Автор Тема: Проверка на сглаз  (Прочитано 29944 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Проверка на сглаз
« : Апреля 15, 2008, 00:13:21 »
Кто знает, как проверить - есть сглаз на тебе или нет?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #1 : Апреля 18, 2008, 00:15:07 »
Ну и ладно! Сам порылся в инете и вот, что нарыл:

Чтобы самостоятельно проверить у себя наличие порчи можно использовать нижеприведенный метод.
Сделать ритуал легко и просто и это не займет много времени.
Хотя проверить наличие порчи или сглаза лучше делать на курином яйце.
Итак описание ритуала:
Возьмите стакан обычной воды (можно из крана). Приготовьте соль и спички. В чистый стакан с водой, желательно не граненый, на кончике ножа положите соль и размешайте ножом воду, чтобы увеличить ее плотность для отсечения ненужной энергии. (Желательно использовать специальный нож – атэми).
Затем возьмите стакан с водой и поставьте дном на ладонь левой руки. Правую ладонь лодочкой держите над стаканом и мысленно старайтесь зарядить воду положительной энергией, посылая ее из Вашей правой руки. В энергетическом обмене человека правая рука играет роль отдающей, левая принимающей. У левшей наоборот. Так заряжайте воду около минуты. (В идеале, воду нужно заряжать с помощью специальных молитв и заговоров).
Затем стакан ставите на стол, берете в правую руку три спички и держите их зажатыми в кулаке тоже около минуты, чтобы они впитали вашу энергетику.
После этого зажигаете одну спичку и даёте ей прогореть на 2/3 части, и бросаете горящей в стакан с водой. Далее зажигает вторую – бросаете в воду. Затем третью.
Ждете так же с минуту и смотрите что стало со спичками.
Если на Вас есть наведенное воздействие, то Вы передадите спичкам свою отрицательную энергию. Эта отрицательная энергия имеет какой-то свой вес, и в результате спички, одна или несколько, частично или полностью, погрузятся в воду.
Соль увеличивает плотность воды, чтобы отсечь фон и выявить сам негатив.
В зависимости от погружения и количества утонувших спичек, можно будет судить о характере и силе наведенной порчи.
Так, например, если полностью погрузились до дна все три спички, означает, что на Вас лежит порча сделанная на смерть. Если до дна все спички не достают, то Вы будете некоторое время болеть, мучится, страдать и т.д., и только потом умрете.
Если три спички частично погрузились в воду на вас сильный сглаз. Так и определяйте и анализируйте свои чувства и свое состояние.
Если все спички плавают в течении двух минут на поверхности, значит слава Богу у Вас все нормально и ни сглаза, ни порчи нет.
На курином яйце проводить немного сложнее, но результат гораздо убедительнее. К тому же там сразу видно какой вид порчи или сглаза сделан. На крови, на смерть, на кладбищенской земле и т.д.


Яйцо нужно разбить и вылить аккуратно (чтоб не повредить желток) в стакан с водой, затем нагнуться вперед и поставить стакан себе на голову( на темя), в таком положении посидеть секунд 30 - 40.
Потом смотрим на яйцо. если оно чистое, нет никаких "канатиков" и серых пятен значит порчи нет, ну а если что-то такое присутствует, то интерпритируем уже по наличии того что там есть, если красные кровяные ниточки - порча на кровь, если черная паутинка - порча на смерть и т.д.

Еще один способ, но он больше для диагностики сглаза подходит:
Утром возьмите кусочек черствого хлеба, подержите в руке 1-2 минуты, стараясь ни о чем не думать в этот момент, и бросьте в стакан с водой, которая простояла не меньше суток в вашей комнате. Если через 1-2 минуты хлеб пошел ко дну, то энергетическая оболочка нарушена.

Самый простой способ вытянуть из себя негатив...как приводилось разбить яйцо, но поставить его у изголовья кровати в ночь и представить что оно вытягивает из вас негатив, 3-4 ночи и сильного сглаза как не бывало.

Честно сознаюсь - сперто отсюда: _http://svb.org.ru/forum/showthread.php?t=2574
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #2 : Апреля 18, 2008, 00:26:45 »
Такие страсти на ночь..... тьфу на ття!

;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

tinkaer

  • Гость
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #3 : Апреля 18, 2008, 08:34:27 »
Кстати с яйцом - реально, там иногда такой ужос бывает - бррррррр

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #4 : Апреля 25, 2008, 18:20:20 »
Cамый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы - подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #5 : Апреля 25, 2008, 22:00:08 »
Cамый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы - подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями
а еще можно с разбегу боднуть кирпичную стену - если после етого желание диагностировать сглаз  (3-й глаз,второй пупок,пятую точку и т.п.) не пропадет - проделать данную процедуру еще раз..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #6 : Мая 07, 2008, 00:40:50 »
любопытная информация! вот только по поводу снятия сглаза не убедительно, т.к. если сглаз не смерть, то просто яйцом его хрен снимешь. десяток не меньше!  ;D

Кстати, а где наш эксперт по данным делам?! Просвятил бы народ, что к чему.....

volody

  • Гость
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #7 : Мая 07, 2008, 21:48:32 »
любопытная информация! вот только по поводу снятия сглаза не убедительно, т.к. если сглаз не смерть, то просто яйцом его хрен снимешь. десяток не меньше!  ;D
И не меньше страусиных, собранных в полнолуние на мысе Шпицбергена (ну ферма там страусиная)  ;D


Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #8 : Мая 08, 2008, 01:53:44 »
любопытная информация! вот только по поводу снятия сглаза не убедительно, т.к. если сглаз не смерть, то просто яйцом его хрен снимешь. десяток не меньше!  ;D
И не меньше страусиных, собранных в полнолуние на мысе Шпицбергена (ну ферма там страусиная)  ;D



вот вот!

