Автор Тема: Что девушкам больше всего нравится в парнях?  (Прочитано 86171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #255 : Октября 08, 2010, 20:03:48 »
к примеру: ты его на столько сильно возбудила, что ему просто не до того , чтобы еще чего то спрашивать? М?
Я не стала бы судить по одному-единственному разу, когда такой вариант допустим.

я буду молчать. Просто потом не отвечу на телефоннные звонки и смс :s13:
Под "молчать" я имела в виду "терпеть"  :s13:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #256 : Октября 08, 2010, 20:05:29 »
к примеру: ты его на столько сильно возбудила, что ему просто не до того , чтобы еще чего то спрашивать? М?
Я не стала бы судить по одному-единственному разу, когда такой вариант допустим.
мы так говорим, как буто секс - это самое главное и определяющее. Да, это важно, но бывает, что к плохому сексу примешивается еще куча отрицательных факторов. Тогда уж  :s13: :'(

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #257 : Октября 08, 2010, 20:06:29 »
хахахахахахахааха
ну если ктото не моется :s03:
Не обязательно.
У меня была девушка.
Она мне нравилась, и видом и действиями, и в хозяйстве и в сексе...
Но вот её запах тела меня сильно раздража, даже не знаю почему, просто раздражал и все.
я ей сначала , пока не разобрался, все твердил - смени духи/парфюмерию, смненила, а толку ноль, так и пришлось ей на прямую сказать что запах твоего тела меня просто до блевоты раздражает, извинился и растались....


А что делать мне было?
прикажите жить и всю жизнь блевать?...  ???

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #258 : Октября 08, 2010, 20:07:03 »
Понимаю... Такое бывает довольно часто

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #259 : Октября 08, 2010, 20:12:54 »
к примеру: ты его на столько сильно возбудила, что ему просто не до того , чтобы еще чего то спрашивать? М?
Я не стала бы судить по одному-единственному разу, когда такой вариант допустим.
мы так говорим, как буто секс - это самое главное и определяющее. Да, это важно, но бывает, что к плохому сексу примешивается еще куча отрицательных факторов. Тогда уж  :s13: :'(

ну вообще-то это тот же человек. какой в жизни, такой и в постели. или наоборот

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #260 : Октября 08, 2010, 20:15:08 »
Как раз наоборот. Часто очень молчаливые, спокойные внешне мужчины в постели супер. А именно обольстители, говорящие кучу комплиментов и тд, отпуцскающие шутки и тп - полный ноль.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #261 : Октября 08, 2010, 20:15:18 »
мы так говорим, как буто секс - это самое главное и определяющее. Да, это важно, но бывает, что к плохому сексу примешивается еще куча отрицательных факторов. Тогда уж  :s13: :'(
Да масса вариантов еще бывает.
Хороший секс + плохие отношения = страсть, либо пройдет, либо будут периодически сбегаться на ночь
Плохой секс + плохие отношения = лучше и не начинать
Плохой секс + хорошие отношения = лучше уж дружить
Хороший секс + хорошие отношения = тоже не залог того, что "жили они долго и счастливо и умерли в один день"

У меня была девушка.
...
Полностью согласна. Лично для меня собственный запах человека - это очень сильное ощущение в интимных отношениях. Если нравится, то никакие духи-парфюмы не нужны, притягивает лучше всех, вместе взятых. бывает, что от одного оставшегося запаха на подушке уже балдеешь  :)

Как раз наоборот. Часто очень молчаливые, спокойные внешне мужчины в постели супер. А именно обольстители, говорящие кучу комплиментов и тд, отпуцскающие шутки и тп - полный ноль.
+1  :s98:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #262 : Октября 08, 2010, 20:18:45 »
Как раз наоборот. Часто очень молчаливые, спокойные внешне мужчины в постели супер. А именно обольстители, говорящие кучу комплиментов и тд, отпуцскающие шутки и тп - полный ноль.
Во, во...
один - массовик затейник...
А другой .......рь террорист...  :s03:

