Есть ли в Лобне занятия Йогой?

Автор Milky, апреля 07, 2008, 22:46:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Milky

Хотелось бы позаниматься Йогой. Где у нас можно найти такие занятия?

Byka

Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Milky


Byka

Пятница, воскресенье (17.00.-18.00.) - точно, есть ещё другие дни и другое время.

Более подробная и точная информация по телефону:
5775671 - бухгалтерия и отдел кадров Дворца Спорта "Лобня"
http://www.dsplobnya.ru/modules.php?name=Contacts

Прейскурант цен на услуги Дворца спорта "Лобня"
http://www.dsplobnya.ru/modules.php?name=Pricelist
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Milky


nettle

год занимаюсь йогой в дворце спорта. там 2 тренера - сорокина татьяна и зайченкова юлия. обе очень хорошие, занималась у обеих-))) но юля более профессиональный тренер, она уже давно этим занимается, а татьяна только год тренирует. у юли 2 группы - вроде новички и продвинутые. продвинутые год с чем-то занимаются, новички месяца 4 вроде. продвинутая группа занятие полтора часа, новички - час. в продвинутую записывают тока тех кто давно ходит))
приходите, очень здорово))
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

Milky

А сейчас возьмут? Лето уже скоро!

nettle

возьмут когда захочешь)) абонемент купишь... если нет особой физ подготовки советую для начала к Юле в часовую группу. Потому что в полутрочасовой она нас "дерет" нормально так-)) а у Татьяны фитнесс-йога, упор на силу большой. По-крайней мере раньше был. Я у нее давно не была.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

nettle

а по поводу дни и время...
Сорокина Татьяна
вторник, четверг 19.40-21.10 (не точно)
Зайченкова Юлия
пятница 18.00-19.00, 19.00-20.30
воскресение 17.00-18.00, 18.00-19.30
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

Milky

Кто знает в какие дни занятия для новичков в этом году?

Нюра

Я звонила в Д.Ц и они сказали что пока свободных мест нет...это было 10 дней назад

Наталия Будз

Кроме Дворца спорта занятия по йоге проходят также в детской юношеской спортивной школе,расположенной по адресу:ул.Чехова,дом 3 А.Занятия длятся полтора часа,проводит их грамотный,дипломированный инструктор по фитнес йоге-Катя.Расписание следующее:вторник ,четверг с 10.00.Оплата как за разовое посещение,так и абонемент.Приходите,места в группе еще есть!Справки по телефону: 89166497718 Наталия

Золотой Гномик

Во Дворце Спорта сейчас только Юля Зайченкова осталась. Но мест тама нема....туда надо периодически позванивать где-то 5-ого - 6-ого числа и узнавать на счет мест.

Наталия Будз

Зато у нас есть места!Приходите к нам!Даже если Вы новичок,тренер Катя грамотно применит к Вам индивидуальный подход и Вы без проблем вольетесь в группу!Напоминаю,что мы работаем в ДЮСШ,расположенной по адресу:улюЧехова,дом 3 А!Телефон для справок: 8 916 649 77 18 Наталия

Золотой Гномик

Неее...ну эт кому как, конечно 8)
Юля Зайченкова - профи, мастер спорта по акробатике, несколько раз в год ездит в Индию на семинары, так же в российских участвует.
Мне она оч нравиться ;)