интересно порча на кровь-это что?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #9 : Мая 08, 2008, 09:12:46 »
Кстати, а где наш эксперт по данным делам?! Просвятил бы народ, что к чему.....
Сплюнь, а то сглазишь: явицца...  ;D ;D

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #10 : Мая 08, 2008, 17:55:56 »
Кстати, а где наш эксперт по данным делам?! Просвятил бы народ, что к чему.....
Сплюнь, а то сглазишь: явицца...  ;D ;D


так..... куда плювать бум?! главное в эксперта не попасть, а то мало ли что.......

Оффлайн oops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Учите мат.часть
« Ответ #11 : Мая 16, 2008, 00:44:08 »
Ну и ладно! Сам порылся в инете и вот, что нарыл:

Чтобы самостоятельно проверить у себя наличие порчи можно использовать нижеприведенный метод.

Потом смотрим на яйцо. если оно чистое, нет никаких "канатиков" и серых пятен значит порчи нет, ну а если что-то такое присутствует, то интерпритируем уже по наличии того что там есть, если красные кровяные ниточки - порча на кровь, если черная паутинка - порча на смерть и т.д.

Самый простой способ вытянуть из себя негатив...как приводилось разбить яйцо, но поставить его у изголовья кровати в ночь и представить что оно вытягивает из вас негатив, 3-4 ночи и сильного сглаза как не бывало.

Честно сознаюсь - сперто отсюда: _http://svb.org.ru/forum/showthread.php?t=2574


Посмотрели бы лучше строение яйца, прежде, чем народ пугать:
Внутри яйцо заполнено белком, в котором плавает желток. Его положение фиксируют белковые жгутики, которые сплетаются в канатики — халазы. Если яйцо оплодотворено, то на желтке образуется красная точка — зародышевый диск. Из него и развивается птенец. Желток, содержащий жир и протеин, — главный ис­точник питания эмбриона. Халазы фиксируют положение желтка так, чтобы он мог поворачиваться внутри белка: как ни повернуть яйцо, зародышевый диск желтка оказывается вверху, там, где теплее всего. Из белка зародыш кроме протеина получает воду.

Так что по лубому признаки порчи будут - хоть как ни разбивай. ;D
Надо же было деревенским бабкам сумасшедшим как-то кормиться, вот и дурили головы молодым коровам девушкам. А те и верили. ;D

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Учите мат.часть
« Ответ #12 : Мая 16, 2008, 03:53:14 »
Ну и ладно! Сам порылся в инете и вот, что нарыл:

Чтобы самостоятельно проверить у себя наличие порчи можно использовать нижеприведенный метод.

Потом смотрим на яйцо. если оно чистое, нет никаких "канатиков" и серых пятен значит порчи нет, ну а если что-то такое присутствует, то интерпритируем уже по наличии того что там есть, если красные кровяные ниточки - порча на кровь, если черная паутинка - порча на смерть и т.д.

Самый простой способ вытянуть из себя негатив...как приводилось разбить яйцо, но поставить его у изголовья кровати в ночь и представить что оно вытягивает из вас негатив, 3-4 ночи и сильного сглаза как не бывало.

Честно сознаюсь - сперто отсюда: _http://svb.org.ru/forum/showthread.php?t=2574


Посмотрели бы лучше строение яйца, прежде, чем народ пугать:
Внутри яйцо заполнено белком, в котором плавает желток. Его положение фиксируют белковые жгутики, которые сплетаются в канатики — халазы. Если яйцо оплодотворено, то на желтке образуется красная точка — зародышевый диск. Из него и развивается птенец. Желток, содержащий жир и протеин, — главный ис­точник питания эмбриона. Халазы фиксируют положение желтка так, чтобы он мог поворачиваться внутри белка: как ни повернуть яйцо, зародышевый диск желтка оказывается вверху, там, где теплее всего. Из белка зародыш кроме протеина получает воду.

Так что по лубому признаки порчи будут - хоть как ни разбивай. ;D
Надо же было деревенским бабкам сумасшедшим как-то кормиться, вот и дурили головы молодым коровам девушкам. А те и верили. ;D


Забыл вывод написать!  ;)
Берите яица с птицефабрик, они не оплодотворённые, так что результат почти 100% =)
З.Ы. Почти, потому что всякое бывает...  :D

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #13 : Мая 16, 2008, 10:26:31 »
Какой ужас! XXI век на дворе, у половины - сотовые с доступом к Интернету и GPS-навигацией, электричество, водопровод, канализация в домах и квартирах, по улицам ездят супернавороченные машины с электроникой, в небе - летят огромные пассажирские самолёты...
А в г.Лобня всерьёз обсуждают достоинства куриных яиц в деле борьбы со сглазом   :D

P.S. Ждём фоток и видеороликов с места событий по борьбе со сглазом и желаем участнегам успехов!  ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

vvvlove

  • Гость
Re: Проверка на сглаз
« Ответ #14 : Июня 17, 2008, 02:02:30 »
Кстати, а где наш эксперт по данным делам?! Просвятил бы народ, что к чему.....
сглаз и порча - элементы традиционных славянских вредоносных воздействий. Эффекты исследуются и объясняются исследованиями и трудами в области психосоматики. Можно без "яйца" получать ответ на вопрос о наличии или неналичии этого. просто нужно прислушиваться к своему самочувствию, настроению.

Должны существовать определённые разрушающие силы, которые, согласно философиии, нужны для определённого баланса сил в энерго-информационных структурах. как что даже если на вас что-то есть, то не обязательно, что это плохо в широком масштабе понимания.