Автор Тема: Пикник на помойке?  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Пикник на помойке?
« : Апреля 27, 2008, 16:41:30 »
Ну почему мы такие? Были сёня в лесу, что за больницей, справа от ж.д. Народу - тьма. Как на пляже в погожий день. Но место найти непросто не потому, что народу много, а потому что загажено всё. Бутылки, пакеты, банки на каждом шагу. :-\Вот мы как обычно весь мусор собрали в пакеты и выбросили в контейнеры. Но кто так делает, кроме нас, форумчан? Постараюсь не ходить больше туда. На 1-е мая съезжу на Круглое, посмотрю, что там. Расскажу...

Сорри. Телефон отрубился часа в три, так что ответил не всем. Давайте на Круглое 1-го мая махнём? Подышим солёным морским ветром, полюбуемся на чаек и дельфинов? ;)
Знаю хорошее место на том берегу. Сосны, воздух - о-бал-деть! :ay:Обещаю предъявить сосны, воздух, воду, берег... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: Пикник на помойке?
« Ответ #1 : Апреля 28, 2008, 08:39:50 »
Эта, стесняюсь спросить, а на "том берегу" не так загажено? Что-то яв прошлом годе летом осталсмя не лучшего впечатления

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Пикник на помойке?
« Ответ #2 : Апреля 28, 2008, 09:58:04 »
На 1-е мая съезжу на Круглое, посмотрю, что там. Расскажу...


там все точно также как здесь
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пикник на помойке?
« Ответ #3 : Апреля 28, 2008, 10:59:08 »
Давайте на Круглое 1-го мая махнём? Подышим солёным морским ветром, полюбуемся на чаек и дельфинов? ;)
Знаю хорошее место на том берегу. Сосны, воздух - о-бал-деть! :ay:Обещаю предъявить сосны, воздух, воду, берег... 8)

А почему 1-ого? Хотя какая разница...  ::)

кстати... на 1-ое дождь обещают... на 2-ое ясно... и теплей...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пикник на помойке?
« Ответ #4 : Апреля 28, 2008, 19:23:03 »
Давайте на Круглое 1-го мая махнём? Подышим солёным морским ветром, полюбуемся на чаек и дельфинов? ;)
Знаю хорошее место на том берегу. Сосны, воздух - о-бал-деть! :ay:Обещаю предъявить сосны, воздух, воду, берег... 8)

А почему 1-ого? Хотя какая разница...  ::)

кстати... на 1-ое дождь обещают... на 2-ое ясно... и теплей...

Виталь, 1-го или 2-го - не принципиально. Просто ты собираешь холостяков 2-го, не приглашая не холостяков. \..
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Пикник на помойке?
« Ответ #5 : Апреля 28, 2008, 21:35:28 »
Шаман, ты ниразу ниправ  :( почему ты так решил??? что тока форумские за собой убирают??? я например знаю людей, о которых свиду никогда не скажеш что уберут за собой, однако ж всегда убирают... кстати мы там тоже вчера были.
Просто людей гадящих гораздо больше чем убирающих. Как форумчан, так и простых смертных
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пикник на помойке?
« Ответ #6 : Апреля 29, 2008, 09:25:24 »
Виталь, 1-го или 2-го - не принципиально. Просто ты собираешь холостяков 2-го, не приглашая не холостяков. \..

 ;D Ну почему же?  ::)  Приводи с собой холостяка или холостячку...  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пикник на помойке?
« Ответ #7 : Апреля 29, 2008, 20:35:32 »
Шаман, ты ниразу ниправ  :( почему ты так решил??? что тока форумские за собой убирают??? я например знаю людей, о которых свиду никогда не скажеш что уберут за собой, однако ж всегда убирают... кстати мы там тоже вчера были.
Просто людей гадящих гораздо больше чем убирающих. Как форумчан, так и простых смертных
нам, татарам, одна чёрт, кто убирает, а кто не убирает. в смысле, форумчане или нет. просто в лес противно войти. если не кучи мусора, так отдельные бутылки или пакеты валяются.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...