Автор Тема: про дорожную разметку в городе...обгоны запрещены  (Прочитано 11928 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
А я не люблю бардак, либо в очереди со всеми стой либо на Луговую либо нах.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну а я видел, как шёл аппарат и закрашивал прерывистую сплошной. Тоже обратил внимание. Правда, в Луговой я и раньше практически никого не обгонял, повороты да полицейские... :-\
Это в самой Луговой. А от Рогачевки до переезда на луговой нормальная дорога, там и обогнать можно было всегда. Гайцам теперь нужно арендавать трактор с прицепом и пускать его туда обратно. Прибыль будет 1000%.  ;D
они сделали грамотней. Утвердили похоже новый маршрут сдачи экзаменов на вождение. Потому как  со времени как нарисовали сплошную там полно "У"литок стало ползать. Сегодня видел 3 шутки пока ездил на луговую. Соответственно с бооольшими хвостами за собой. Ну и соответственно с предприимчивыми сотрудниками гибдд в засаде. Которые видимо окучивали нетерпеливых водителей, посмевших обогнать впереди медленно ползущую "У"литку.
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Гадство блин это всетаки, и свинство со стороны "отцов" города... мона подумать подписывают утверждения не глядя (хотя мобуть так и есть :( )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Вспоминая "Нашу Рашу", у нас походу все гаи(сознательно маленькими буквами) нетрадиционной ориен
нтации!!! Причем неоднажды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С..ки!!!!!!!
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
есть выход 8) залить в поливомоечную машину растворитель и пустить по городу и окрестеостям  ;D

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Ну а я видел, как шёл аппарат и закрашивал прерывистую сплошной. Тоже обратил внимание. Правда, в Луговой я и раньше практически никого не обгонял, повороты да полицейские... :-\
Это в самой Луговой. А от Рогачевки до переезда на луговой нормальная дорога, там и обогнать можно было всегда. Гайцам теперь нужно арендавать трактор с прицепом и пускать его туда обратно. Прибыль будет 1000%.  ;D
они сделали грамотней. Утвердили похоже новый маршрут сдачи экзаменов на вождение. Потому как  со времени как нарисовали сплошную там полно "У"литок стало ползать. Сегодня видел 3 шутки пока ездил на луговую. Соответственно с бооольшими хвостами за собой. Ну и соответственно с предприимчивыми сотрудниками гибдд в засаде. Которые видимо окучивали нетерпеливых водителей, посмевших обогнать впереди медленно ползущую "У"литку.

учебный маршрут там был всегда... просто Вам "повезло" увидеть сразу трех.

По разметке еще раз - необходимо делать запрос (письменный) о правомерности нанесения такой разметки. Т.е. чем это было обосновано. Возможно все это инициатива дорожников.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Мдя, проехал я вчера в районе НИИ... :( печально смотреть как на ровном участке изпод сплошной проглядывает прерывистая разметка.... и глупо :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

wizus

  • Гость
а может начать с того, что понять и изучить госты, снипы или еще чего там есть по методике определения типа дорожной разметки? не от балды же ее наносят. думаю - есть документы, регламентирующие данный вид дорожной живописи.

в какую сторону копать - есть идеи?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
еще плюсом. большой привет "доброму человеку" положившиму "лежачий" около своего коттеджика, в луговой. медлено прокрался через него, но все равно клацнул всей подвеской и зубами. приветливо побибикал. вечером поеду, снова побибикаю >:D

wizus

  • Гость
еще плюсом. большой привет "доброму человеку" положившиму "лежачий" около своего коттеджика, в луговой. медлено прокрался через него, но все равно клацнул всей подвеской и зубами. приветливо побибикал. вечером поеду, снова побибикаю >:D

это где такой лежит?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
еще плюсом. большой привет "доброму человеку" положившиму "лежачий" около своего коттеджика, в луговой. медлено прокрался через него, но все равно клацнул всей подвеской и зубами. приветливо побибикал. вечером поеду, снова побибикаю >:D

это где такой лежит?
еще вчера не было, а сегодня появился. если ехать от переезда, то до прудика 4 лежачих было, так вот этот между 3 и 4 положили

wizus

  • Гость
еще вчера не было, а сегодня появился. если ехать от переезда, то до прудика 4 лежачих было, так вот этот между 3 и 4 положили

сегодня проверю. высокий? узкий?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
сегодня проверю. высокий? узкий?
именно, высокий и узкий. побибикай от меня ;)

wizus

  • Гость
именно, высокий и узкий. побибикай от меня ;)

за тебя и за себя побибикаю :)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
именно, высокий и узкий. побибикай от меня ;)
за тебя и за себя побибикаю :)
флешмоб? =)