбирал?
противотуманки на цивике идут только в масимальной комплектации которая на автомате, у меня максимальная на "ручке", но она без птф :(

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #106 : Июля 14, 2008, 11:22:59 »
противотуманки на цивике идут только в масимальной комплектации которая на автомате, у меня максимальная на "ручке", но она без птф :(

странно. у меня (в ниссане) они идут даже в средней комплектации (и в механике и в автомате).

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #107 : Июля 14, 2008, 11:27:13 »
странно. у меня (в ниссане) они идут даже в средней комплектации (и в механике и в автомате).
ну вот у хонды так :( так у тебя то если что можно попробовать заказать?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #108 : Июля 14, 2008, 11:34:22 »
так у тебя то если что можно попробовать заказать?

оригинал? можно конечно попробовать... а места в спойлере есть под них? под родные?


Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #109 : Июля 14, 2008, 11:40:04 »
так у тебя то если что можно попробовать заказать?

оригинал? можно конечно попробовать... а места в спойлере есть под них? под родные?


да есть, даже подготовка есть. официалы объявили 12500

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #110 : Июля 14, 2008, 12:29:18 »
да есть, даже подготовка есть. официалы объявили 12500

тогда (в идеале) узнавай каталожные номера. иначе по вину придётся подбирать, а так как у тебя модель 2008 года (если не ошибаюсь) - в программе подбора может их попросту не быть.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #111 : Июля 14, 2008, 14:26:24 »
тогда (в идеале) узнавай каталожные номера. иначе по вину придётся подбирать, а так как у тебя модель 2008 года (если не ошибаюсь) - в программе подбора может их попросту не быть.
ок, попробую.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #112 : Июля 21, 2008, 21:05:13 »
Поздравляю! :s30:
Хотелось бы услышать отзывы не только по мотору, но еще и по подвеске.
ну вот, катаю сивку больше недели. минусов пока два, комплектацию бы чуть богаче и "бортовик" обманывает со средним расходом, показывает 8,4 в реальности 9,0 (хотя надо еще проверить, а может после обкатки реальный расход приблизится к показаниям компьютера :s03:)
подвеска самое оно, хотя на вкус и цвет... но для машин с-класса этого же ценового диапазона она типичная. как ни странно, шумоизоляция есть и не совсем плохая :) на дороге стоит идеально, рулевая четкая, усилитель не "ватный", самое оно. АБС своим вмешательством не докучает, "долбит" только в критичных режимах, на сухом асфальте позволяет тормозить с повизгиванием резины. мотор и коробка-отдельная песня, субъективно разгоняется быстрее заявленных 9.1 с ;) хотя "тапку в пол" еще не давал и вообще, не крутил больше 5000 оборотов, хотя на всех форумах пишут что по настоящему мотор просыпается после 5500 об/мин, когда открывается "короткий" впускной тракт.
в общем на текущий момент мнение таково, отличная машина для активного водителя ;)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #113 : Июля 30, 2008, 10:28:39 »
собственно и я готов принимать поздравления  8) вчера забрал своего енота от диллера, сразу поставил на учет. что могу сказать по первым 2м дням езды. машина - зверь. "газ в пол" пока не пробовал, но даже по тому, что пробовал - мотор очень даже впечатляет. расход при перегонке показал 7.6 литра на сотню. подобкатаю - понаблюдаю еще. рулежка, хм, необычная. на низкой скорости руль резвый, даже слишком как мне кажется. но с набором скорости "тяжелеет" и сильно быстро его уже не крутануть. пока отношу это к плюсам, а там видно будет. отдельно порадовал мафон с интегрированым блютузом. за минуту настроилась на мой телефон, все работает автоматом как только садишься в машину. крайне зачетно. да и вобще внутри реально просторно, и впереди и сзади. уйма ящиков и полочек - 100% семейная машина. вобщем - мя доволен :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #114 : Июля 30, 2008, 10:33:15 »
собственно и я готов принимать поздравления  8) вчера забрал своего енота от диллера, сразу поставил на учет. что могу сказать по первым 2м дням езды. машина - зверь. "газ в пол" пока не пробовал, но даже по тому, что пробовал - мотор очень даже впечатляет. расход при перегонке показал 7.6 литра на сотню. подобкатаю - понаблюдаю еще. рулежка, хм, необычная. на низкой скорости руль резвый, даже слишком как мне кажется. но с набором скорости "тяжелеет" и сильно быстро его уже не крутануть. пока отношу это к плюсам, а там видно будет. отдельно порадовал мафон с интегрированым блютузом. за минуту настроилась на мой телефон, все работает автоматом как только садишься в машину. крайне зачетно. да и вобще внутри реально просторно, и впереди и сзади. уйма ящиков и полочек - 100% семейная машина. вобщем - мя доволен :)
поздравлямс :s88:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #115 : Июля 30, 2008, 10:34:10 »
Визус, мои поздравления! Пусть машинка только радует вашу семью!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #116 : Июля 30, 2008, 10:38:30 »
да пошли вы все  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #117 : Июля 30, 2008, 10:50:08 »
Визус поздравляю.

Гео ты чего?

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #118 : Июля 30, 2008, 10:57:51 »
Серега,мои поздравления! :s87:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: а меня поздравьте, ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #119 : Июля 30, 2008, 12:34:43 »
Гео ты чего?
Видать, завидно  :s03: :s03: