Автор Тема: Что девушкам больше всего нравится в парнях?  (Прочитано 86167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #165 : Февраля 05, 2010, 14:33:33 »
А мне нравится в мужчине чуство юмора и ум. А еще ............ попка! :s13: :s13:

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #166 : Февраля 05, 2010, 15:03:05 »
Девчёнки и женщины ответте! Что Вы предпочитаете в мучинах? Для вас наиболее важна внешность или характер или деньги? Каков для Вас эталон идеального мачо?

Бесполезно утверждать что внешность не играет роли.  Так как впервые смотришь на неё и красивого человека воспринимаешь уже совсем по-другому.  Деньги тоже не играют первую роль. Если есть голова и желание, то найдёшь работу, а там и деньги будут. А идеального мачо не бывает. Вообще слово мачо мне не нравится. Они в большей степени только на людях такие, а дома...сопли жуют многие. :) А вот чувство юмора действительно должно быть.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #167 : Февраля 05, 2010, 16:58:48 »
.........иначе мы получаем лежащего на диване мужика, пьющего пиво, смотрящего футбол и ничего не желающего делать, кроме как сходить за пивом :(
мдя.......тут ты права - ето непорядок,чтобы мужчина посреди матча,или просто в морозный вечер вдруг подрывался и шел на холод за пывом - посему ПЫВО должно быть ВСЕГДА ! Сию почетную обязанность доверить жоне !  8)

не прокатит, уменя например она пиво не любит, и возьмёт обязательно то которое тебе не по кайфу
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Мне очень нравится, когда чувствую себя с парнем, как "рыба в воде". Не думаешь, что сказать, а просто ведешь себя естественно. Но это так к слову. А в парнях нравится: чувство юмора, чуткость, смелость. Не нравится: надменность, и любвеобильность("бабники").

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Бесполезно утверждать что внешность не играет роли.  Так как впервые смотришь на неё и красивого человека воспринимаешь уже совсем по-другому.  Деньги тоже не играют первую роль. Если есть голова и желание, то найдёшь работу, а там и деньги будут. А идеального мачо не бывает. Вообще слово мачо мне не нравится. Они в большей степени только на людях такие, а дома...сопли жуют многие. :) А вот чувство юмора действительно должно быть.
Да, внешность отчасти играет роль, но возможно человек не понравится с первого взгляда, а потом ты поймешь, что это Он. И про деньги, да, хоть и утрированно - до должного предела - "с милым и рай в шалаше".

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
И про деньги, да, хоть и утрированно - до должного предела - "с милым и рай в шалаше".
Ага, "если милый - атташе!"
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Ага, "если милый - атташе!"
:)Ага, вообще классно!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
А еще здорово, когда он умеет ценить каждую минуту, проведенную с любимой женщиной и не только забирает ласку, нежность, но и отдает. Но такое почти никогда не встречается((

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
А еще здорово, когда он умеет ценить каждую минуту, проведенную с любимой женщиной и не только забирает ласку, нежность, но и отдает. Но такое почти никогда не встречается((
я таких вообще не видела..такие разве бывают? :o (конфетно-букетный период в расчет не берём, тогда они все красавчики)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
А еще здорово, когда он умеет ценить каждую минуту, проведенную с любимой женщиной и не только забирает ласку, нежность, но и отдает. Но такое почти никогда не встречается((
я таких вообще не видела..такие разве бывают? :o
Бывают, но они - птицы редкие :)

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
"Птица говорун отличается умом и сообразительностью.." (с) Но очень редкая  ;D

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не нравится когда молодой человек обсуждает ваши отношения с друзьями, а если еще они и общие - вообще плохо - потому что друзья начинают давать ненужные советы и лезть не в свое дело. :(
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мне нравится в мужчине чуство юмора и ум. А еще ............ попка! :s13: :s13:
C попокой я соглаааасна....  Это неотъемлемая часть, как у женщины - грудь!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
А еще здорово, когда он умеет ценить каждую минуту, проведенную с любимой женщиной и не только забирает ласку, нежность, но и отдает. Но такое почти никогда не встречается((
я таких вообще не видела..такие разве бывают? :o
Бывают, но они - птицы редкие :)

бывают. часто. нужно только правильно понять ход его мысли. вот тебе не нравится, а он заботится! это все от разного воспитания.

А мне нравится в мужчине чуство юмора и ум. А еще ............ попка! :s13: :s13:
C попокой я соглаааасна....  Это неотъемлемая часть, как у женщины - грудь!
аха. и плечи широкие. шире чем попка)))

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Прикольно, что тема поменяла "полярность"  :)
Суммируя последние посты могу подтвердить, что в балансе отношений у мужчин какая-то значимая отдача в ответ встречается действительно довольно редко, но тому есть причины... Женщины легко ведутся на "яркую" личность, которая в итоге оказывается полным чмом, и дальше ухаживают за "домашним зверьком". Ибо что-то выдать, чтобы произвести впечатление гораздо проще, чем делать это постоянно... Увы...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!