Автор Тема: Правый руль снова хотят запретить  (Прочитано 12672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oxy_gen

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #60 : Декабря 15, 2008, 13:18:56 »
Все мои машины- исключительно Тойоты.. Это уже религия.. кто-то говорит-болезнь.. И хочу заметить для сомневающихся- НИКОГДА и никого не ослепила, т.к. фары незамедлительно менялись на ДЕПО, для тех кто в теме, на последней машине они просто отрегулировались в сервисе по ГОСТу, ТО проходились всегда честно, с первого раза, ну и в целом, за неполных 12 лет, ни разу не было ни одного ДТП.. Случись что на дороге- не знаю даже куда звонить  :s13: Я ни в коем случае не хвастаюсь,  просто мне обидно, когда из этого делают проблему, да еще и КАКУЮ!!!

Oxy_gen

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #61 : Декабря 15, 2008, 13:19:52 »
Я ничья жена!!!  ;D

лом

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #62 : Декабря 15, 2008, 13:21:17 »
Я ничья жена!!!  ;D
так какая таета то?   их 200 моделей разных

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #63 : Декабря 15, 2008, 13:23:17 »
Все мои машины- исключительно Тойоты.. Это уже религия.. кто-то говорит-болезнь.. И хочу заметить для сомневающихся- НИКОГДА и никого не ослепила, т.к. фары незамедлительно менялись на ДЕПО, для тех кто в теме, на последней машине они просто отрегулировались в сервисе по ГОСТу, ТО проходились всегда честно, с первого раза, ну и в целом, за неполных 12 лет, ни разу не было ни одного ДТП.. Случись что на дороге- не знаю даже куда звонить  :s13: Я ни в коем случае не хвастаюсь,  просто мне обидно, когда из этого делают проблему, да еще и КАКУЮ!!!
В теме +100
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

лом

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #64 : Декабря 15, 2008, 13:25:12 »
Все мои машины- исключительно Тойоты.. Это уже религия.. кто-то говорит-болезнь.. И хочу заметить для сомневающихся- НИКОГДА и никого не ослепила, т.к. фары незамедлительно менялись на ДЕПО, для тех кто в теме, на последней машине они просто отрегулировались в сервисе по ГОСТу, ТО проходились всегда честно, с первого раза, ну и в целом, за неполных 12 лет, ни разу не было ни одного ДТП.. Случись что на дороге- не знаю даже куда звонить  :s13: Я ни в коем случае не хвастаюсь,  просто мне обидно, когда из этого делают проблему, да еще и КАКУЮ!!!
забей, ни кто проблему не делает ни из чего,  я фары не переделывал, слеплю народ.. что теперь сделаю ? если у меня фары не меняются  :s13:

Oxy_gen

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #65 : Декабря 15, 2008, 13:25:45 »
Последняя Фанкарго/Ярис Версо, До этого Марк и Корона/Карина Е..

лом

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #66 : Декабря 15, 2008, 13:26:59 »
Последняя Фанкарго/Ярис Версо, До этого Марк и Корона/Карина Е..
марк 90 был?

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #67 : Декабря 15, 2008, 13:28:49 »
http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=49   Поможет решить проблему,если лампочки H4
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Oxy_gen

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #68 : Декабря 15, 2008, 13:29:09 »
лом
Если не меняются фары, это не проблема.. Я сама бредила одно время ВИЛЛом, это тоже внутренний японский рынок.. А как оказалось- нет никаких проблем. Фары регулируются. Если актуально- дам адрес СТО.. Цена вопроса 1,5т рэ..

лом

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #69 : Декабря 15, 2008, 13:31:34 »
фары канечно говняна светят у меня.. свет не нравиться мне .. но особо не напрягаюсь пока :)

Oxy_gen

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #70 : Декабря 15, 2008, 13:34:15 »
Для Н4 и корректор не нужен- там все элементарно, откусывают усики и проворачивают лампу! ВСЕ! Я на СТО поехала только ради того, что там аппарат, и я сама убедилась, что все ОК. А с утра без проблем уже в кармане лежал техталон. Народ умудряется на заборах/воротах/стенах эту галку выводить. Я не стала рисковать..

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #71 : Декабря 15, 2008, 13:39:05 »
Для Н4 и корректор не нужен- там все элементарно, откусывают усики и проворачивают лампу! ВСЕ! Я на СТО поехала только ради того, что там аппарат, и я сама убедилась, что все ОК. А с утра без проблем уже в кармане лежал техталон. Народ умудряется на заборах/воротах/стенах эту галку выводить. Я не стала рисковать..

Согласен,но если перегорает ближний или дальний в лампочке?Замена лампы и опять откусывание липестков и настройка света на стенде...А это опять деньги.Кстати раньше делал эту процедуру в авто49,теперь не делют...
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Oxy_gen

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #72 : Декабря 15, 2008, 13:44:41 »
Да ладно... Лампочки служат по 5 и более лет! Я вообще не помню, чтоб у меня лампочки под замену шли  :s13: Скорее, машинка под замену пойдет.. У меня сейчас очередной приступ- болею Калдиной  :s106:

лом

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #73 : Декабря 15, 2008, 13:52:02 »
у меня летят лампочки.. был ксенон, сгорел.. поставил обычные, тож сгорели..  когда на дальняк иду. горят лампы.. странно   ???

Oxy_gen

  • Гость
Re: Правый руль снова хотят запретить
« Ответ #74 : Декабря 15, 2008, 14:03:26 »
Про ксенон... Ксенон, ИМХО, это то, что ставят на заводе.. Все остальное..
А "ксенон" на неотрегулированные фары в праворуком авто.. Нехорошо...