Автор Тема: Мытищи роддом???  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Мытищи роддом???
« : Мая 19, 2008, 16:27:28 »
Скоро в моей жизни произойдёт значимое событие, появится на свет маленькая (девочка)-дочурка!!! Но вот о роддоме в Мытищах все говорят разное, может есть мнения из первых "рук"???

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Мытищи роддом???
« Ответ #1 : Мая 19, 2008, 19:20:57 »
Жена говорит так себе роддом, но если есть деньги, то ..... ;) Всё будет на 5+. Здоровья Вам и Вашему ребёнку! :)

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мытищи роддом???
« Ответ #2 : Мая 19, 2008, 22:29:06 »
Если есть деньги-в любом роддоме будет "рай"... Удачи в выборе, и выберайте где вам удобно (ближе там или ещё что). А чтобы скорая отвезла туда, куда Вам надо-открываете толстый-толстый кошелек и вы уже там, где вам хочется быть...Здоровья мамочке и малышке! :)

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Мытищи роддом???
« Ответ #3 : Мая 19, 2008, 22:53:43 »
 если на руках все документы, а у вас есть возможнеость довезти самостоятельножену до понравившейся вам больницы, то знайте, что женщину в схатках обязаны взять в роддом даже если он не в вашем районе. Я так второго рожала в москве при подмосковной прописке
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн ВАНЬКА

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мытищи роддом???
« Ответ #4 : Мая 20, 2008, 10:08:54 »
В 2006-м годе жена там рожала. Особых нареканий небыло, денег не требовали. Тока кормят там плохо.

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мытищи роддом???
« Ответ #5 : Мая 21, 2008, 09:25:52 »
Вообщем роддом не плохой, персонал нормальный. Но бытовые условия, даже если у тебя куча денег, лучше не станут! :-\  Может быть для кого-то это не важно, но мне не хотелось, что бы такой светлый момент в жизни, портила элементарная бытовуха. Так, что решать вам, чего вы хотите от роддома. Близость к дому, хороший персонал или еще что-то.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мытищи роддом???
« Ответ #6 : Мая 21, 2008, 09:39:06 »
я туда приезжала ложиться на сохранение, но так и не легла. впечатления самые гнусные - толпа беременных на большом сроке в маленьком предбаннике, где негде сидеть, отсутствие свободных мест в роддоме (говорят: "Приезжайте завтра"), хамоватый персонал, платные передачи (при мне медсестрам вместе с передачей 50 руб совали за "труды"), невозможность прогулок и посещений родственников. в общем, ехала я туда с настроем заплатить, но просто развернулась и ушла. отвратительное место.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод