Автор Тема: Как вы познакомились со своей второй половинкой?  (Прочитано 21619 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LoverMan_Lobnya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я со своей познакомился по аське (она сама ко мне первой постучалась). В декабре 2007 года первый раз её увидел (она ко мне на каширку в больницу приехала). Потом новый год вместе справляли, с марта жить вместе начали, а в этом августе (18.10.2008) у нас свадьба :P
Пока мы едины - Мы непобедимы!!!

tinkaer

  • Гость
а в этом августе (18.10.2008) у нас свадьба
Что-то не вяжется  :s13:

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
 .....все вяжется,-мужчина писАл......)))
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
он рад и ладно. не цепляйтесь

tinkaer

  • Гость
Дак я это, думаю, щас поздравлять или до октября погодить  :s13:

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
мен кажется, уже можно. раз такие мысли появились, уже за человека порадоваться можно

Оффлайн Taramka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Возвращался утром домой... с работы...был сильно уставшим... еле ноги волочил. На остановке стояла Она!!! А утро же... лето ... пить сильно хотелось... а денег нема. Просто конфуз какой-то! А Она взяла и напоила меня ( купила мне обыкновенной газировки), но это после того, как я представился и объяснил Ей почему у меня такая жажда.
На третий день знакомства делаю предложение! И вот уже 8-ой год не пью! Просто не хочется. )))

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Возвращался утром домой... с работы...был сильно уставшим... еле ноги волочил. На остановке стояла Она!!! А утро же... лето ... пить сильно хотелось... а денег нема. Просто конфуз какой-то! А Она взяла и напоила меня ( купила мне обыкновенной газировки), но это после того, как я представился и объяснил Ей почему у меня такая жажда.
На третий день знакомства делаю предложение! И вот уже 8-ой год не пью! Просто не хочется. )))

мило... даже прослезился немного...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
........А Она взяла и напоила меня ........И вот уже 8-ой год не пью!

мило... даже прослезился немного...
да ужжж! закодировала,так закодировала!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вспомнился бородатый анекдот:
Живет мужик, хорошо живет. Все есть, гуляет, выпивает, с женщинами общается. Все путем короче. А тут уже сорок лет на носу. Друзья пристали - Да ты чО!? Давай женись, стакан воды в старости подать некому будет... Женился, ну стерва попалась. (ничего нового) - Мужики, я разведусь, достало все... - Ты сдурел, блин! Стакан воды же в старости подать некому будет! Так и прожил... Пришла старость, лежит на смертном одре. Стоят состарившиеся друзья, помалкивают. Открывает глаза - Мужики, а пить-то не хочется...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
А мы учились в ВУЗе в одной группе.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
А мы учились в ВУЗе в одной группе.
вот уж не зря народная мудрость гласит :"век живи - век учись"!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Радуга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мы с мужем встерились в пионерском лагере "Звездный" под Загорском, смешно сказать  :s03: - в 12 лет. Он с Курской области, я с Московской. Потом переписывались. В 18 лет он стал приезжать ко мне в гости, познакомился с родителями, а в 19 лет - поженились. Вот 15 лет вместе.  :s13: Всякое бывало. Растим двоих прекрасных пацанов  :s98: - это самое главное (по крайней мере для меня).

Оффлайн Нюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это не скотный двор!
А мы с мужем познакомились в Инете, о чём совсем не жалею, вместе только начинаем идти по жизни. Я счастлива!

Alfred

  • Гость
А мы с мужем познакомились в Инете, о чём совсем не жалею, вместе только начинаем идти по жизни. Я счастлива!

Инет однозначно рулит))))