вот и выбирайте...  8)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #263 : Октября 08, 2010, 20:20:23 »
Я люблю уверенных спокойных мужчин. Ну и по внешности выбираю :s13:
Не все ж вам на внешность смотреть

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #264 : Октября 09, 2010, 11:45:43 »
ну просто атака баб-ягодок-опять :D
это вы себя "девушками" называете из названия темы?
к сожалению, уж не знаю от чего, то ли от заложенных советскими мамами наставлений, то ли от современного суетного образа жизни, все больше девочек уже к 20-25 годам становятся настолько фригидными, что уже речь не идет не то, что о разнообразии и "умении" (лол), а вообще о факте наличия секса. Не думаю, что большинство здесь отписавшихся вообще имеет понятие, что можно "не так, как мы с моим всегда" :D отсюда и фразы "я люблю, когда он умеет пользоваться членом" кажутся не просто смешными и абсурдными, а просто выдают в героине полную дуру ) лежи дальше бревном, а он пусть "умение проявляет" )))
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #265 : Октября 09, 2010, 11:49:39 »
Насчет того, что в 25 становятся фригидными, первый раз слышу. Обычно у женщин после 25-30 как раз сексуальность и начинает больше весго развиваться :-\Разве нет???
Насчет того, чтоб лежать бревном - НИКТО не говорил. Женское умение никто здесь не отменял. Просто обсуждение какбы однобокое получилось.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #266 : Октября 09, 2010, 13:20:43 »
просто выдают в героине полную дуру ) лежи дальше бревном, а он пусть "умение проявляет" )))

Как хорошо, что есть еще "умные" самцы)))) это вселяет надежду)), что не все так плохо в этом мире

И в сексе хоршА инициатива, умение, желание пробовать новое и прочее с обоих сторон, как от мужчины так и от женщины. А не так, как думаете  вы, что если бог наградил достоинством, то это еще не главное, главное применить его так, чтобы доставить удовольствие и себе и ему(ей).

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #267 : Октября 09, 2010, 13:34:49 »
...если бог наградил достоинством, то это еще не главное, главное применить его так, чтобы доставить удовольствие и себе и ему(ей).

Причем с наименьшими затратами  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #268 : Октября 09, 2010, 13:38:53 »
ну просто атака баб-ягодок-опять :D
это вы себя "девушками" называете из названия темы?
к сожалению, уж не знаю от чего, то ли от заложенных советскими мамами наставлений, то ли от современного суетного образа жизни, все больше девочек уже к 20-25 годам становятся настолько фригидными, что уже речь не идет не то, что о разнообразии и "умении" (лол), а вообще о факте наличия секса. Не думаю, что большинство здесь отписавшихся вообще имеет понятие, что можно "не так, как мы с моим всегда" :D отсюда и фразы "я люблю, когда он умеет пользоваться членом" кажутся не просто смешными и абсурдными, а просто выдают в героине полную дуру ) лежи дальше бревном, а он пусть "умение проявляет" )))
прикольное суждение.  просто годам к 25-30 девушки выходят замуж. изменять как-то не хорошо, а выжить хочется.  на желание женщины влияет 1поведение мужчины. 2его внимание к ней. некоторые м считают, что знают, как ей нравится и абсолютно не готовы воспринимать как намеки так и открытый текст. и3 это просто защитная реакция организма. если сил и энергии не хватает, то процесс секса еще больше вымотает. а у нас как обычно : на работу сгоняй, убери, приготовь, с детьми родственниками нервы потрепи, да еще и из-за него самого поплачь.
а вы спрашивали у своих девушек, о чем они в одиночестве плачут?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #269 : Октября 09, 2010, 13:40:31 »
Причем с наименьшими затратами  :)

т.е. предварительно не проводя время в кафе, кино и не даря цветы :)